Единая Лига ВТБ


Faruq
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

.Посмотрел сегодня третью игру и диву даюсь...Как так можно трёхи у Зенита 7/31??????? Это куда вообще...Если учесть потери 7 против 14 -то вообще складывается впечатление, что игру умышлено сливали, отдав Химкам как минимум 20 дополнительных атак....по крайней мере последнюю четверть можно было в принципе не играть, а расходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 час назад, cactus сказал:

.Посмотрел сегодня третью игру и диву даюсь...Как так можно трёхи у Зенита 7/31??????? Это куда вообще...Если учесть потери 7 против 14 -то вообще складывается впечатление, что игру умышлено сливали, отдав Химкам как минимум 20 дополнительных атак....по крайней мере последнюю четверть можно было в принципе не играть, а расходиться.

 

Мне удалось посмотреть почти всю первую половину, а вот как караси проиграли - не увидел. Система слетела. Пока перезагружалось - всё уже было кончено.
А вообще мне Зенит скорее нравится. Есть у них ребята интересные. Если сохранят Марковича и подпишут качественного центра - в ЕЛ будут вполне конкурентоспособны.
И Валиеву либо раскачиваться, либо на тройку. Какой из него к хренам большак, если его Швед через бедро швыряет, и даже не потеет.
Мне ещё Уайт нравится. Не супер, но очень полезный универсал. И с характером. 


Да мне, кстати, и Карасёв стал нравиться. Довольно быстро прогрессирует. По нашим меркам.
Есть чуйка, что через пару лет он Шведа сделает. Сергей умнее. 
Не то чтоб он лучше игру читал или поляну видел... Просто умнее. 
Это примерно как с Досей и Марковичем. 
Первый - авантюрист и раздолбай, при всей гениальности.
А Маркович - ровно наоборот. Очень ответственный парень, пахарь. И разыгрывает грамотно и разумно. Повезло Карасёву с ним. Хотя при его предпочтениях Карасёву скорее Швед сгодился бы.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вячеслав_777_2 сказал:

 

Мне удалось посмотреть почти всю первую половину, а вот как караси проиграли - не увидел. Система слетела. Пока перезагружалось - всё уже было кончено.
А вообще мне Зенит скорее нравится. Есть у них ребята интересные. Если сохранят Марковича и подпишут качественного центра - в ЕЛ будут вполне конкурентоспособны.
И Валиеву либо раскачиваться, либо на тройку. Какой из него к хренам большак, если его Швед через бедро швыряет, и даже не потеет.
Мне ещё Уайт нравится. Не супер, но очень полезный универсал. И с характером. 


Да мне, кстати, и Карасёв стал нравиться. Довольно быстро прогрессирует. По нашим меркам.
Есть чуйка, что через пару лет он Шведа сделает. Сергей умнее. 
Не то чтоб он лучше игру читал или поляну видел... Просто умнее. 
Это примерно как с Досей и Марковичем. 
Первый - авантюрист и раздолбай, при всей гениальности.
А Маркович - ровно наоборот. Очень ответственный парень, пахарь. И разыгрывает грамотно и разумно. Повезло Карасёву с ним. Хотя при его предпочтениях Карасёву скорее Швед сгодился бы.
 

 

Так я тоже хотел бы Зенит...даже вопросов нет. По поводу Шведа и Карасёва так  5 лет разницы не "кот начихал". По мне конечно Сергей не использовал свой шанс попав в НБА  Не достаточно убивался на тренировках считая видимо, что поймал свою удачу. На этом многие прокалываются т.к. испытание "Медными трубами" самое тяжёлое, а так конечно бы вырос в крутого, скорее всего лучшего ПГ в истории нашего баскетбола. Потенциал то действительно большой. Конечно очень хотелось бы, чтобы он повторно туда попал, но боюсь это просто мои фантазии и ему самому это не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, cactus сказал:

Так я тоже хотел бы Зенит...даже вопросов нет. По поводу Шведа и Карасёва так  5 лет разницы не "кот начихал". По мне конечно Сергей не использовал свой шанс попав в НБА  Не достаточно убивался на тренировках считая видимо, что поймал свою удачу. На этом многие прокалываются т.к. испытание "Медными трубами" самое тяжёлое, а так конечно бы вырос в крутого, скорее всего лучшего ПГ в истории нашего баскетбола. Потенциал то действительно большой. Конечно очень хотелось бы, чтобы он повторно туда попал, но боюсь это просто мои фантазии и ему самому это не интересно

 

Согласен. 
Только с одной ремаркой: всё же в разыгрывающие - это вряд ли. Некоторые (тот же Гомельский) и Шведа считают ПГ.
Не согласен. Менталитет у него совсем неподходящий. Хотя всё течёт, меняется... Может даже и менталитет.

Но теперь-то хорошо видно, что Карась - таки голова. Мыслящая. А это главное. Голова есть - и всё остальное нарастёт.
И я не знаю... Может он и правильно сделал, что не стал цепляться. Слишком рано поехал. Не готов видимо был.
А уж поедет ли снова... Как знать.


********************************************************************************************

 

 

 

Ну и возвращаюсь к своим ... барабанам.

Зенит - Химки. Одна из самых зрелищных серий последних лет.
Но вот такие игры, как вчера - не люблю. Как статистик. Они только всё портят. Куда лучше, если борьба идёт до последнего и итоговая разница небольшая.
Но что тут поделать...
Не получилось борьбы. И вообще ничего у Карасёва не срослось. 
Трёхи не полетели, убегать не убегалось, у некоторых игра сразу не задалась...
Сергеев со своей задачей не справился напрочь. Только нафолился и утянул в минуса.
Ну и мотивация.
Понятно, что она была несколько разная. Тот, кто стоит у стенки, всегда более мотивирован.
Ладно, ждём четвёртой. Там точно борьбы будет больше. Карасёву и самому нету резона делить стенку на двоих. Так можно ведь и сенсацию учинить.
Должен не затягивать и получать приз. Вполне заслуженный. Хорошая у него командочка. Точечно усилить - и в Евролиге не облажаются.


И я тут не стал сильно заморачиваться...
Просто даю расклады по всей игре и отдельно по первой половине.
По мне игра реально закончилась даже не в середине третьей, а в конце второй. 
Этот провал в минус пять на последней минуте стал роковым. Особенно добивание с сиреной.

 

 

И это... В лом мне выравнивать строки. Нудно и долго.

Сбрасывайте в Блокнот, там всё само сравняется.

 

 

Химки
=================================================================================================

3=Зенит=97-73=+24
            30-21=+9      26-25=+1      24-12=+12      17-15=+2
=================================================================================================
1    70-52=+18    26-19=+7    26-25=+1     18-8=+10    --------
22    67-45=+22    30-21=+9    15-16=-1    22-8=+14    --------
8    38-30=+8    4-2=+2        11-9=+2        6-4=+2        17-15=+2
2    61-33=+28    19-10=+9    18-9=+9        24-12=+12    0-2=-2
16    19-27=-8    11-11=0        8-16=-8        --------    -------
6    62-46=+16    16-10=+6    26-25=+1     14-6=+8        6-5=+1
12    49-32=+17    27-18=+9    12-8=+4        10-6=+4        --------
19    47-39=+8    17-14=+3    14-17=-3    16-8=+8        --------
10    25-19=+6    --------    --------    8-4=+4        17-15=+2
11    17-13=+4    --------    -------        --------    17-13=+4
13    11-10=+1    -------        -------        --------    11-10=+1
9    19-19=0        --------    --------    2-4=-2        17-15=+2
=================================================================================================
========56-46=+10=======================30-21=+9========26-25=+1========================================================================================
1    52-44=+8    18:14    17\13    26-19=+7    26-25=+1         
22    45-37=+8    16:10    11\8    30-21=+9    15-16=-1        
8    15-11=+4     5:35     3\1    4-2=+2        11-9=+2            
2    37-19=+18    11:34     4\2    19-10=+9    18-9=+9            
16    19-27=-8     8:25     2\1    11-11=0        8-16=-8            
6    42-35=+7    14:25     6\3    16-10=+6    26-25=+1         
12    39-26=+13    13:06     5\5    27-18=+9    12-8=+4            
19    31-31= 0    12:28     8\7    17-14=+3    14-17=-3        
=================================================================================================

******************************************************************


Зенит
=====================================================================================

3=Химки=73-97=-24
            21-30=-9      25-26=-1      12-24=-12      15-17=-2
========================================================================================
3    10-12=-2    --------    --------    --------    10-12=-2    
14    26-28=-2    11-11=0        --------    0-0        15-17=-2
13    20-30=-10    5-9=-4        --------    0-4=-4        15-17=-2
30    26-39=-13    11-13=-2    0-5=-5        0-4=-4        15-17=-2
31    24-34=-10    7-15=-8        14-11=+3    3-8=-5        --------
7    51-65=-14    16-23=-7    23-24=-1    12-18=-6    0-2=-2
===========================================
9    53-56=-3    16-19=-3    25-21=+4    12-16=-4    -------
10    51-61=-10    19-24=-5    23-24=-1    7-13=-6        2-0=+2
6    56-77=-21    18-26=-8    25-23=+2    8-22=-14    5-6=-1
4    36-62=-26    10-17=-7    4-12=-8        9-19=-10    13-14=-1
33    23-30=-7    3-4=-1        11-10=+1    9-16=-7        0-0
========================================================================================
========================================================================================
14    11-11=0         3:55     4\2    11-11=0        --------        
13     5-9=-4         2:05     0\0     5-9=-4        --------        
30    11-18=-7     5:05     3\3    11-13=-2      0-5=-5            
31    21-26=-5     9:18     5\3    7-15=-8        14-11=+3        
7    39-47=-8    17:30     7\6    16-23=-7    23-24=-1        
===========================================
9    41-40=+1    16:40    10\7    16-19=-3    25-21=+4        
10    42-48=-6    13:02     6\7    19-24=-5    23-24=-1        
6    43-49=-6    17:08     5\3    18-26=-8    25-23=+2        
4    14-29=-15     9:43     2\3    10-17=-7    4-12=-8            
33    14-14= 0     5:29     4\3     3-4=-1        11-10=+1        
========================================================================================
 

 

Да, кстати, и отредактировать почему-то не получается.

Так что - Ноутпад.

:=)

Изменено пользователем Вячеслав_777_2
правка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про вчерашнюю игру и говорить нечего. Это вообще не баскетбол.  Что до Гомельского-то его мнение по поводу Шведа как-то по зелени. Швед в принципе тяготит к классическому АЗ так что не важно как его обзывают. Вон Уэстбрук тоже ПГ ....
Что до Карасёва - то на мой взгляд всё решится в ближайшие год два и зависит всё от того, что он сам выберет. В Европе, а про ВТБ и не говорю, ему особенно и напрягаться не надо будет, но если начнёт впахивать и в Штаты ездить работая с индивидуальным тренером может и вправду вернуться. Почему так уверен, да просто вспомни как прибавил Панкрашов, когда на лето уехал в Штаты и работал с индивидуальным тренером. Как другой игрок стал. Потом постепенно сошло, но тем не менее. А у Серёги средства найдётся не такие и дикие это деньги, а вот прок был бы точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, cactus сказал:

А про вчерашнюю игру и говорить нечего. Это вообще не баскетбол.  Что до Гомельского-то его мнение по поводу Шведа как-то по зелени. Швед в принципе тяготит к классическому АЗ так что не важно как его обзывают. Вон Уэстбрук тоже ПГ ....
Что до Карасёва - то на мой взгляд всё решится в ближайшие год два и зависит всё от того, что он сам выберет. В Европе, а про ВТБ и не говорю, ему особенно и напрягаться не надо будет, но если начнёт впахивать и в Штаты ездить работая с индивидуальным тренером может и вправду вернуться. Почему так уверен, да просто вспомни как прибавил Панкрашов, когда на лето уехал в Штаты и работал с индивидуальным тренером. Как другой игрок стал. Потом постепенно сошло, но тем не менее. А у Серёги средства найдётся не такие и дикие это деньги, а вот прок был бы точно

 

А когда Понкрашов ездил в Штаты, напомни? Давно было. Не могу найти на винте. :-)
Что касается Карася - это ему теперь действительно надо будет решать. Где играть и в какой роли.
В принципе он довольно универсален. И умеет уже много.

ПС
Я тебе в твоей ленте написал заявку. А оно как-то странно сработало...
В общем на спортсе у меня новый аккаунт (к старому, как водится, потерял пароль) - ВячеславР.
Увидишь в свежих топиках. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вячеслав_777_2 сказал:

 

А когда Понкрашов ездил в Штаты, напомни? Давно было. Не могу найти на винте. :-)
Что касается Карася - это ему теперь действительно надо будет решать. Где играть и в какой роли.
В принципе он довольно универсален. И умеет уже много.

ПС
Я тебе в твоей ленте написал заявку. А оно как-то странно сработало...
В общем на спортсе у меня новый аккаунт (к старому, как водится, потерял пароль) - ВячеславР.
Увидишь в свежих топиках. 

 

Да я спортс редко смотрю. Но ничего погляжу.. По поводу Панкрашова

http://wap.sovsport.ru/gazeta/article-item/399943

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, cactus сказал:

Да я спортс редко смотрю. Но ничего погляжу.. По поводу Панкрашова

http://wap.sovsport.ru/gazeta/article-item/399943

 

Ну я это к тому, что там-то почта работает. Зарегистрируйся - и поговорим в тамошней личке. Это довольно важно. Для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, cactus сказал:

Да я спортс редко смотрю. Но ничего погляжу.. По поводу Панкрашова

http://wap.sovsport.ru/gazeta/article-item/399943

Почитал. Любопытно. Поучительно.
И он тогда действительно здорово прибавил в физике. И в защите, хотя уже после первого сезона с Мессиной в Химках стал в этом чёрном деле лучшим.
Антон вообще в Химках играл очень хорошо, хоть и не блистал стабильностью. Случались и провалы.

Разумеется не в таком режиме, как тогда модно было считать. Типа на один хорощий матч три плохих. В реальности всё было ровно наоборот, особенно учитывая возраст. 


Разгадка-то проста, как паровая турбина. В "хорошие" обычно записывали отличные игры, когда он феерил. А всё остальное расценивалось как провалы. 
Вообще меня всегда просто умиляло отношение к Понкрашову. Так прям объективно... как к бывшей жене. Или к не менее бывшей возлюбленной, изменившей с бывшим другом. 

 

Но вот "светлой головой российского баскетбола" (не помню уже, кто так впервые приклеил) Антона с молодости называли вовсе не за цвет волос.

Собственно проблема-то одна на самом деле. Бил бы он трёхи с процентом стабильно выше сорока и не мазал так часто лэй-апы ...
Ну так в Питере он и бил их с процентом около 45-ти. И набирал обычно 10-15 очков за игру, и с отличной отдачей.
Зря тогда в ЦСКА вернулся. Ошибка. 
Переоценил даже не столько свои возможности (вполне достойные на тот момент), сколько отношение к себе со стороны начальства.
А это важнее.
И вообще - тренера "своего" ему надо было своего искать, а не о Евролигах мечтать.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 01.06.2017 в 08:59, Вячеслав_777_2 сказал:


Зря тогда в ЦСКА вернулся. Ошибка. 
Переоценил даже не столько свои возможности (вполне достойные на тот момент), сколько отношение к себе со стороны начальства.
А это важнее.
И вообще - тренера "своего" ему надо было своего искать, а не о Евролигах мечтать.

 

 

 

 

Зря в НБА не поехал. даже если не пошло, вернулся бы на совсем других правах и не сидел бы на лавке, за очередным загорелым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Спец сказал:

 

Зря в НБА не поехал. даже если не пошло, вернулся бы на совсем других правах и не сидел бы на лавке, за очередным загорелым. 

 

Ну если в этом смысле, то да. Вспоминая эпопею Мони того же...
Собственно кем был Сергей до поездки в Америку?
Бэк-ап для Хряпы. И то только потому, что тогда лимит был более или менее вменяемый. Кони просто не могли себе позволить столько легов, так что на тройке их вовсе не было.
И вообще, тогдашний Моня был хоть и небесталанен, но скиллов-то у него было раз-два... И всё.
Трёха из угла с прямых ног да проход в лицевую с данком, если повезёт. В защите тоже был не без греха, хотя совсем даже неплох. Но не более.
И после возвращения мало что переменилось. А вот что изменилось - так это отношение. Тогда клеймо "играл в НБА" ещё что-то значило. Типа "Знак Качества".
Хотя были и Подкользин, и Ярик Королёв...
Правда эти-то были никак не ровня. По сути ещё почти никто. Да так никем и остались.

Да, если бы Понкрашов заработал в карму сезон в Америке, хоть какой ... И к нему бы поди относились совсем не так.
Но всё равно я вижу в его карьере два переломных момента, которые всё испортили.
Сначала Антона дёрнули из Химок, просто чтоб у тех не было. Это уже было очень плохо. Потерять целый сезон на взлёте, когда он так бурно прогрессировал...
И потом как раз это второе возвращение в конюшню. Остался бы в Питере - совсем было бы другое дело. Его была команда, как и Химки.

 

Хотя был наверное ещё и третий перелом. Это когда Блатт его в последний момент отцепил от сборной перед пекинской олимпиадой.
Да и вообще Блатт относился к Понкрашову слишком уж утилитарно. И я даже понимаю мотивы.
Ну не нужен был Блатту классический разыгрывающий. Он наверное никогда и нигде с ними не работал. Всегда у Блатта на ПГ были или американские комбогарды, или Быков. Или Швед, что в принципе ровно то же самое.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Вячеслав_777_2 сказал:

 

Ну если в этом смысле, то да. Вспоминая эпопею Мони того же...
Собственно кем был Сергей до поездки в Америку?
 

Моня сломался в последний сезон у Ивковича. Даже когда он был лучше, его мариновал Дуда. Тогда пошли срывы. Потому и в НБА не пошло. Психологическое здоровье для спорта тоже важно.

 

16 часов назад, Вячеслав_777_2 сказал:


И после возвращения мало что переменилось. А вот что изменилось - так это отношение. Тогда клеймо "играл в НБА" ещё что-то значило. Типа "Знак Качества".
 

Вернулся совсем разбитым. Чемпионство по не забитым данкам, нижайший процент трёх, но имидж и полное доверие, которое через несколько сезоном сделало его лидером сборной.  

 

16 часов назад, Вячеслав_777_2 сказал:


Хотя были и Подкользин, и Ярик Королёв...
 

 

Подколзин сам сделал свой выбор. В НН бы у Лукича стал бы звездой, да и Блатт со сборной он зря послал (это был бы совсем другой пиар), но он предпочел стать королем СЛ. Трудолюбие и целеустремленность тоже важны. В отношении Королева это ещё очевиднее.

16 часов назад, Вячеслав_777_2 сказал:

 

 

Да, если бы Понкрашов заработал в карму сезон в Америке, хоть какой ... И к нему бы поди относились совсем не так.
Но всё равно я вижу в его карьере два переломных момента, которые всё испортили.
Сначала Антона дёрнули из Химок, просто чтоб у тех не было. Это уже было очень плохо. Потерять целый сезон на взлёте, когда он так бурно прогрессировал...
 

 

А я переломным считаю ПЕРЕЕЗД в Химки. Там у него были гарантированные 20-ть минут которые в ТЕХ Химках он не очень заслуживал. Начался диссонанс в голове. От того и бросок пропал. Это, конечно, вина тренеров. Но, что уж тут сделаешь? Тренеров в Европе мало. Тем более таких, кто может помочь расти таланту. 

16 часов назад, Вячеслав_777_2 сказал:


И потом как раз это второе возвращение в конюшню. Остался бы в Питере - совсем было бы другое дело. Его была команда, как и Химки.

 

 

По мне на этот момент ему было уже не спастись. Уже сломленный был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Спец сказал:

 

 

 

 

А я переломным считаю ПЕРЕЕЗД в Химки. Там у него были гарантированные 20-ть минут которые в ТЕХ Химках он не очень заслуживал. Начался диссонанс в голове. От того и бросок пропал. Это, конечно, вина тренеров. Но, что уж тут сделаешь? Тренеров в Европе мало. Тем более таких, кто может помочь расти таланту. 

 

По мне на этот момент ему было уже не спастись. Уже сломленный был. 

 

Понимаешь... Тут такая фигня...
Наверное немного найдётся людей, кто так пристально следил бы за траекторией Понкрашова.
Я ведь наблюдаю за ним ещё с Евро-05, когда он впервые в сборную попал. И с полным основанием могу себя считать в этом деле экспертом.
По конкретно Понкрашову. :-)
Ну и понятно, что я его персональный болельщик уже 12 лет. Видел за эти годы сотни матчей с его участием, во всех командах. А уж тот сезон в Питере видел вообще весь, за исключением пары-тройки.


И я что-то не заметил никакого надлома. Ровно наоборот - это был реально его звёздный сезон.
Капитан, лидер команды, самый полезный и абсолютно незаменимый игрок... А ведь в Спартаке тогда была вполне пристойная бригада легионеров.
Домеркант, Жупан, Попович, Беверли, Антич ...
Конешно тогда принято было считать, что Домеркант был главной звездой... Только вот не лучшим игроком. Ну да, забивал побольше, только ведь у него работа была такая. А у Понкрашова - своя.
И кто лучше справлялся?
Антон - без вариантов. В нападении у Спартака был полный порядок, и это была его заслуга. Он реально делал всех партнёров лучше. И Домерканта в том числе.
И бросок, кстати, вдруг вернулся. Трёхи бил под 45 процентов. Потому что был уверен в себе и имел право. В том числе на риск. А без права на риск любой разыгрывающий почти бесполезен.  
И вообще Понкрашов на тот момент был одним из лучших разыгрывающих в чемпионате России.

 

А уж с Беверли тогдашним сравнивать...
Земля и небо. Беверли играл исключительно на себя-любимого и на собственную стату. А на команду ему было плевать с высокой колокольни. Именно из-за этого гадёныша Спартак в тот год остался без медалей, которых более чем заслуживал.
А вот то ЧП, которое приключилось в решающей игре с Химками, на последних секундах ...
Вот это действительно могло сломать кого угодно. Только не сломало ведь.


И не забывай, что Понкрашову тогда было всего-то 25. А он уже столько успел.
Один только финал Евро-07 чего стоит. Без него игру банально не спасли бы. Сливались без шансов.
Хотя там без многих не спасли бы, если на то пошло. И самым слабым местом оказался, как ни странно, Холден. Он как раз и провалился. Потому Блатту и пришлось рисковать, выпуская в решающей игре глубокого скамеечника.


А то, что Джей-Ар гол победный забил... Ну молодец, рискнул, попал...
Только у меня на такие вещи свой взгляд, может и не шибко популярный.
И ещё я абсолютно уверен, что и без Холдена та команда вполне могла обойтись. И так было бы даже лучше. Не нужен он был.
И всё, что приключилось в последующие годы только подтверждает тот факт, что присутствие Холдена в сборной скорей навредило.


И вообще не вижу от легионеров никакой пользы, кроме вреда. Везде и всегда. И особенно в сборной. Вот уж куда их подпускать нельзя, на пушечный выстрел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу