Единая Лига ВТБ


Faruq
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

....Ну не знаю. Всё таки человек из Томска, уверен, что у него внутри нашего духа куда по больше. С Холденом, его роднит, что тот и другой хорошее американское образование получили. Тут важно хорошее, у Кауна даже техническое. То есть подразумевается более трезвый взгляд на настоящее. К примеру. Каун не стал пробовать силы в НБА, хоть уверен возможности были. Просто прикинул, что синица в руках лучше. тоже и сосем остальным. Вполне допускаю, что после завершения карьеры он предпочтет бизнес в Томске. Ну сомневаюсь, конечно, комфортность пребывания в довольно северном городе с ядерным и химическим производством существенно ниже, чем, к примеру, в Майами, но тем не менее не исключаю. Денег в Томске заработать можно больше, да и уважения куда больше.....

 

Со всем что касается синицы в руках согласен на все 100%, но вот про вторую часть поверить не могу, что это ты писал.  Каун в Томске :ph34r: ????? Это даже не фэнтази,.... а жену американку он тоже туда перевезёт. Это после Штатов и Москвы(если она к нему приезжала)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тут на главной все кидают камни в адрес КК. Дескать куда нищеброды лезут, зачем их в лигу пустили. Ну отчасти соглашусь, но в другой риторике: зачем нищие набрали легов под неимеющиеся деньги в период высоких инфляционных ожиданий. Надо было играть как сейчас полу-молодежным составом. Да последние два матча юниоров разорвали ЦСКА с Зенитом, но думаю опыт Пылаева даже за пару матчей больше чем за весь сезон в молодежке. Если с начала сезона играл бы, пускай и с влётами в первых матчах, сейчас бы был бы кандидатом в сборную. Парень очень не плохой, но по детям, как практически все наши пересидел. Я понимаю Мил очень хочет получить всякие статусы для сайта он ВТБ-лиги и старательно гнётся в её адрес (потому и тут пишу, а не на главной, что не выпячивать), пишет что "Наши спецы не понимают, что Лига ВТБ не для наигрывания молодых"*. Это конечно не правда, если не сказать хуже. В НБА (сильнейшей лиге мира и единственной с претензией на окупаемость) половина команд занимается наигрыванием молодых, наши же вознеслись до каких-то не вообразимых высот и им нужны только готовые игроки. Это тупик. Даже при цене нефти в 110 уже ни кто не ходил, а теперь это полный тупик. Необходимо, что бы молодым было играть где. Даже "Они считают, что Красные Крылья сейчас - это идеальная команда, т.к. там молодые могут катать сколько угодно времени против сильных соперников... Беда, правда, в том, что они тупо мяч водить еще на этой скорости не умеют и из-под кольца не научились забивать через стоящего центрового, а так ничего - пусть гоняют, учатся ))" - не аргумент. Потому, как в наших условия только играя они этому и научиться могут.

 

Второе, что обратил бы внимание, относительно успешное возвращение Десятникова из эксперементальной сборной в Зенит. Вчера почти дабл. Да, против КК, но и всего за 13-ть минут. Вот пример, того, как молодой который вообще ни чего не мог год назад и выделялся лишь ростом среди сверстников, за пол сезона в СЛ где ему дали играть (плохо дали, на позиции центра, хотя для его прогресса ему пару сезонов 4-м надо было бы поиграть, тогда скорости будет хвать для игры в НБА), уже что-то собой представляет. Даже несколько жаль, что вернули его в Зенит. Лучше б те же КК передали. Не дадут ему в Зените много играть и вернули чисто с коммерческим расчётом его задрафтавать в этом году. Спиридонов повесил флаг, что он народ в НБА отправляет. Видимо трезво оценив, что пропитую рожу Кулагина туда не отправить, решил сделать ставку на Десятникова. Только его не пиарить нужно, а с персональными тренерами обучать и давать играть по 30-ть минут. Хотя если удастся его кому-нибудь в НБА впихнуть и приэтом его соправаждать, что б как Мозгов каждый день по мимо общей тренеровки ещё одна персональная, то глядишь даже если мало играть будет прогресса больше будет. 

 

Вообще если наши ГМ думали б о чём либо кроме как разворовать бюджетное бабло, сейчас бы выстроились в очередь, как ЗА СВОИ деньги впихнуть молодых в команду высшего дивизиона. Но всем по ... Все только думают, как выклянчить по более денег из губернии или выданного покровителем спонсора, а на баскетбол, что может и ещё важнее баскетбол завтра все они даже не думают. Вот на кой Мекель в НН? Шансов на ПО почти нет. В следующем сезоне, он скорее всего свалит или денег запросит. Ежу понятно, что выпросили из губернии чуток денег на усиление решили их распилить. Чё завтра то будет, когда доллар к сотне будет? Да всем плевать - главное сегодня украсть. 

 

* интересно для чего тогда ВТБ-лига? Только для воровства денег? Что бы на эти деньги дотравить до конца Федерацию и вообще лишить нас национального баскетбола? Или это вариант контрибуции за проигрыш в холодной войне - кормить маргинальных афроамериканцев? Зачем лига, если не для своих зрителей и игроков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на главной все кидают камни в адрес КК. Дескать куда нищеброды лезут, зачем их в лигу пустили. Ну отчасти соглашусь, но в другой риторике: зачем нищие набрали легов под неимеющиеся деньги в период высоких инфляционных ожиданий. Надо было играть как сейчас полу-молодежным составом. Да последние два матча юниоров разорвали ЦСКА с Зенитом, но думаю опыт Пылаева даже за пару матчей больше чем за весь сезон в молодежке. Если с начала сезона играл бы, пускай и с влётами в первых матчах, сейчас бы был бы кандидатом в сборную. Парень очень не плохой, но по детям, как практически все наши пересидел. Я понимаю Мил очень хочет получить всякие статусы для сайта он ВТБ-лиги и старательно гнётся в её адрес (потому и тут пишу, а не на главной, что не выпячивать), пишет что "Наши спецы не понимают, что Лига ВТБ не для наигрывания молодых"*. Это конечно не правда, если не сказать хуже. В НБА (сильнейшей лиге мира и единственной с претензией на окупаемость) половина команд занимается наигрыванием молодых, наши же вознеслись до каких-то не вообразимых высот и им нужны только готовые игроки. Это тупик. Даже при цене нефти в 110 уже ни кто не ходил, а теперь это полный тупик. Необходимо, что бы молодым было играть где. Даже "Они считают, что Красные Крылья сейчас - это идеальная команда, т.к. там молодые могут катать сколько угодно времени против сильных соперников... Беда, правда, в том, что они тупо мяч водить еще на этой скорости не умеют и из-под кольца не научились забивать через стоящего центрового, а так ничего - пусть гоняют, учатся ))" - не аргумент. Потому, как в наших условия только играя они этому и научиться могут.

Корстин в Репортаже распиналась про хорошую молодежь в Локо. Факт, хорошие игроки. Могут поставить блок, данк, трёху

Настоящие бойцы. Только вот солистов среди них нет. Не будь такого наплыва легов, мы бы наслаждались их игрой. А так - их удел - подменить амеров на 5-7 минут, разок блеснуть против Цмоки-крыльев-Калева, получая миллионы за единственный крутой матч в сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, подтверждение мой теории о Десятникове: http://sportsdaily.ru/articles/russkaya-komanda-lakomaya-dobycha

 

"— Как вы оцените игру Десятникова?

— Да он сегодня звезда! В будущем Десятников с его ростом 2,20 может стать лидером сборной России! Я не выпустил его в начале матча, потому что у нас были определенные задачи и я не хотел слишком часто менять центровых в первой четверти."

 

Верный признак - напредпродажку его выдернули, вместо не оправдывающего надежды Кулагина. Пока до звезды ему далеко, но пиарить уже начали. Ну, что ж я не против, об одном сожалею - что ему 4-го не дают играть. Пускай был бы медленным 4-м, но прогресс был бы куда быстрее чем на 5-й позиции. Когда чел с 7'3" и с каким ни каким дриблингом и броском и для НБА подарок. Это не то, что считаю, что все центры должны поиграть на 4-й позиции. Нет. Ни более высокому Рогожкину, и более мощному Патееву я б 4-ю позицию не рекомендовал (если только Руслану в Химках-2, да и то уж очень искуственно при его габаритах будет), а вот Десятникову это б в самый рас. Он не смотря на рост очень подвижен, с хорошей реакцией и это на развивать, а не использывать (рано пока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химки вымучили на опыте концовку с финиками. Интересно только то, что из 87 очков, 72 набрали 4-ре игрока. Один из них Патеев которого я вижу ближайшей сменой Кауну и Соколову, а в перспективе и Мозгову. Кстати, он достаточно не много сыграл для 16-ти очков. По мне его уровень очень близок к тому, что показывал Мозгов перед отъездом в НБА. Жаль Ильницкий с Сахаровым, пока ни как себя не проявляют. 

 

ЗЫ перехват Патеева на последней минуте сомнительный был. Свиснули по делу, но прокатило в силу равного почти счёта, а Огастин чисто "обокрал" разыгрывающего в схожей ситуации через несколько секунд. Это я к тому, что могли Химки и слить "на раз два".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрел сегодня Зенит с Химками и Астану с Нижним. Понравилась группа поддержки. И танцуют и не плохо, и солистка хороша. А так Карасев. Всё таки тактически он Курта переиграл, при том, что вынужден был 32-минут терпеть на поляне Кулагина. Мне очень интересно, что из Дмитрия получиться. Он как будто из баскетбольного цирка так и ищет возможность бросить из супер сложной ситуации. Два последних броска попал, из предыдущих 10, попал 3. Не лучший процент для роли которую он на себя берёт. Хотя, для сложности бросков, возможно и не плохо.

 

Что до Карасева, не смотря, на провал на Евро 2013, думаю, что он очень перспективный тренер. По крайне мере, он работает над собой, что само по себе перспективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

КК победили НН. Вообще сенсация. Как сказал комментатор в начале матча ставки были более 30-ти в пользу НН. Я говорил, что русские быстро освоятся в нищем КК начнут показывать хорошую игру. Первый всплеск. Жаль Гудумак (единственный молодой сегодня) не очень проявился, ему надо играть и играть, бросать и бросать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный матч Зенит - Уникс. Валиев прекрасен был. 5-ть перехватов - это даже по НБАшным меркам здорово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

 

минута двенадцать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чем дитятя тешится:

240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дитятя тешится:

240.jpg

Каун Шокировал - я устал, ухожу. Вроде ещё не старый

Походу "русский" цска накрылся мэдным тазом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец то в жопу баскетбольного мира (в данном котексте Енисей) потянулись относительно перспективные россияне. И это толтко закон приняли ограничивающий иностранцев. Толи ещё будет. Жаль крылья отказались от выступления. Лучге б фармом богатых клубов отыграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

ГОАТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, борьба за Кубок Владаса Гарастаса наглядно показало что литовские команды хорошо сделали что вышли из лиги ВТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, борьба за Кубок Владаса Гарастаса наглядно показало что литовские команды хорошо сделали что вышли из лиги ВТБ.

Зато ты опять выставился идиотом сделав вывод по мало кому интересному товарнику о командах с совершенно разными целями на сезон. Понятно, без троллящего коммента не встаёт на рукоблудье. Всем давно пончтно, что ты тут из-за своих жизненных неудач пытаешься самореализоваться притем того ято привлекаешь внимание эпотажными завлениями. Уверяю ты - это уже тролленье, а демонстрация тупости. ;) 

С это позиции, конечно, весело. Ну правда. Такое ляпнул. Даже если клубы и правы, в чём сильные сомнения, кубок ни чего не подтвердил и не показал. Химки однозначно будут лучше выступать чем любая литовская команда, как впрочем и весь топ-5 ВТБ, а аутсайдер Астана будет слабее чем довольно крепкий Нептунас.

Показал кубок, что литовские кулубы оставшись без денег работают со своей молодёжью и заполнят через несколько лет её зарубежные клубы стран побогаче. Что скажешь? Молодцы. У нас даже в товарнике, Патеев сидел. Это всё, что показал кубок. Остальное извращенно эротические фантазии. Сейчас столько химии, к эрекции можно идти другим путём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ты опять выставился идиотом сделав вывод по мало кому интересному товарнику о командах с совершенно разными целями на сезон. Понятно, без троллящего коммента не встаёт на рукоблудье. Всем давно пончтно, что ты тут из-за своих жизненных неудач пытаешься самореализоваться притем того ято привлекаешь внимание эпотажными завлениями. Уверяю ты - это уже тролленье, а демонстрация тупости. ;) 

С это позиции, конечно, весело. Ну правда. Такое ляпнул. Даже если клубы и правы, в чём сильные сомнения, кубок ни чего не подтвердил и не показал. Химки однозначно будут лучше выступать чем любая литовская команда, как впрочем и весь топ-5 ВТБ, а аутсайдер Астана будет слабее чем довольно крепкий Нептунас.

Показал кубок, что литовские кулубы оставшись без денег работают со своей молодёжью и заполнят через несколько лет её зарубежные клубы стран побогаче. Что скажешь? Молодцы. У нас даже в товарнике, Патеев сидел. Это всё, что показал кубок. Остальное извращенно эротические фантазии. Сейчас столько химии, к эрекции можно идти другим путём...

Такой вывод сделал потому что в баскетболе ничего не понимаешь. Конечно, там, пытаешься что то угадывать "о баскетболе", но тщетно. У тебя баскетбольной души нету. Короче - в Кубке Владаса Гарастаса участвовали не такие уз и слабые команды: "Химки", "ЛРитас, "Нептунас", "Астана". Согласен - "разные цели" и сезон только начинается, но в остальном ты не прав.

 Вот именно, с одним легионером победили "Химки" в котором кстати играл сам Швед (слыхал сколько он зарабатывает?) и что там твой сидячий Потеев? Ты меня рассмешил. Посмотрел и на Шведа и на всех остальных. Не знаю что там себе Куртинайтис придумал, но всех денег стоиt только Райс. Что касается литовце то будем мы вас топтать в этом году. как Жальгирис, так "ЛРитас"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ты опять выставился идиотом сделав вывод по мало кому интересному товарнику о командах с совершенно разными целями на сезон. 

 Люто выделяется удивительно грозный состав Химок, и более никто и никуда.

Да и те, поди, против лидеров опять ничего не покажут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Получил сексуальное баскетбольное  удовольствие и многократное удовлетворение. НН - ЦСКА лучший матч за историю ВТБ. Тут со Скворцовым соглашусь. И фиг с ним с судейством. НН команда и срадались до последнего, а судьба их за это вознаградила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Получил сексуальное баскетбольное  удовольствие и многократное удовлетворение. НН - ЦСКА лучший матч за историю ВТБ. Тут со Скворцовым соглашусь. И фиг с ним с судейством. НН команда и срадались до последнего, а судьба их за это вознаградила. 

локо-цска

с григорьевым в главной роли

ну или унижение цска суровцевым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

локо-цска

с григорьевым в главной роли

ну или унижение цска суровцевым

Не. В ОТ более богатая и классная команда имеет преимущества. Я вообще не помню, что б в ОТ ЦСКАфрики кого "отпускал".

А тут нищему НН слили... Под левое судейство... Это впервые так красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Смотрю Локо ЦСКА. Кони сильнее. Думаю и выиграют. Воронов всё таки меня раздражает. Не, он боец, не плохой игрок, цепок в защите, не ленив, но какой же он не умный, тщеславный.

Ну что полез в левом эпизоде? Убил всю надежду, пускай и не большую. И так всю карьеру. Глуповатая брутальность маленького игрока. Без удара с твоими габаритами ты смешон, а с ударом ты только накажешь собственную команду...

Понятно, почему и из сборной вылетел. Не удивляюсь, что ему Динамо не платит. Понятно, что человеческие отношения тут не на первом месте, но они тоже присутсвуют.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

При всей моей "любви" к лиге. Последние туры изобиловали достойнейшими матчами высочайшего уровня. Те же Локомотив с Химками между собой сыграли куда сильнее чем в ЕЛ, что раньше бывало редко, а 131 одно очко от Автодора вообще не европейский уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выпало в воскресенье свободное время. Смотрю Енисей ВЭФ. Первая половина 69(!!!):32. НБА плачет и курет в сторонке

Справедливости ради из 69 очков 41 набрали американцы, а 50 легионеры Енисея совместными действиями. Это, не особо радует, так как в Красноярске есть тройка перспективных россиян, но игра смотрится весьма динамично. Вполне по американски.

Думаю, после перерыва темп спадет (ну нельзя так (11 из 12 из-за дуги) попадать весь матч), но задел в 69 очков всё равно даёт возможность установить очередной рекорд лиги (в этом сезоне просто урожай на рекорды результативности).

 

ЗЫ смотрю на Сергеева, Яковенко. Такие им авансы выписывали в детстве, а тут на подыгрыше в дне. Не растит пока ВТБ своих звезд. При чём и у Вздыхалкина были яркие сезоны, но попали в болото где погода лелается амерами и утонули.

Да и Зазаров стухает  хоть сезон нормально начал. Исаков сегодня только держится.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Смотрю Енисей-Нимбурк и прямо удивляюсь. Ольбрехт прекрасен в клатче,но вместо него защищаться выпускают тупого Яковенко. Давно Енисей бы уже победил... Но тренер - идиот редкий. Итого - второй овертайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вяльцев, Райс, а с ними и Химки установили рекорды ВТБ-лиги. Очередные. Должен признать, что в жтом году лига прибавила в зрелещности. Удивлён и приятно.

 

 

ЗЫ Швед даже с Астаной не модет. Провалился. Тоже и в Миннесоте было... 

К февралю "всё"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу