SLS-I


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Во дела! Опять начну сезон с разгромной победы :rolleyes:

Только не в этот раз ))) Леброн тебя ждет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вух, сори ребята , прсото на отдыхе был, там ввышел один раз в инет с телефона , убедиться что ничего не пропустил, все теперь я постонно тут буду)))Объясните кто может в личку мне про драфт, а то я в офлайне ламмер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вух, сори ребята , прсото на отдыхе был, там ввышел один раз в инет с телефона , убедиться что ничего не пропустил, все теперь я постонно тут буду)))Объясните кто может в личку мне про драфт, а то я в офлайне ламмер))))

Привет.

Коча в соседней теме изложил:

2. Оффлайн. Оффлайн проводится на форуме самими участниками. Каждый по-очереди отписывает свой выбор и т.д. Думаю это понятно. В случае, если кто-то отсутствует на момент своего выбора - это уже проблема других... Так как следующий участник не может выбрать, пока не выберет предыдущий.. То есть возможны ситуации, когда драфт приостанавливается на несколько часов... При такой системе драфт обычно длится несколько недель.. и тут все зависит от ответственности участников.. насколько они мониторят тему драфта... Такой вариант безусловно лучше, с точки зрения набора хорошей команды. Но требует от участников определенной дисциплины и ответственности, так как максимально возможное время на пик у нас определено как 24 часа.. Представьте себе, если каждый пик будет занимать хотя бы 5-10 часов.. На сколько растянутся 11*16 выборов? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, а когда тогда драфт начнеться, в числах 20? И если не секрет, чего от онлайнового отказались драфта?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при оффлайн есть время подумать и проанализировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато онлайн, как по мне больше динамический и интересный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато онлайн, как по мне больше динамический и интересный)

Спешка хороша при ловле блох. Быстро - это удел молодёжи, а у нас тут сплошь опытные сурьёзные аналитеги. Так что офф и точка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та мне то все равно, моя главная цель - опять сnать темной лошадкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та мне то все равно, моя главная цель - опять сnать темной лошадкой)))

и тебе :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешка хороша при ловле блох. Быстро - это удел молодёжи, а у нас тут сплошь опытные сурьёзные аналитеги. Так что офф и точка!

БоБ тоже так считает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та мне то все равно, моя главная цель - опять сnать темной лошадкой)))

Спать темной лошадкой? Или спать С темной лошадкой? ))

У тебя еще есть вопросы по драфту или разобрался?

Ну а сам драфт ориентировочно начнем числа 5-го? Что думает Лига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаем список:

1. Коча

2. Надюн

3. Артакс

4. Силав

5. Пэл

6. Боб

7. НИИ

8. П.А.

9. Снаити

10. Шимми

11. Тазман

12. Павс

13. Евген

14. Серж

15. Дриблер

16. Без прыжка.

Господа!

Когда, собственно, начнем?

Мне кажется, уже типа можно!

Или вы хотите ждать предсезонки, манны небесной? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... Игорь, ты опередил меня!

Почему с 5-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее.. ну сейчас точно не вариант... Да, нужно ждать предсезонки, я думаю... И дело даже не в конкретных результатах этих матчей, вряд ли на них кто-то будет делать серьезную поправку...

Но, например, такие игроки как Амаре, Биг Эл возвращаются после серьезной травмы... А это между прочим ребята первого раунда... И я думаю, тот кто будет их выбирать, хотел бы знать, что они хотя бы здоровы...

Старт предсезонки 1 октября. Сезон стартует 28-го. Вот такие у нас рамки... Поэтому и говорю, числа 5-го... Можно бы и подольше предсезон глянуть, но тогда у нас останется недели 2 на драфт. Может и успеем, а может и нет...

Поэтому примерно числа 5 - 7 - 10 нужно начинать.. мне так кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5-ого в самый раз, мы с Костяном очухаемся после моей днюхи как раз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. побывал я в комнате умственного труда только что.. :D и вот что надумал:

А может и правда не будем ждать? Репорты по восстановлению тех или иных игроков доступны. Пара матчей предсезонки все равно не показатель.. Ясно, что они вернутся, что команды на них рассчитывают. Но вот в какой форме и насколько возможен рецидив - этого мы все равно не узнаем...

Поэтому каждый для себя может сделать свой прогноз, чего от кого ждать, и в соответствии с этим драфтать..

Что думаете? ))) я вот на распутье теперь ))) но мне в принципе все равно... можем хоть сегодня начать :) а то вернулся из отпуска на работу, а тут скучно... давайте сегодня )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю не торопить события и начать с 10 октября! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю не торопить события и начать с 10 октября! ^_^

А Ваш аргумент - почему с 10-го? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже... " у декабристов накопилась потенция, которую они и выплеснули на Сенатскую площадь". Совсем невмоготу, камрады ? я вот ни сном ни духом, на выходных планировал засесть за тактико-стратегические мероприятия. так что я против того, чтобы сегодня, есессно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваш аргумент - почему с 10-го? :)

подготовиться получше, почитать аналитику! да и вообще, ближе к сезону новостей будет больше, может быть кого посадят в тюрьму или кто переломается на мотоцикле (тьфу-тьфу-тьфу)! Может быть надо было вообще в августе проводить?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подготовиться получше, почитать аналитику! да и вообще, ближе к сезону новостей будет больше, может быть кого посадят в тюрьму или кто переломается на мотоцикле (тьфу-тьфу-тьфу)! Может быть надо было вообще в августе проводить?))))

Ясно! Не, я просто спрашиваю, так как самой интересно, на что ориентироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут с целью изъявить волю Павсания, который пребывает в бане на данный момент. :)

Папс желает скорейшего начала драфта.... чем раньше - тем лучше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его там подгоняют поди вениками :D

А у него какие аргументы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу