Лига Прогнозов


5in@row
 Поделиться

Следующий сезон  

86 проголосовавших

  1. 1. Вводить ли в след. году +30% от возможных баллов дня за пропуск всего дня прогнозов, дабы сохранить интерес игроков?

    • Да
      51
    • Нет
      35


Рекомендуемые сообщения

По 30 в каждой. Разве не набираеться? И перемещать не 1 по итогам месяца, а к примеру троих в нба, троих в д-лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 30 в каждой. Разве не набираеться? И перемещать не 1 по итогам месяца, а к примеру троих в нба, троих в д-лигу.

Ну, сейчас нас 53, вроде. Думаю, что до начала сезона еще семерых мы точно соберем. Можно и по три - не ожидал, что нас так много, думал, что человек 30-40.

Но это уже не нам решать, 5Подряд вроде как организатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно 7 человек. Я пока решу, кого из Рокис перекинуть в Ветеранскую лигу, что бы они начали оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5подряд, ты примерно напиши правила по которым будут баллы распределятся, и в принципе и в общем все правила по лиги, вроде давно собирался, никак что то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
По 30 в каждой. Разве не набираеться? И перемещать не 1 по итогам месяца, а к примеру троих в нба, троих в д-лигу.

Я щитаю нужно по 2 менять, по 1 з каждой конференции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5подряд, ты примерно напиши правила по которым будут баллы распределятся, и в принципе и в общем все правила по лиги, вроде давно собирался, никак что то)

Эм, да баллы начисляются просто - угаданный матч - 1, не угаданный - 0. Далее выход из дивов я обозначил.

Каждый месяц 2е из д-лиги с лучшим на тот момент результатом будут попадать в 1ю лигу и соответственно 2е из 1й с худшими показателями - во 2ю. Главное набрать еще 7х до среды. Если нет, то четное колв-о человек и я разделю их поровну между 2я лигами. Т.е. к тем 22 из 1й добавится еще человека 4-3. что бы можно было более-менее дивы сделать равными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное набрать еще 7х до среды. Если нет, то четное колв-о человек и я разделю их поровну между 2я лигами. Т.е. к тем 22 из 1й добавится еще человека 4-3. что бы можно было более-менее дивы сделать равными.

Если ещё 7 не наберутся, то добавь меня в 1. Я в прошлом сезоне участвовал в начале, а потом бросил.

Изменено пользователем Wade3flash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, опиши все свои достижения что бы мое предложение зарубили и гноили нас целый сезон в Д-Лиге. Так хоть какой то шанс в вышку попасть. А то будет прикол - если чувак из Д-Лиги наберет больше очков чем чемпион ветеранов.

Я считаю, что должен быть шанс у любого, если он следит за НБА и хорошо дает прогнозы.

не стоит недооценивать ветеранов :rolleyes:

а Идею хорошую подкинул на счет выхода новичков наверх :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подряд, ты напиши (или хотя бы передай через кого-нибудь) насчёт правил, как прогнозы выкладывать, в какой форме, и предлагаю в первом посте писать играющие команды (на день)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5Подрядом не связывался, но все же отвечу:

Прогнозы выкладывать, как и в прошлом сезоне, в формате G-H (n), где G-команда гостей, H-команда хозяев, n-ваш выбор. (1)-команда гостей, (2)-команда хозяев.

Писать в первом посте матчи будет проблематично - вставать в 7-8 утра только для того, чтобы отредактировать пост. Проще, ИМХО, дождаться, пока кто-то первый сделает свой прогноз и скопипастить его сообщение, расставив цифры по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я немного не понял, но попробую для примера (не судите, мне просто сейчас лень смотреть, кто играет дома кто на выезде) :

Cleveland Cavaliers - Boston Celtics (Cleveland Cavaliers) - так правильно?

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот шаблон, только цифры осталось подставить . к пример 1 если считаешь что победит бостон.

Boston at Cleveland

Washington at Dallas

Houston at Portland

LA Clippers at LA Lakers

p.s. а 5подряд мы еще 2 недели не увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что разьяснили понял, ну для достоверности :

Boston at Cleveland (2) ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что разьяснили понял, ну для достоверности :

Boston at Cleveland (2) ? ))

ну в этом матче в котором бостон играет в гостях у кливленда ты ставишь на победу Кавс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что разьяснили понял, ну для достоверности :

Boston at Cleveland (2) ? ))

верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. а 5подряд мы еще 2 недели не увидим.

А сезон начинать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что разьяснили понял, ну для достоверности :

Boston at Cleveland (2) ? ))

Да.

А сезон начинать будем?

Конечно. Если что, мы и посчитаем. Тем более, я уверен, процентов 50 новичков не явится, попроще будет.

Изменено пользователем Nat3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, я уверен, процентов 50 новичков не явится, попроще будет.

Я думаю, если кто-то из новичков не будет оставлять прогнозы хотя бы в первую неделю, то нужно будет их отчислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если кто-то из новичков не будет оставлять прогнозы хотя бы в первую неделю, то нужно будет их отчислять.

Тоже так считаю. Недели будет вполне достаточно, чтобы вспомнить о конкурсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть прогнозы

Boston at Cleveland (2)
( такие) оставлять в этой теме? Изменено пользователем Илья #21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть прогнозы оставлять в этой теме?

Да, но только в регулярке. В Плей-Офф - посылать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть прогнозы ( такие) оставлять в этой теме?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенк, кстати, в одном посте могут быть прогнозы только на один день, или можно на неделю например?

Изменено пользователем Илья #21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу