Единая Лига ВТБ


Faruq
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Единая Лига ВТБ — новое клубное соревнование, созданное в 2008 году с целью объединения ведущих клубов Восточной Европы. Основополагающими принципами Лиги, провозглашенные самими клубами и национальными баскетбольными федерациями стран-участниц, являются демократия и спортивный принцип.

Первым шагом в развитие Единой Лиги ВТБ стало проведение в Москве в декабре 2008-го года Промо-Кубка. Сезон-2009/10 — первый полноценный сезон нового соревнования, в котором принимают участие 8 клубов из пяти стран: России, Украины, Литвы, Латвии и Эстонии. В дальнейших планах Единой Лиги ВТБ значится расширение географии турнира, изменение формата и увеличение количества участников до 16 команд.

Участники

Соревнование

По данным: vtb-league.com

Изменено пользователем Faruq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

А когда эта Лига стартует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда эта Лига стартует?

Сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будут ли люди ходить на эту Лигу. Сомневаюсь даже что на ЦСКА - Жальгирис будет полный дворец... КУто знает на ураине и Риге ждут этих игр????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что здесь делают Химки и ЦСКА? <_< Будут играть 3-ми составами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот первый матч прошёл.

УНИКС-ВЭФ-76:72

Делимся впечатлениями кто смотрел игру.Статистики пока нигде нету.

Стоит отметить сколько очков было забито во 2-ой четверти.

УНИКС-ВЭФ-35:31

Хочется узнать играл-ли Нелюбов,если играл,то как и сколько времени провёл на паркете.

Изменено пользователем Cavs Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот первый матч прошёл.

УНИКС-ВЭФ-76:72

Делимся впечатлениями кто смотрел игру.Статистики пока нигде нету.

Стоит отметить сколько очков было забито во 2-ой четверти.

УНИКС-ВЭФ-35:31

Хочется узнать играл-ли Нелюбов,если играл,то как и сколько времени провёл на паркете.

Играл http://www.vtb-league.com/ru/game.aspx?id=...2b-18a497e08f6b есть видео, но у меня постоянно срывается и начинает по новой. Достало!!! Дальше втрой четверти так и не посмотрел, но Ваня уже играл к этому моменту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Очень странно, что здесь делают Химки и ЦСКА? <_< Будут играть 3-ми составами?

В прошлом году основами играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл http://www.vtb-league.com/ru/game.aspx?id=...2b-18a497e08f6b есть видео, но у меня постоянно срывается и начинает по новой. Достало!!! Дальше втрой четверти так и не посмотрел, но Ваня уже играл к этому моменту.

Ну я тоже смотрел фрагментарно, но по ощущениям - что-то вроде тренировочной двухсторонки. Смотреть было жутко скучно. Отметить можно только то, что Зварыкина наигрывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже смотрел фрагментарно, но по ощущениям - что-то вроде тренировочной двухсторонки. Смотреть было жутко скучно. Отметить можно только то, что Зварыкина наигрывали...

Точно, очень скучно. Трибуны совершенно пустые.

Чего то появление нашего клуба никакого фурора в Латвии не вызвало.

Думаю для зрителей того же ВЭФ Балтийская лига куда важнее, но молодцы упирались.

Ну хоть Зворыкина выпускали, хотя возраст новичка Зворыкина - 23 года, больше, чем средний возраст всей команды ВЭФ.

Изменено пользователем Baskervil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю и в Казани появление ВЭФа не проиведёт фурор... Игра по телевизору смотрелась довольно скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть Зворыкина выпускали, хотя возраст новичка Зворыкина - 23 года, больше, чем средний возраст всей команды ВЭФ.

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будут ли люди ходить на эту Лигу. Сомневаюсь даже что на ЦСКА - Жальгирис будет полный дворец... КУто знает на ураине и Риге ждут этих игр????

Не знаю как в других городах и странах, но у нас в Эстонии ждут этот турнир... Сегодня начинает свое выступление Калев (Таллинн) противостоять ему будет украинский клуб Азовмаш

Изменено пользователем Faruq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ЦСКА - Жальгирис, будут показывать, когда и где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ЦСКА - Жальгирис, будут показывать, когда и где ?

Да,в 19.50 по мск прямая трансляция по Спорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала "русский закон" о легионерах, теперь платный канал, вот увидите, следующей будет участие Маккаби в лиге ВТБ.

И Вы в это верите?! Да я готов поспорить на что угодно, что ни один серьёзный клуб не будет корректировать свой график ради турнира в пустых трибунах с не самыми сильными соперниками

Бедноту чернов купил деньгами ВТБ, нормальный клуб на это не пойдёт

Да и как то слабо верится, что ВТБ будет масштабно спонсировать такой турнир

в. Как и там, в Единой Лиге ВТБ будет создан отдельный призовой фонд для каждого матча. Он составит миллион рублей, а делиться эти деньги будут из расчета 60 процентов на 40 в пользу победителя. Плюс к этому Лига берет на себя оплату гонораров, перелеты и проживание судейских бригад, а также расходы по промоушену и рекламе турнира.
http://vtb-league.com/ru/news/66/default.aspx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы в это верите?! Да я готов поспорить на что угодно, что ни один серьёзный клуб не будет корректировать свой график ради турнира в пустых трибунах с не самыми сильными соперниками

Бедноту чернов купил деньгами ВТБ, нормальный клуб на это не пойдёт

Да и как то слабо верится, что ВТБ будет масштабно спонсировать такой турнир

http://vtb-league.com/ru/news/66/default.aspx

Да уж Маккаби :D .

Это же сколько денег стране придется выложить, чтоб этот клуб согласился играть с нашими клубами,

Азовмашем, Донецком и Калевом.

Это же не просто разовый приезд на кубок Гомельского.

Если только Маккаби будет приезжать сразу на финал, может финансов и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецк-Химки-70:69

ЦСКА-Жальгирис-90:74

Изменено пользователем Cavs Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химки этому Г проиграли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химки этому Г проиграли?

Да,к сожалению,но я бы не назвал это команду "Г"

Единственное,что пораловало-это 20 очков Мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,к сожалению,но я бы не назвал это команду "Г"

Единственное,что пораловало-это 20 очков Мозга

Мозг подкачался, видно не вооруженным взглядом, но в скорости и прыжке потерял. Надеюсь временно. Ведь это было его главные достоинства. Вообще, командно Химки смотрелись лучше, чем индивидуально. Учитывая, громкие имена, надеюсь, что пока под нагрузкой и по ходу сезона прибавят и в прыжке и в скорости.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозг подкачался, видно не вооруженным взглядом, но в скорости и прыжке потерял. Надеюсь временно. Ведь это было его главные достоинства. Вообще, командно Химки смотрелись лучше, чем индивидуально. Учитывая, громкие имена, надеюсь, что пока под нагрузкой и по ходу сезона прибавят и в прыжке и в скорости.
Нэ, а для меня самый смак - димка с фолом забил :D

А в остальном всё ещё хуже, чем я думал http://vtb-league.com/ru/game.aspx?id=d0c9...7a-78d021ef6216

Такой хоккей нам не нужен! :) Эстонцам не в обиду, не подумайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химки этому Г проиграли?
Да как сказать. Думаю не слабее Жальгириса и скорее всего будущие участники Ф 4 лиги ВТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химки этому Г проиграли?

Ты видел их состав? Некоторые ребята не затерялись бы даже в Милуоки. Если Азовмаш не передумали надрать всем зады, то этим придется заняться именно Донецку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу