Лига Прогнозов


5in@row
 Поделиться

Следующий сезон  

86 проголосовавших

  1. 1. Вводить ли в след. году +30% от возможных баллов дня за пропуск всего дня прогнозов, дабы сохранить интерес игроков?

    • Да
      51
    • Нет
      35


Рекомендуемые сообщения

NICE!!!

:huh:

Мы и так знаем, что найс. Тебя записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Когда там уже сезон стартует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну [мат] щас Стерну звякну, решим вопрос. Я предлагаю 23, он хочет 24, чтоб в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ну [мат] щас Стерну звякну, решим вопрос. Я предлагаю 23, он хочет 24, чтоб в субботу.

:)  Теперь главное не пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие правила и как тут вообще играют? чёта я непонимаю.

Изменено пользователем vinc15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие правила и как тут вообще играют? чёта я непонимаю.

Первый пост прочти... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил 1й пост.

Эта. Добавь меня в ветераны. Я уже смари как давно. Еще МЖБ раннего помню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта. Добавь меня в ветераны. Я уже смари как давно. Еще МЖБ раннего помню :D

Это определяется твоим участием/неучастием в прошлом сезоне, а не стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 5in@row мне не совсем понятного, кого ты хочешь взять в 1-ю лигу?

2. Если надо, могу помочь в подсчетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П подсчетах мне помогут Нат и Рокер, в первой лиге мне хотелось бы видеть завсегдатаев. Но это если не наберется ветеранов, хотя бы еще человека 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение!

Оставляете свободные места в ветеранской нетронутыми. Потом, по ходу сезона (раз в месяц или в два, в зависимости от количества свободных мест), переносите лечших участников из Д-Лигы в вышку!

Плюсы:

1. Будет как в реальной НБА, когда есть шанс выбиться в люди.

2. Лишняя мотивация для участников Д-Лиги кучаствовать активнее, раз есть шанс подняться уже в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение!

Оставляете свободные места в ветеранской нетронутыми. Потом, по ходу сезона (раз в месяц или в два, в зависимости от количества свободных мест), переносите лечших участников из Д-Лигы в вышку!

Плюсы:

1. Будет как в реальной НБА, когда есть шанс выбиться в люди.

2. Лишняя мотивация для участников Д-Лиги кучаствовать активнее, раз есть шанс подняться уже в этом сезоне.

А когда поднимутся и д-лиги в вышку с нуля что ли или как у лидера?

Не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда поднимутся и д-лиги в вышку с нуля что ли или как у лидера?

Не понятно.

Почему с нуля. Очки сохраняються. Какой смысл тогда поднимать в ветераны, если очки отберут. Думаю старички не бояться конкуренции от салаг и сохранят очки :D

В том то и вся фишка, что берут лучших по ходу сезона в высшую лигу, что бы тамошним лидерам легко не жилось.

Изменено пользователем Alonzoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС И меня впиши в рукиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему с нуля. Очки сохраняються. Какой смысл тогда поднимать в ветераны, если очки отберут. Думаю старички не бояться конкуренции от салаг и сохранят очки :D

В том то и вся фишка, что берут лучших по ходу сезона в высшую лигу, что бы тамошним лидерам легко не жилось.

ну ты загнул "салаг" я на пример себя салагой не считаю хотя в прошлом году не успел записаться в эту лигу, хотя в предыдущей учавствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты загнул "салаг" я на пример себя салагой не считаю хотя в прошлом году не успел записаться в эту лигу, хотя в предыдущей учавствовал.

Молодец, опиши все свои достижения что бы мое предложение зарубили и гноили нас целый сезон в Д-Лиге. Так хоть какой то шанс в вышку попасть. А то будет прикол - если чувак из Д-Лиги наберет больше очков чем чемпион ветеранов.

Я считаю, что должен быть шанс у любого, если он следит за НБА и хорошо дает прогнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то будет прикол - если чувак из Д-Лиги наберет больше очков чем чемпион ветеранов.

Ты уверен в себе, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алонзо нормальное такое предложение. Добавит интриги. И интервал в 1 месяц неплох, реже не нужно.

Кстати Ми-28 забанен на год. Не знаю примет ли он участие в лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно поддерживаю идею. И также солидарен с предложенным сроком в один месяц, ибо так было бы максимально похоже на штатовскую реалию, ежемесячно определяющую лучшего новичка месяца...

Ну надеюсь вы меня поняли. В общем всеми жабрами и плавниками - за. И интрижки будут, и всякого рода стимулы, да и подогретый интерес к лиге будет обеспечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я предлагаю уравнять лиги по кол-ву народа. И скидывать каждый месяц худщего из ветеранского дива в д-лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я предлагаю уравнять лиги по кол-ву народа. И скидывать каждый месяц худщего из ветеранского дива в д-лигу.

Можно даже по два игрока менять, ИМХО - народу-то немало оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу