Большой теннис


def4onka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Бл, Тавк, ты когда-нибудь глоришь за не чемпионов? Это уже смешно даже.

Ты говорил, что не топишь за команды, а за отдельных игроков, это потому что за лучших игроков легче топить? Никакой агрессии если что. Просто Кавс/Хит/Кавс. Сихокц офк. Новак. Серена норм баба. Остальные хз.

Великий Новач, который даже не все шлемы взял, лол.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то я думал марик возьмет свою

матч с бердыхом феноменально провел он

 

жаль что так и не появился наследник родика, дико доставлял он конечно

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл, Тавк, ты когда-нибудь глоришь за не чемпионов? Это уже смешно даже.

Ты говорил, что не топишь за команды, а за отдельных игроков, это потому что за лучших игроков легче топить?

Великий Новач, который даже не все шлемы взял, лол.

Тебе смешно, глорику Лалкерс? Ну-ну))

Я за Новаче с 2010-2011 годов болею. Ну, до того, как он начал навязывать топ-2, он мне нравился меньше, но он и играл заметно иначе, именно с изменением его игры и связан прогресс и тот прорыв. Хотя я все равно всегда болел за него против топ-2, но даже не столько из-за него самого, сколько потому, что я - умеренный хейтер Федерера и ярый хейтер Надаля с самого детства, поэтому времена их доминирования для меня были примерно как десять сезонов подряд финалов между Лейкерс и Клипперс (я в курсе, что они из одной конфы).

Выбирая из двух зол меньшее, конечно, приходилось болеть за Феда в финалах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тебе смешно, глорику Лалкерс? Ну-ну))

Я за Новаче с 2010-2011 годов болею. Ну, до того, как он начал навязывать топ-2, он мне нравился меньше, но он и играл заметно иначе, именно с изменением его игры и связан прогресс и тот прорыв. Хотя я все равно всегда болел за него против топ-2, но даже не столько из-за него самого, сколько потому, что я - умеренный хейтер Федерера и ярый хейтер Надаля с самого детства, поэтому времена их доминирования для меня были примерно как десять сезонов подряд финалов между Лейкерс и Клипперс (я в курсе, что они из одной конфы).

Выбирая из двух зол меньшее, конечно, приходилось болеть за Феда в финалах

Тебя это, видимо, задело, что ты начал с меня, ну да ладно, да, мне смешно, глорику Лакерс. Как будто я болею за них со времен Майкона, ппц аргумент, конечно. Даже в их последний трипит с Шаком мне было 5-8 лет. То есть я начал болеть за команду, которая боролась за 8 место и про их историю я вообще не шарил, но в любом случае это не так смешно, как начать болеть за чувака, который стал навязывать борьбу топ-2, взяв уже три шлема лол. Тебе, как любителю Новака, напомню, что серб еще в 2007 был в топ-3 минимум и на одном из шлемов подряд обыграл Роддика, Федю и Рафу, будучи тогда уже в топе или закончив год там.

Это как сейчас начать топить за перспективных Карри или Дюранта только с учетом того, что они в будущем не поломаются и станут одними из величайших игроков.

 

Опять же, никакой агрессии. Можешь считать меня глором лал, если угодно.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя это, видимо, задело, что ты начал с меня, ну да ладно, да, мне смешно, глорику Лакерс. Как будто я болею за них со времен Майкона, ппц аргумент, конечно. Даже в их последний трипит с Шаком мне было 5-8 лет. То есть я начал болеть за команду, которая боролась за 8 место и про их историю я вообще не шарил, но в любом случае это не так смешно, как начать болеть за чувака, который стал навязывать борьбу топ-2, взяв уже три шлема лол. Тебе, как любителю Новака, напомню, что серб еще в 2007 был в топ-3 минимум и на одном из шлемов подряд обыграл Роддика, Федю и Рафу, будучи тогда уже в топе или закончив год там.

Это как сейчас начать топить за перспективных Карри или Дюранта только с учетом того, что они в будущем не поломаются и станут одними из величайших игроков.

 

Опять же, никакой агрессии. Можешь считать меня глором лал, если угодно.

Перспективного Дюранта, ололо

Я считаю тебя просто мальчиком, который любит придираться, мне твое мнение на мой счет параллельно, уж по поводу тенниса - тем более) в 2007 я еще теннис толком не смотрел, за Джока даже могу сказать, когда начал топить конкретно - на итоговом-2010, потому что осенью 2010 года мы переехали, и подключили пакет теннисный, я начал уже смотреть все шлемы и иногда даже мастерсы, а не просто время от времени финалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, как любителю Новака, напомню, что серб еще в 2007 был в топ-3 минимум и на одном из шлемов подряд обыграл Роддика, 

он закончил год на 3 позиции, сместив Давыденко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Впервые за 10 лет Рафа выпал из топ5

ето закат короля грунта:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Габашвили просто на легком уровне РГ проводит: 3-0 с Фелей, 3-0 с Монако, 3-0 с Росолом
удивляет мужик, правда сейчас с самураем играть предстоит, но погонять Кеи немного вполне в состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габа всегда был очень хорош на грунте. Таланта там заложено прилично, вот только желанием играть он никогда не отличался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монфис эпично камбекнулся

 

ох и погоняет он роджера в родных стенах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серена тяжелейший матч вытянула (спасла мне пресс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сок шикарен

Джек Сок - настоящее откровение и стоит особняком среди одноплановых теннисистов американской школы последнего десятилетия, которые кроме как подача ничего не умеют.

За такими как Сок, Кирьос, Чорич будущее тенниса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Машка, с болезнью не затащила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохо

Надалю пора на пенсию

Джок его просто в стиле поповича 2014 вс протон уделывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэштэг каток

Хотя очевидно было что у рафика не будет бесконечно всю карьеру с вертухи залетать

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по делу

вот только слова комментатора на евроспорте о том что том матч против Содерлинга Рафа проиграл "случайно" у меня вызвали лютый батхерт

 

прекрастно помню тот матч, там тоже всё по делу было

 

Джок в этом году берет все 4 шлема, скриньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, надя просто роджера поддержал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 геймов подряд... норм серена психанула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

и я был рад, что вжопековырялкинприподаче, он же король грунта, он же рафа, он же надаль влетел 3-0 на своём любимом турнире..

УРА!!! смотрел онлайн..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stan the Man!!!

Самое обидное что на его месте должен был быть мой любимый теннисист Робин Содерлинг, ибо именно работа с бывшим тренером Робина дала такой прорыв в игре Вавринки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стэнимал

 

и стоила вот эта громкая победа над надалем, чтобы потом все закончилось вот так?

 

походу уже никогда не возьмет рг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэн феноменален канеш - почти целый год пинать сами знаете что, но так готовиться и рвать на мэйджорах это нечто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и топил за Стэна, но жаль Новаче, уже вряд ли когда за один год Шлем соберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу