H2H Week Эдишн


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Виртуальная лига, основанная на НБА и дислоцирующаяся на yahoo.com

Правила в целом схожи с этими, за исключением пунктов 1.4 - 1.8, 2.3.3, 2.4

Настройки лиги

1. Движок - Yahoo!

2. Смена составов - еженедельная (Weekly - Monday)

3. Тип лиги - head-to-head

4. Категории - 8 [Field Goal Percentage (FG%), Free Throw Percentage (FT%), 3-point Shots Made (3PTM), Points Scored (PTS), Total Rebounds (REB), Assists (AST), Steals (ST), Blocked Shots (BLK), Turnovers (TO)]

5. Драфт - оффлайн (при необходимости может быть заменен на онлайн драфт)

6. Число мувов - 35 на сезон

7. Вейвер (Waiver Time) – два дня.

8. Максимальное число мувов за неделю - 3

9. Обмены игроками разрешены до - 11 марта

10. Позиции состава - PG, SG, G, SF, PF, F, C, Util, BN, BN, BN, BN

Расшифровка позиций - PG-PG; SG-SG; G-PG,SG; F-PF,SF; SF-SF; PF-PF; C-C; Util - игрок с любой из перечисленных позиций; BN - запасной игрок

Структура сезона

Сезон состоит из двух этапов:

Этап-1 - регулярный сезон на Yahoo, длящийся примерно 21 неделю. По итогам этого этапа будут определяться участники второго этапа

Этап-2 - плей офф (кубок на Yahoo, длящийся последние 4 недели регулярного первенства НБА). Число участников этого этапа будет зависеть от числа участников лиги

Список манагеров

Дэннис - Пол, Батлер, Данкан, Мерфи, Льюис, Жинобили, Кэмби, Андре Миллер, Эл Херрингтон, Марвин Уильямс, Ариза, Конли

Подряд - Вейд, Игудала, Джеральд Уоллес, Брэнд, Роуз, Нэнэ, Гордон, Одэн, Джеф Грин, Ноа, Принс, Даламберт

Кранк - Джеймс, Билапс, Джемисон, Мэрион, Смит, Аллен, Биедрис, Мо Вильямс, Салмонс, Джеферсон, Форд, Хибберт

КБ - Гренджер, Нэш, Джонсон, Мартин, Джексон, Диао, Энтони Рендолф, Лав, Вестбрук, Джош Ховард, Эрик Гордон, Дюхон

Болик - Браянт, Гарнет, Лопес, Харрис, Гэй, Майо, Байнум, Айверсон, Луис Вильямс, Томсон, Бизли, Ти-Мак

Джаст - Новицки, Дерон Вильямс, Энтони, Редд, Окур, Бибби, Скола, Джей Ар Смит, Окафор, Фелтон, Майк Миллер, Джермейн Онил

Алтима23 - Газоль, Нельсон, Картер, Рашид Уоллес, Рондо, Артест, Тайрус Томас, Кириленко, Шакил Онил, Хемилтон, Стоякович, Каман,

Сид - Дюрант, Джеферсон, Аренас, Вест, Ли, Еллис, Вилануэйва, Барбоса, Терри, Хейс, Янг, Стаки

Яков - Стадемайер, Бош, Кальдерон, Кидд, Ричардсон, Барон Дэвис, Туркоглу, Эл Хорфорд, Милсап, Одом, Денг, Гарсиа

Артакс - Рой, Ховард, Олдридж, Пирс, Бузер, Паркер, Барьяни, Блейк Грифин, Винсон Чендлер, Зак Рендолф, Флинн, Эванс

Набор закончен, лига запущена.

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 523
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

х2х я так понимаю? 8 - это без потерь? А что с ростерами (позициями)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х2х я так понимаю? 8 - это без потерь? А что с ростерами (позициями)?

склоняюсь к варианту с 8ю игроками. лига с еженедельной сменой состава, все таки.

без потерь, да.

правила напишу часам к 8 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с еженедельной сменой состава

Ээээ... Это как?! Я не поняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни про состав. Я в деле, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... Это как?! Я не поняла :)

Ну состав ставится не каждый день, как мы привыкли... а на всю неделю.. один раз... и целую неделю ты состав не можешь менять... играют те, кого поставила...

Ну это более эффективно в стандартных ростерах, где 10 стартеров.... в наших - где их всего 6 - не очень )))

Да и для х2х имхо не очень как-то... больше для рото подходит... хотя.. кому как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, в лиге Павса не 6 стартеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, в лиге Павса не 6 стартеров?

Надька, ты сегодня невнимательна ))) Я ж выше его об этом спросил, на что он ответил, что предположительно будет 8...

Что там за позиции пока не известно... обещает к вечеру все сеттингсы предоставить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорил с Павсом, он не против, что бы я вел лигу с его настройками. Т.е. Если мы наберем народ, то можно сыграть. Крайний срок - 5 октября. Думайте, решайте. Павс, возможно, тоже будет в игре.

Виртуальная лига, основанная на НБА и дислоцирующаяся на yahoo.com

Правила в целом схожи с этими, за исключением пунктов 1.4 - 1.8, 2.3.3, 2.4

Настройки лиги

1. Движок - Yahoo!

2. Смена составов - еженедельная (Weekly - Monday)

3. Тип лиги - head-to-head

4. Категории - 8 [Field Goal Percentage (FG%), Free Throw Percentage (FT%), 3-point Shots Made (3PTM), Points Scored (PTS), Total Rebounds (REB), Assists (AST), Steals (ST), Blocked Shots (BLK), Turnovers (TO)]

5. Драфт - оффлайн (при необходимости может быть заменен на онлайн драфт)

6. Число мувов - 35 на сезон

7. Вейвер (Waiver Time) – два дня.

8. Максимальное число мувов за неделю - 3

9. Обмены игроками разрешены до - 11 марта

10. Позиции состава - PG, SG, G, SF, PF, F, C, Util, BN, BN, BN, BN

Расшифровка позиций - PG-PG; SG-SG; G-PG,SG; F-PF,SF; SF-SF; PF-PF; C-C; Util - игрок с любой из перечисленных позиций; BN - запасной игрок

Структура сезона

Сезон состоит из двух этапов:

Этап-1 - регулярный сезон на Yahoo, длящийся примерно 21 неделю. По итогам этого этапа будут определяться участники второго этапа

Этап-2 - плей офф (кубок на Yahoo, длящийся последние 4 недели регулярного первенства НБА). Число участников этого этапа будет зависеть от числа участников лиги

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем смысл, если не секрет? Павс вон хоть что-то оригинальное похоже надумал... А тут схема схожая с СЛС.. или кому мало, чтобы сразу куча лиг?!

Нет, я не против, просто объясни пожалуйста смысл этой лиги лично для тебя?

Или у вас жажда власти? СЛС не устраивает, нужно насоздавать кучу своих лиг и друг у друга пытаться переманить участников? :)

Таакс... кто следующий создаст свою лигу? ))))))))) Скоро лиг будет больше, чем участников...

Кстати, рекомендую не использовать в названии лиги "слэмданк" ;) Слэмданковские лиги - это Система... все остальное - лиги "имени Павсания", "5подряда" и т.п. Не нужно вводить людей в заблуждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду играть в лиге Павса, там я уже отписался.

Но мне нравится и стандартная система х2х, отличие в каждодневном выставлении состава есть все же, как думаешь? +Набрать разных игроков в разных лигах и попробовать разные пути руководства. Это мое имхо, я никого не принуждаю. Не наберем народ, ну чтож, обидно, но я переживу. И при чем тут жажда власти? Еслиб Павс не сказал про начало регистрации, то такая лига наверняка бы появилась все равно. Я знаю, что многие с того года хотели повторить х2х в том же режиме. Опять же - это мое имхо.

З.Ы.

Слэмданк Система - это Слэмданк система, они и должны так называться, их еще нет, кстати. Я никого в заблуждение не ввожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду играть в лиге Павса, там я уже отписался.

Но мне нравится и стандартная система х2х, отличие в каждодневном выставлении состава есть все же, как думаешь? +Набрать разных игроков в разных лигах и попробовать разные пути руководства. Это мое имхо, я никого не принуждаю. Не наберем народ, ну чтож, обидно, но я переживу. И при чем тут жажда власти? Еслиб Павс не сказал про начало регистрации, то такая лига наверняка бы появилась все равно. Я знаю, что многие с того года хотели повторить х2х в том же режиме. Опять же - это мое имхо.

По-моему ты меня недопонял. Отличия безусловно есть, поэтому я абсолютно не против идеи Павса. Разные форматы - это хорошо...

Но вот отличия в твоих настройках от настроек СЛС я особо не вижу... Всех прошлогодних участников мы приглашаем в Систему.. Или для кого-то важно играть именно тем списком участников? Так какой смысл тогда в "наборе"?

Я вовсе не цепляюсь, как тебе почему-то иногда кажется :) Я просто пытаюсь понять мотивы и смысл создания этой лиги.

Спасибо, что сменил название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название сменил я. Прекращайте эту ерунду. Тут и так понятно, где какая лига есть. И обоснованность и смысл создания Лиги - не наше дело. Дали возможность создавать- пусть создают. Может он друзей своих хочет сюда пригласить

5in@row, название- не суть важно. Ты ,главное, народ собери и играй спокойненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никакой ерунды. СЛС - это слс, там я тоже буду играть. Но в слс своя иерархия. Так я, например, из травм в прошлогоднем х2х, того же КГ и Бьедринша не попал в первую лигу, где играют интересные люди. Зато, может быть, они буду играть тут, или, опять же, у павса, тогда, как я уже сказал, я не наберу тут народа, но ничего страшного от этого не произойдет.

З.Ы.

Миха сменил мое смененное название, которое покушалось на дружескую обстановку форума. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки записал. Если кому-нибудь будет что-то не понятно (а кому-нибудь наверняка будет что-то не понятно) - спрашивайте.

Я в игре.
записываюсь.
Поясни про состав. Я в деле, если что.

ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну раз пацанская лига и состав менять только раз в неделю, то и я играю. Латрел Сприуэл еще не ушел из спорта?

Тока вы со мной, пожалуйста, понежнее. Я хоть и прочитал правила, но не так чтобы всё понял, могу и накосячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павс, мож всеж онлайн драфт?

Онлайн драфт будет, но только если не успеем провести оффлайн драфт.

Тока вы со мной, пожалуйста, понежнее. Я хоть и прочитал правила, но не так чтобы всё понял, могу и накосячить.

Не беспокойся, с тобой я буду нежен как никогда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже поиграл,благо идея очень интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пацанская лига и состав менять только раз в неделю, то и я играю. Латрел Сприуэл еще не ушел из спорта?

Тока вы со мной, пожалуйста, понежнее. Я хоть и прочитал правила, но не так чтобы всё понял, могу и накосячить.

ты не одинок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, никогда в подобных проектах не участвовал...немного не понимаю...

игра будет происходить на сайте определенном? реальные команды и реал составы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу