Кто что ест?


glashek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да ну, курицу в кляре жрать? Бред какой.

Нет ничего лучше старого-доброго роял (четвертьфунтового) чизбургера. Правда потом после него живот болит, ну да ладно.

а бургер кинг чем от макдональдса отличается? А то у нас есть, а я все не заскочу на эту помойку.

Для меня бургер Кинг ничем не отличается от Карлс джуниора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кфц  - понятно, там одна сраная курица в различных вариантах, а в бургере? Там тоже некрасивая прислуга?


у нас нету джуниора. Наверно. Это походу новосибирская хрень, с котлетами из россомах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а бургер кинг чем от макдональдса отличается? А то у нас есть, а я все не заскочу на эту помойку.

 

 

Ну по мне так там в вопперах котлеты на порядок качественнее, хоть как-то на мясо похожи.

В американских маках раньше был аналог вопперу по качестве котлет - назывался ангус бургер. Правда потом его убрали, слишком дорогой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хм, позырил их меню - надо будет наведаться пару раз в эту харчевню. Там с мясом бургеры есть, а не конченная курица. К тому же они везде походу льют МАЙОНЕЗ. Просто берут и заливают все этим дерьмом! Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

полчаса назад ел оливье, понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

полчаса назад ел оливье, понравилось

первый раз попробовал? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жрите крошку-картошку. А то бургеры, вопперы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жрите крошку-картошку. А то бургеры, вопперы... 

Да? А что же ты дальше предложишь? Жрать вкуснолюбов может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

WOKER-неплохая еда,сегодня ел.Средний чек:250р.wokker2012-11-600x400.jpgsakura-1-of-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать, что ты ешь это на постоянной основе?  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жрите крошку-картошку. А то бургеры, вопперы... 

Не люблю ее почему-то, хотя почти всем знакомым нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, курицу в кляре жрать? Бред какой.

Нет ничего лучше старого-доброго роял (четвертьфунтового) чизбургера. Правда потом после него живот болит, ну да ладно.

а бургер кинг чем от макдональдса отличается? А то у нас есть, а я все не заскочу на эту помойку.

да, роял чиз - самый смак в макдаке!

у нас почему-то временно снят с продажи? газа чтоли не хватает их жарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да ну, курицу в кляре жрать? Бред какой.

Нет ничего лучше старого-доброго роял (четвертьфунтового) чизбургера. Правда потом после него живот болит, ну да ладно.

а бургер кинг чем от макдональдса отличается? А то у нас есть, а я все не заскочу на эту помойку.

У говядины иной вкус, как по мне, после которого остается не очень приятное послевкусие. Ну как после шашлыка отрыжка определенная, только у бургера своя (простите мне, что заговорил о таком). Но вообще мне тоже кажется, что более качественно, но на деле всё одна фигня, нашпигованная антибиотиками, убивающая микрофлору. Проверенно лично.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

 

У говядины иной вкус, как по мне, после которого остается не очень приятное послевкусие. Ну как после шашлыка отрыжка определенная

такая же фигня после просмотра игры лал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да? А что же ты дальше предложишь? Жрать вкуснолюбов может быть?

 

Ну между прочим да например. По крайней мере армянский блин всяко лучше макзавтрака с яйцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну между прочим да например. По крайней мере армянский блин всяко лучше макзавтрака с яйцами.

макзавтрак отстой, фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кстати на счет макдака , был недавно в твери и там в макдаке кассир тупо тока пробивает твой заказ и дает номер твоего заказа , по экрану смотришь готов не готов , как высвечивается твой номер подходишь и забираешь . напомнило даже сбербанк) в москве вроде нет такого , сейчас чё так во всех регионах?

 

а макзавтрак это полное разочарование конторы 

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на счет макдака , был недавно в твери и там в макдаке кассир тупо тока пробивает твой заказ и дает номер твоего заказа , по экрану смотришь готов не готов , как высвечивается твой номер подходишь и забираешь . напомнило даже сбербанк) в москве вроде нет такого , сейчас чё так во всех регионах?

у нас так же. в Воронеже в тех, что был, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в адлере например вообще полностью электронная очередь в маке - на терминале насобирал себе бутеров и ждешь выдачи. общение с прыщавыми юношами сведено к минимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
 в москве вроде нет такого , сейчас чё так во всех регионах?

 

В Мск полно такого, прежде всего в новоткрывающихся местах - как минимум я видел это в афимолле (правда там через раз), новом вегасе на мякинино и гудзоне на варшавке.

Правда по мне так оперативность несколько страдает.

 

Мне больше нравится комбинированный вариант - хочешь по старинке идешь на кассу и там же получаешь заказ, хочешь - идешь в терминал и потом на выдачу.

 

Но ваще повторюсь - макдак из фастфуда ни разу ни гоат.

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не ел ничего такого. но запомнился сабвэй и крылья в KFC. бургеры везде отстой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
бургеры везде отстой.

 

 

фрайдэйс не согласен с тобой

thumb_600.jpg?1315064294

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поддерживаю Ивила. Рядом с универом бургер кинг, макдак и фрайдэйс, гоняю всегда в последнее. Во-первых, людей не так много, во-вторых, там ланчи хорошие: недорого и наедаешься более менее.

 

Почему никто не отписывается по поводу старбакса? Мы же все белые.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну бургеры там конечно подороже макдаковских или кинговских..

А ланчи да, хорошие, только супы говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну бургеры там конечно подороже макдаковских или кинговских..

А ланчи да, хорошие, только супы говно.

Ну я беру без супа, за 200 которые, либо салат вместо супа, но мне между парами хватает бургера и картошки.

Да и напитки: обычный чай или кофе =30р, кола и тд/вино/пиво = 60р. Неплохо в общем)

А что-нибудь на 5 минут и для бедных в КФС снэк бокс решает+по акциям всегда в сбарро есть какая-нибудь пицца за 30-40р.

Это моя студенческая гора рашмор, короче)

 

Кстати, сегодня подруга затащила в брэкфаст рядом с тверским бульваром. Блин, меню беднее, чем данки Легрома, так и еще лимонад 400р стоит. Пипец. Косарь оставил за лимонад, воду и бутер.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу