Большой теннис


def4onka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Khusain сказал:

Сейчас тебе расскажут про Базельскую помойку, где финалисты с 2009 года помимо Феда: Джокович, Джокович, Дель Потро, Дель Потро, Гоффен, Надаль, Чилич, Дель Потро, и раньше ездили Сампрас, Агасси, Беккер))

ох уж эта помойка домашняя. ну оно и ясно, для фанатов сербского колхозника благородный турнир для топов всегда будет

Ты правда такой упоротый? 

Покажи пальчиком где я назвал помойкой именно Базель? 

В тот год до Фед даже по анталиям всяким катался лишь бы 100 выбить, что выглядело очень смешно

Только что, 5in@row сказал:

ну за счет чего? он не лучше по игре рафы.

Рафа не выиграет больше никакого шлема кроме рг, очевидно же 

Фед не выиграет больше никакого шлема

Говнак же будет главным фаворитом на всех шлемах кроме рг ещё года три если ничего с его здоровьем не случится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, justf1ne сказал:

Ты правда такой упоротый? 

Покажи пальчиком где я назвал помойкой именно Базель? 

В тот год до Фед даже по анталиям всяким катался лишь бы 100 выбить, что выглядело очень смешно

Рафа не выиграет больше никакого шлема кроме рг, очевидно же 

Фед не выиграет больше никакого шлема

Говнак же будет главным фаворитом на всех шлемах кроме рг ещё года три если ничего с его здоровьем не случится 

Это спорт, он отдал всю свою жизнь теннису и не удивительно, что спортсмен его уровня хочет оставить свое имя в истории...

Джаст, я как бы беру в расчет только турниры БШ...

Свой первый шлем Джок выиграл в 2008 году в Мельбурне и если память мне не изменяет, Федя ему проиграл в полуфинале, а вот Надаль с травмой уступил Тсонге у которого шансов в финале не было. Следующий титул Новака, аж через 3 года, все в том же Мельбурне и снова финал без Рафы и Феди, правда стоит отдать должное Джоку, Федю выбил именно он, а вот Рафа оступился в матче с Феррером на стадии 1/4 кажется, который показал матч жизни, как сейчас его помню. Дальше честно говоря не особо помню, нужно гуглить, но судя по ощущениям, 90% своих финалов Джок выиграл у всяких Тсонга и Марреев, хотя второй его знатно трепал всегда.

 

з.ы. лично для меня на сегодняшний день ТОП 21-го века выглядит именно так

1. Федерер/Надаль

3. Маррей

4. Джокович

5. Вавринка

з.ы.2 если б не травмы Маррея и Вавринки, Джок бы не выбрался из 10 титулов БШ, ИМХО именно они уровень Джока, Рафа и Федя на ступень выше.

Ах да, уверен, что Рафик за US Open поборется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А тут интересно

Интереснее самого тенниса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, B.I.G сказал:

лично для меня на сегодняшний день ТОП 21-го века выглядит именно так

1. Федерер/Надаль

3. Маррей

4. Джокович

 

39 минут назад, B.I.G сказал:

выиграл у всяких Тсонга и Марреев

не находишь это противоречивым?

ну и не мешало бы погуглить у кого свои шлемы выигрывал федерер - там аналогично были и чиличи и филипусисы и багдатисы

я вообще слабо понимаю суть дискуссии - так то все три гоаты, кто гоатней - это уже вкусовщина

просто не стоит забывать что у джоковича:

1) положительный 2h2 баланс против двух других

2). поразительно положительный баланс 2h2 именно на шлемах против феда (включая эпические обсёры феда как то в полуфинале юсо2011 или в лондоне год назад)

3). больше всех выигранных мастерсов

4). есть феноменальный отрезок в карьере (2011 год) когда он шел на ол-тайм рекорд по победам подряд и вообще был в такой форме, которую никто никогда не повторит (это громкое заявление)

это сухие факты конечно, но с этим нельзя не считаться

я вообще ничего не имею против надаля и феда, просто новак лично мне импонирует больше

разве что немного бесит то, как канонизируют федерера. он великий спортсмен, меценат и, наверное, просто хороший человек, но у него тоже были зашквары в карьере (не игровые), однако ему все всегда прощали, тогда как на говнака спускают всех собак при любой возможности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только баланс этот стал положительным, как только Феде стало 94, а Надаль пропускал по пол сезона из-за травм. В целом я с тобой согласен, все 3 гоаты, но первые два все же выше на ступеньку...

Это из серии Джордан или Леброн? Леброн играет в мягкой лиге, где за все свистят фолы и тд. Джордан играл в более сложной лиге. Рафа и Федя играли в туре где всегда было 5-6 претендентов на титул, Джоку немного повезло, сейчас тур слабее и 5 лет назад он был слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, B.I.G сказал:

Да, только баланс этот стал положительным, как только Феде стало 94

интересная логика) давай тогда не учитывать первые их встречи, так как Новак тогда был ещё зелёным и вообще до того как начал работать с Вайдой с головой особо не дружил? как-то не правильно это

в 2012 году у них уже было 6-5 в пользу Феда, после чего Фед ни матча не выиграл (на шлемах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну шакалофанам трудно что-то доказать. Они обычно агрятся и приводят хэд ту хэд матчи лицемера, ибо гордится больше нечем)) поведение, кстати, берут со своего любимчика: лицемерное и агрессивное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул хайлайты как раньше сафин играл

Очередной пример как травмы и тараканы в голове губят уникумов

ну и подачи роддика навсегда в моем сердечке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
43 минуты назад, Maksik сказал:

Глянул хайлайты как раньше сафин играл

Очередной пример как травмы и тараканы в голове губят уникумов

ну и подачи роддика навсегда в моем сердечке

Зато у Кафельникова золото Олимпиады

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Ash сказал:

А тут интересно

Интереснее самого тенниса

ну па ашчушчэниям ишчо есть куда стремиться

тут споры только после финалов начинаются,а на спортсе уже сразу после жеребьевки начинаются холивары у кого сетка легче и кто там сколько нашакалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
37 минут назад, Картман сказал:

ну па ашчушчэниям ишчо есть куда стремиться

тут споры только после финалов начинаются,а на спортсе уже сразу после жеребьевки начинаются холивары у кого сетка легче и кто там сколько нашакалил

Ну, я уже смекнул, кто глагне шакал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 часов назад, Maksik сказал:

Глянул хайлайты как раньше сафин играл

Очередной пример как травмы и тараканы в голове губят уникумов

ну и подачи роддика навсегда в моем сердечке

Сафин супер кайфовый мужик. Так выпало, что я лечил его в прошлом году. Зная его поведение, все равно оказался не готов к уровня раздолбайства и чилла) и судя по тому, что он рассказывал про себя, то там дело не столько в тараканах, сколько не в желании в принципе играть в теннис (изначально и до последнего дня). Удовлетворил хотелки родителей и завершил. Ну хоть презенты со своих больших шлемов подарил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Maksik сказал:

Глянул хайлайты как раньше сафин играл

Очередной пример как травмы и тараканы в голове губят уникумов

ну и подачи роддика навсегда в моем сердечке

Если бы он тренировался, долго был бы топ игроком, к сожалению травмы его сгубили именно по причини того, что он мало времени уделял физике, восстановлению и тд. Лентяй одним словом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часов назад, Ash сказал:

Ну, я уже смекнул, кто глагне шакал

Надаль, умеющий играть лишь на одном покрытии и шакалящий на нём цацки.

Ну и у Федерера в молодости не было правила, запрещающего пропускать мусорные турниры. Поэтому он в 30+ в такой форме остался.

Но, видимо, Джокович кому-то не оставил презенты с большого члена и из-за этого является главным шакалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Giggs сказал:

Надаль, умеющий играть лишь на одном покрытии и шакалящий на нём цацки.

Ну и у Федерера в молодости не было правила, запрещающего пропускать мусорные турниры. Поэтому он в 30+ в такой форме остался.

Но, видимо, Джокович кому-то не оставил презенты с большого члена и из-за этого является главным шакалом.

Правило про пропуски турниров это вообще такой детский сад) нытьё для некст генщиков, которые уже не знают, как оправдать свою немощность.

федос в свои годы играл столько же, а то и больше (90-100 матчей стабильно), просто была возможность более чуть точечно планировать календарь

Сейчас нест гены катают регулярно 4-5 необязательных турниров, чисто бабки заработать, это им никак не осложняет жизнь, а вот ездить на шлемы и мастерсы это трагедия))) плюс у всех есть хронические травмы, слиться по причине травмы это классический способ, но конечно же никто не может конкурировать с федом, ибо нужно ехать на шлем и мастерс, а так же выбрать 500ники по своему усмотрению

причем выборочные турниры там хоть чеденджеры тебе засчитают, просто приходи, покажи жопу как Сафин и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Khusain сказал:

Сафин супер кайфовый мужик. Так выпало, что я лечил его в прошлом году. Зная его поведение, все равно оказался не готов к уровня раздолбайства и чилла) и судя по тому, что он рассказывал про себя, то там дело не столько в тараканах, сколько не в желании в принципе играть в теннис (изначально и до последнего дня). Удовлетворил хотелки родителей и завершил. Ну хоть презенты со своих больших шлемов подарил?

То же и Курникова говорила неоднократно

Правда, она и близко к уровню Маратки не приближалась, но тем не менее очередной пример честолюбивых маменьки с папенькой, реализовывающих свои влажные через детей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну Курникова зато через теннис показала насколько она ебабельна со всеми вытекающими последствиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надо было на судью насрать

Ничего святого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

теперь понятно что значит просрать гейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

А тем временем: Рафаэль Надаль установил рекорд по непрерывному пребыванию в ТОП-10, а именно 789 недель (а это с 2005 года).

Цитата: "По общему количеству недель в топ-10 он уступает только Дж.Коннорсу (817) и Р.Федереру (минимум 919)."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Тимоша - лютый чокер 

Неплохо Рублев принес мне рублев за 2.67)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, God save me сказал:

Тимоша - лютый чокер 

Ему этот матч нах не сдался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Медведь хорош

хотя конечно я хз ценность итогового,но все равно было круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимка провел матч жизни против говнака, в финале был не так хорош. Медведев Красава 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу