H2H Week Эдишн


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Quarter_Back, очень интересует твой Джо-Джо) Посмотри у меня кого-то из больших - Скола, Окур, Мэрион, Окафор, Фрай, Барьяни... Рассмотрю любые варианты (2 на 1, 2 на 2 и т.д.) Спасибо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 523
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Та x3, у него там с подборами плохо обстоят дела) Вот я и подумал)

"xз" - это мат?))))))) пришлось через икс писать и тройку)

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 блоков Ховарда, 6 стилов Фелтона!) Нормальные цифры)

У Якова как вегда Бош выдал мега матч) 4-5 уже проигрываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня Дерон, Окур, Пирс и Ховард против пустого ростера Якова) Очень нужно набирать как больше всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю такой счет и останется до конца недели, все таки у Дирка игр мало, а значит и трех ждать не надо ну и бех Ховарда нету и блоков как предпологалось ранее, но они то и не очень надо , когда в команде и так доминирующи выигрываються большая половина позиций, что для ПО ооооочень важно, что-ж план выхода на 1-2 чистое место можно гвоорить проходит успешно, надеюсь до нового года спокойно без травм туда дойду

П.С.Джастфайн - как видишь игра с Филой мелкое исключение, прошлая игра 36 очков и сегодняшние 40 очокв очень помогают от Мыла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к всем, вы все считаете количество матчей игрока за неделю? Я ниразу этим не занимался) щяс будете с меня смеятся, а надо ли щитать? Есть же такие показатели как % с поля и штрафа, потери, эти показатели впринципи ни как не зависят от количества игр, а наоборот впринципи, чем меньше матчей - тем меньше потерь, % тоже непонятно ли зависит от количества матчей. Это уже 3 из 9, фундамент победы в матчапе так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу) Сегодня Дерон выдал! 7-2 веду против Якова... продержаться б)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жми его, жми))))Мнее тольуо на пользу

А насчет игр на недели, согласен на все 1000 % , так как иногда качество бьет количество, у меня изменени идут, если только трамы кто-то получит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вряд ли сильно дожму - сегодня унего полный ростер во главе с монстром Бошем) Будем бороться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормалек, главное не давать спуску)))

Сейчас предложил многим ГМ обмены, посмотрите свои предложения, пожалуйста ... и если вам не понравиться, то можете отписаться немного по предложению)

Изменено пользователем Феномен 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что в теме особой активности не наблюдается... Заходят только 3-4 постоянных человека и всё)

Альтима походу команду вообще забросил((

Кстати, после трейда Мэло и сброса Смита, у меня немного наладилась ситуация с потерями) Эти ребята по 5-6 за матч выдавали)))

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАто приносят огромную пользу в других показателях)))

А кто такой хх3?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл слабое звено) Майк Бибби не оправдал мои надежды) Нужны ассисты - буду подбирать Дюхона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-2 веду против Якова) У меня остался Бибби, у него Дэвис и Хорфорд)

Если Бибби не засрёт процент и не наделает потерь, выиграю может даже и 8 - 1, а в худшем случае будет 6-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты 7-й игровой недели:

Justf1ne Team - yakov's manyaks - 7:2

QB's nuts - XX3 - 5:4

5_Yellow_Slippers - BOLIKs - 5:4

CydTeam - AZ Crunk PIMPS - 3:5

Denis's Red Apples - ArtacsBlack Repablic - 3:6

Позиция в лиге:

1. yakov's manyaks 37-26-0

2. ArtacsBlack Repablic 36-26-1

3. BOLIKs 34-28-1

4. Justf1ne Team 33-29-1

5. 5_Yellow_Slippers 33-30-0

6. AZ Crunk PIMPS 32-30-1

7. Denis's Red Apples 31-31-1

8. CydTeam 29-31-3

9. QB's nuts 27-36-0

10. XX3 19-44-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

араррара, немного не хватило всего, арарараррар, но ничего еще успею отыграться)))на этой недели выставил эксперементальный состав, реально эксперементальный, прсото с тем у меня вообще нету трехи и блоков, глянем как с этим будет, трехи должны появиться точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на этой неделе играю против обезкровленого потерей Гренджера и Мартина Квотербэка)

Расчитываю на уверенную победу) 7-2 будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай уже ливайся в чемпионскую гонку, а то нужновато сверху втроем, но лига мне нравиться, вот только плохо, что некоторые забили или попросту не отписываються тут, ксттаи как тебе идея со следующего сезона созщдать династию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в следующем году хочу попробовать в СЛС попасть, но и от династии тоже не откажусь) Если что, я только за)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что особенного в СЛС?) Я вообще не в курсе просто. Спасибо Джаст, подровнял маньяков Якова ко всем) а что особенного в династии?) Кстати присмотритесь все на мой ростер, у меня глубокий состав, Харрис, Лу, Томсон и Мак на бенче, разсмотрю предложения по всему ростеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что особенного в СЛС?) Я вообще не в курсе просто. Спасибо Джаст, подровнял маньяков Якова ко всем) а что особенного в династии?) Кстати присмотритесь все на мой ростер, у меня глубокий состав, Харрис, Лу, Томсон и Мак на бенче, разсмотрю предложения по всему ростеру

Меня интересует твой Харрис) Посмотри на моих) Стучи в асю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что неужели кроме Джаста никого Коби неинтирисует?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что неужели кроме Джаста никого Коби неинтирисует?)

Та он меня тоже не интересует)

Просто майке его где-то в шкафу валяется)

Вот и подумал что было бы здорово чтобы он хорошей игрой отработал 100 гривен, которые я за неё отдал когда-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну, поговори еще мне, будеш Дюхоном довольствоватся) народ смотрите на ростер, жду предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу