Большой теннис


def4onka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

маррей, конечно, тоже неплох, но джокер феноменален

3 подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер феноменален. Здорово, что после доминации Феди появился стероидный (хоть я его и терпеть не могу), а позже к ним на Олимп еще и серб присоединился. И здорово, что они успели и еще успеют побиться друг с другом на разных этапах своей карьеры.

А близко и нет никого. Энди вроде подполз, но пока явно не дотягивает по совокупности, а Ферер - это вообще смешно, посан из другой вселенной, вселенной нормальных, хороших теннисистов. Собственно, Новак это прекрасно продемонстрировал намедни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я обожаю играть в теннис и с удовольствием кому-нибудь составлю компанию в этой увлекательной игре! Кстати, я прохожу обучение теннису в москве в этой школе! Если хотите могу подробно рассказать о занятиях и тренере который меня обучает игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

Нашел тему с теннисом, вуху.

Да это же как бацкет в принципе! Федерер - Копи, Рафа - Джеймс, Джока - Дюрант, есть персона вроде Маррея - что-то типо Уэйда или Пола. Сафин - Айверсон!

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это спорт номер 1 после баскетбола.

Да это же как бацкет в принципе! Федерер - Копи, Рафа - Джеймс, Джока - Дюрант, есть персона вроде Маррея - что-то типо Уэйда или Пола. Сафин - Айверсон. Ну!

ты что упал вообще???Федерера сравнивать с Кобой ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ты что упал вообще???Федерера сравнивать с Кобой ..

Человек, установивший, побивший невероятное множество достижений и продолжающий это делать, играющая легенда, продолжающая на равных сражаться против игроков, которые младше на 5-6 лет. По праву считается одним из лучших игроков всех времен. И тд и тп.

Подставь это после упоминания любого из этих двух, и характеристика встанет идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Федерер великий, а Копи игрок ЛАЛ (с)

Сафин- Айверсон похожи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сегодня Рафа в очередной раз встретиться с Федерером. Мне кажется, что победа Федора очень маловероятна, ибо на грунте Рафе в принципе никто не соперник +уже видно было, что Федька зашивается в последних играх. Устал он. А Рафа феноменален! После травмы колена в восьми турнирах подряд выходит в финалы! Что еще к этому можно добавить... Не люблю я его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как и ожидалось: Рафа берет первый сет 6-1. У Федерера то ли действительно уже сил нет, то ли нервничает (хотя с чего?), то ли тут очевидное доминирование Надаля. Думаю, что последнее, но не без первого.

 

Второй сейт 5-2 пока что в пользу Смазливого. Федьку только чудо спасет, но против Рафы и оно не подействует.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Надаль впервые за 4 года проиграл первый сет на Ролан Гаррос.

Хорошее начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как сейчас Рафа сыграл,такие интересные розыгрыши)Думаю,что полуфинал Джокович-Надаль будет намного интереснее финала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как сейчас Рафа сыграл,такие интересные розыгрыши)Думаю,что полуфинал Джокович-Надаль будет намного интереснее финала)

Это, можно сказать, и был финал, иф ю ноу аут ай мин ;)

Переиграть Рафу на Ролан Гаррос возможно было только Джокеру, но он все-таки оказался чуть слабее, хотя будет правильнее сказать, что менее везучим, ибо оба были достойны и матч выдали шикарнейший!

Рафа идет за 8 титулом.

 

8979248352_3f1e0aa519_o.gif

 

На моей памяти как минимум три раза Джока в таких моментах запорол.

Ну а Надаль... Это супер! Твиннеры всегда являются украшением, особенно если ими берут очки.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рафик лох и опозорился ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ахаха 0:3 в первом же круге :lol:

 

На Дарсиса наверно кэф. около 20 был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, будь Дарси немного помоложе, может и притопил бы, так как последние годы ни за кого не болею) а то 29 уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафе шприц сломал намедни просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эх, не затащил Дель Потро в 5-м сете сейчас. Под конец уже не выдержал. Жаль, заслужил.

Джока, конечно, феноменален, но такой скучный... Трибуны провожали Дель Потро громче, чем аплодировали успеху Новака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Легенда

Мне одному кажется, что это один и тот же болл бой? мальчик, австралиен оупен, отработанная скидка Роджера)

http://youtu.be/zCpqUM8aN84

 

Вспоминается сразу

 

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что это один и тот же болл бой? мальчик, австралиен оупен, отработанная скидка Роджера)

http://youtu.be/zCpqUM8aN84

 

Вспоминается сразу

 

Мусорный болбой, только с Федерером и может отжигать 

http://youtu.be/OYxP39jFOsU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Теннисистки такие теннисистки, особенно наши. Вести 5-2 в 3 сете финала большого шлема и просрать facepalm.gif

 

Сара Эррани /Роберта Винчи (Италия) – Екатерина Макарова /Елена Веснина (Россия /Россия) – 6:4, 3:6, 7:5

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

наверное самый счастливый момент в жизни парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу