Обзор спортивных новостей


Smoke
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум

Трефилов опять всех переорал?)

гыы..наверно,раз зарешали в финале..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ну, он ведь не Карполь :)

Кстати, нашей бы футбольной сборной такого тренера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

помним,помним такого..

тот ещё монстрsmile.gif вид канечно весёлый он и волейболистки..

object_26.1227696399.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погнали наши гордских! :o

Три корейца уволены из сборной России по шорт-треку из-за конфликта с российским тренером

http://www.sports.ru/others/skating/126781810.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Интервью собственному корреспонденту "СЭ" в Северной Америке дал трехкратный олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира, рекордсмен планеты в беге на 100 и 200 метров Усэйн Болт.

- Пару лет назад я нашел в интернете сайт Ассоциации легкой атлетики Ямайки. И еще до того, как открылась страничка, из компьютера полилась песня регги. Припев там был такой: "Почему ямайцы бегают, как ветер?" А действительно, почему ямайцы бегают, как ветер?

- У всех свои версии. Кто-то говорит: это потому, что все мы - потомки рабов, кто-то объясняет пищей, которую мы едим...

- Версию про пищу ваш отец озвучил, не так ли? Неужели все дело в том самом корнеплоде, ямайском ямсе?

- После Пекина по этому ямсу все с ума посходили. У родителей был продуктовый магазин, и там отец торговал ямсом, который выращивал у себя на ферме. Сколько я в детстве его съел!.. Ну, папа и постарался, чтобы об этом все узнали. Что творилось! Все нагрянули к нам в Трелоуни за ямсом.

- Как его едят, кстати?

- Вареным. Но, если честно, он мне с детства так надоел, что я его и не ем уже. Сами знаете - когда в детстве слишком часто ешь что-то одно, оно потом вот где сидит.

- Так значит, секрет успеха все-таки не в ямсе и не в рабстве?

- Я сам над этим долго думал и решил, что на Ямайке просто лучше отсеивают таланты.

***

- Как вы придумали свою знаменитую позу?

- Так ведь это танцевальное движение. Я вообще спонтанный человек, что у меня откуда возникает - кто разберет. Просто застыл как-то в этой позе, и всем понравилось: "Э-э-эй, классно!" И люди стали ассоциировать эту позу со мной. Это теперь эмблема моей линии одежды. Помните, знаменитую позу Майкла Джордана, летящего к кольцу? Она тоже стала его эмблемой. Получается, я Майкл Джордан легкой атлетики!

- А этот ваш танец перед стартом?

- Просто я. Такой, какой есть. Расслабляюсь, а для меня быть расслабленным перед стартом - очень важно.

- В Лондоне что-то новое от вас увидим?

- Без сомнения! Лондон для меня будет главным событием в жизни. Моя персональная цель - сделать эти Игры самыми запоминающимися. Знаете, сколько в Лондоне выходцев с Ямайки?

- Догадываюсь. Словно дома побежите.

- О, это будет здорово! Не могу дождаться... А новые штуки я обязательно придумаю. Ямайцы всегда придумывают новые танцевальные номера.

***

- Карл Льюис когда-то сказал мне, что надеется дожить до того момента, как спринтер пробежит стометровку за 9,50. Доживет?

- (Смеется.) Наверное. Если я перестану глазеть по сторонам, буду лучше концентрироваться и доведу свою технику до совершенства, то 9,50 или что-то в этом роде вполне для меня возможно. Я ведь никогда не бегу на какой-то определенный результат. Просто несусь как можно быстрее к финишу и надеюсь на лучшее.

- А что, как вам кажется, является пределом человеческих возможностей?

- Без понятия. И никто не знает. Когда на чемпионате мира в Берлине я пробежал стометровку за 9,58, то спросил тренера: "Ну это-то хоть был идеальный забег?" Он сказал: "Нет, не был".

- Не был!?

- Я-то считал, что был. Разве что по сторонам опять смотрел на финише.

Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лидер сборной России по прыжкам с трамплина Павел Карелин погиб в автокатастрофе

Сегодня в автокатастрофе в Нижегородской области погиб лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина, призер этапов Кубка мира и этапов летнего Гран-при Павел Карелин, сообщает Sports.ru.

«Трагедия произошла утром. Не сработали подушки безопасности. Павел погиб, двое друзей, которые были с ним в машине, находятся в тяжелом состоянии. Сейчас я выезжаю в Нижний Новгород», – рассказал личный тренер 21-летнего спортсмена Александр Святов Sports.ru.

Авария произошла сегодня утром в Воротынском районе Нижегородской области, на 472 километре трассы Москвы-Уфа. Водитель не справился с управлением и на большой скорости врезался в фуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

Интересно, а кто-нибудь на шары, которые на столе находятся, во время её игр смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересно, а кто-нибудь на шары, которые на столе находятся, во время её игр смотрит?

Смотрел я игры на том турнире, комментатор Черемисин отжигал подобными шуточками))

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смотрел я игры на том турнире, комментатор Черемисин отжигал подобными шуточками))

Я не большой почитатель бильярда, но подобное сочетание позабавило )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Премиум
Вчера в одной из мюнхенских клиник на 70-м году жизни скончался великий штангист - двукратный (1972, 1976) олимпийский чемпион, 8-кратный чемпион мира, автор 80 мировых рекордов Василий АЛЕКСЕЕВ.

http://www.youtube.com/watch?v=BD16JsPKlEA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Премиум

вчера смотрел наших девчонок(гандбол,стадия выбывания)..трефилов красную получил..

...Проблема судейства в гандболе связана не только с новыми правилами. Но и с тем, что сейчас международная федерация активно привлекает к судейству мало того что женщин, так еще и с таких негандбольных континентов, как Африка, Австралия или Южная Америка. Понятно, что от залипух этих арбитров в юбках, которые впервые гандбольный мяч увидели совсем недавно, у тренеров могут волосы дыбом встать…

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Санный спорт. Чемпионат

мира. Лох победил,

Демченко завоевал серебро.

http://www.sports.ru/others/bobsleigh/136430614.html

лоха обогнать не смог ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Л.Армстронг лишится семи титулов победителя "Тур де Франс"

Американский велогонщик Лэнс Армстронг будет лишен семи титулов победителя велогонки "Тур де Франс" за употребление допинга и пожизненно дисквалифицирован.

"Это грустный день для всех любителей спорта, - приводит слова руководителя антидопингового агентства США Трэвиса Тайгэрта Washington Post. - Это пример, когда для победы применяются все возможные методы. Для других спортсменов это будет хорошее напоминанием о том, что нужно бороться честно".

14 июня Американское антидопинговое агентства (USADA) обвинило Армстронга в нарушении сразу нескольких антидопинговых правил. Последняя апелляция велогонщика была отклонена несколько дней назад. Спортсмен, завершивший карьеру велогонщика в 2011 году, заявил, что больше не будет пытаться опровергнуть обвинения.

"Настало время сказать "хватит". Я отказался от участия в процессе, который проходит односторонне и несправедливо. Я сдавал все допинг-тесты, и никаких нарушений выявлено не было. В чем тогда вообще их смысл? Я знаю, кто выиграл семь "Тур де Франс", и мои товарищи тоже знают. Никто не может это изменить. У меня много работы, и я хочу положить конец этим бессмысленным спорам", - заявил спортсмен.

http://sport.rbc.ru/other/newsline/24/08/2012/358696.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как только в спорте появились большие деньги, он перестал быть соревнованием людей.

А уж велоспорт и подавно. Ну не может обычный организм выдерживать такие нагрузки. 3.000-4.000 км за 2 недели. По 200 км каждый день практически без перерывов.

Закрывать их надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, торговля эпо стероидами, некисло так

где ж они раньше были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только в спорте появились большие деньги, он перестал быть соревнованием людей.

А уж велоспорт и подавно. Ну не может обычный организм выдерживать такие нагрузки. 3.000-4.000 км за 2 недели. По 200 км каждый день практически без перерывов.

Закрывать их надо.

Почему же? Раньше тоже по 200 км наворачивали и ничего.

Изменено пользователем JS19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тура - 3 очка

как бы сказал тролль Широков: ПСЖ- неплохой старт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тура - 3 очка

как бы сказал тролль Широков: ПСЖ- неплохой старт!

Мадрид присоединится через тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скончался главный тренер женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников

Главный тренер волейбольной женской сборной России и московского "Динамо" Сергей Овчинников скончался на 44-м году жизни, сообщил генеральный директор Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Яременко.

"Пока еще точно ничего не известно, но факт смерти я могу подтвердить. Мне позвонили из клуба (московского "Динамо"), они сейчас на сборе в Хорватии, поэтому подробностей сейчас никаких нет", — заявил Яременко по телефону.

14 декабря 2011 года Овчинников был лишен приставки и.о. на заседании президиума ВФВ и утвержден в статусе главного тренера сборной. Под его руководством российская сборная сумела отобраться на Олимпиаду-2012 в Лондоне со второй попытки: в полуфинале европейской квалификации в Турции россиянки уступили хозяйкам турнира, однако в мировом квалификационном турнире команда России уверенно заняла первое место. Игры в Лондоне сложились для россиянок неудачно: в четвертьфинале команда уступила будущему чемпиону сборной Бразилии (2-3).

http://www.championa...vchinnikov.html

Изменено пользователем Smoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пишут, что покончил с собой. Жуть какая-то. Понимаю, что спорт-это жизнь. Но так близко принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.. как то на свою жизнь сразу по другому смотреть начинаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да уж, жуть, если суицид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу