H2H Week Эдишн


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ололо о_О

Дирк, Дерон, Энтони, Джей Ар Смит.... и ни одной трёхи :o

2-6 пока лечу Artacs'у))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 523
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты там ниче не надумал? )

Неа)

А тебе только Дирк нужен? Могу кого-нить по проще из ПФ предложить - Окафура, Мэриона, Окура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха роуза с джеральдом? )

та нет конечно же) или ты меня за барыгу держишь?)))) хз короче) наверное ничего не выйдет :no_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе) Выигрываю в блоках и стилах пока - это те категории, в которых я никогда не побеждал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яков разошёлся не на шутку - 8:1 против Болика) Если так будет продолжаться- вряд ли кто-то отберёт у него первое место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, я сам в шоке

Но я сегодне ночью по идее должен обойти его в очьках и подборах, ну и стилах надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, ты сократил до 4-5) А у меня всё печально - 3:6 перед помледним днём, и догнать реально только по проценту могу. В лучшем случае 4-5, в худшем - 2:7)

Что там Редд опять вылетел... Скинул бы, так и взят толком некого на замену

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луис Скола, велкам ту лазарет :o Та сколько можно ж мать твою???

Результаты 5-й недели:

Justf1ne Team - ArtacsBlack Repablic - 2:7

XX3 - Denis's Red Apples - 3:6

yakov's manyaks - BOLIKs - 4:5

QB's nuts - AZ Crunk PIMPS - 4:5

5_Yellow_Slippers - CydTeam 5:4

Болик красава - вытянул такой матч-апп - с 1:8 на 5:4 в свою пользу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложил обмен Аз, если не согласиться, что будет странно. то джастфайн готов начатьс тобйо обмен, интересует в основном Дерон, Дирк и Карамелька, готов отдать 2 за одного, корочь, если интересно то ася в профиле стучись обсудим )) По поводу лиги, норм пока идет )))Конечно желательно завоевать 1 место поскрее пожелезней, там например на 7-8 очокв опережать и в ПО прігать, вот там уже главное будет, а не сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болик красава - вытянул такой матч-апп - с 1:8 на 5:4 в свою пользу))

Та я сам в шоке) на один блок перегнал. Пока идет моя тима нормально, как для новичька в фэнтези) А у меня еще в запасе Тимак и Айверсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял Галлинари. До свидания, Джей Ар)

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой недели проиграю подборы с огромным отрывом - Скола и Окур в лазарете, Дирк с Матрицей не радуют этим качеством

Ну ничего, со следующей недели у меня появляется козырь на щитах) Причём очень даже приличный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, у меня также, только в плане очков и трехочковых, именно, то, что надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, трейд состоялся)

С моей стороны к Artacs'у идут Новицки и Энтони, с его стороны - ко мне перебираются Дуайт Ховард, Пол Пирс и Андреа Барьяни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелтон с Эмекой дали сегодня жару) Жаль что не в ростере, а на банке)) Вечно с этим неугадываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, на эту неделю у меня ростер пуст) Думал сегодня хоть немного догоню соперника, но ужасный процент и куча ТО сделали своё дело(

4-5 сейчас, в лучшем случае 5-4 (есть шанс за процент зацепится), в худшем - 3:6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, я делю 2е место) все я доволен сезоном) Против кого это я на этой неделе играю? Вейд на бенче? Чюю подвох и мой влет 0-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что я 8-й, так ещё и игра против лидера

Что-то мои игроки результата не дают... Надеюсь трейд лидеров пойдёт мне на пользу

От нефиг делать подсчитал сумарную статикстику своих игроков и игроков Якова за сезон:

Мои статы: 3-хи - 163, Очки - 2341, Подборы - 944, Передачи - 552, Стилы - 141, Блоки - 91, Потери - 344

Статы Якова (Лидер лиги): 3-хи - 147, Очки - 2573, Подборы - 1109, Передачи - 670, Стилы - 164, Блоки - 134, Потери - 351

В результате 5-2 в пользу Якова)) Матч-апп будет очень тяжелым)

Считал только статы основы, процент, естественно не считал))

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феномен, ну как тебе Энтони?)) Сегодня нашвырял бешеный процент))) аж 5 из 21))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТА он же не мог огорчить Аленна, тот вернулся домой надо біло его как то утешить, а вообще мне он нужен дял , так сказать очков, так как очков у меня мало, я хочу за неделю под 700 пунктов выйти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу