Суппорты, бандажи и прочие фиксаторы


pro_pl
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Рондовский smile.gif

http://www.mcdavid-shop.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я там смотрел уже, но там такого нету. Мне именно нужен белый и удлиненный, как на фото опять же. Неужели такой не найти? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там смотрел уже, но там такого нету. Мне именно нужен белый и удлиненный, как на фото опять же. Неужели такой не найти? sad.gif

Ну вот он судя по всему: http://www.mcdavidusa.com/store/item.asp?ITEM_ID=152&DEPARTMENT_ID=186

Если только в иностранных инет-магазах искать, хотя в этом наколеннике нет ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который ты дал вроде он, но длины не хватает, я хочу чтобы голень и чуть выше колена также покрывало. Или тама где ты дал, длину можно регулировать по заказу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который ты дал вроде он, но длины не хватает, я хочу чтобы голень и чуть выше колена также покрывало. Или тама где ты дал, длину можно регулировать по заказу?

Скорее всего он тянется + от размера многое зависит, но длина не играет особой роли. Это банальный наколенник, а не защита голени или суппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я в него влюбился и загорелся его купить, спасибо хоть за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Роуза адидасовский у Вейда макдэвид а Рондо фиг его знает но их объеденяет кастомность то есть эти наколенники сделаны именно для нмх и продаже не появились, если будешь брать макдэвидовские, единственные в свободной продаже, размер не меньше ххл, а то ток на руку налезят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить эластичный наколенник,хорошего кач-ва.Говорят есть какая-то немецкая фирма,вроде буквой M обозначается.

Желательно северное подмосковье/Москва.Ну или в каких магазинах кроме стритбола на воробьёвых горах можно купить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить эластичный наколенник,хорошего кач-ва.Говорят есть какая-то немецкая фирма,вроде буквой M обозначается.

Желательно северное подмосковье/Москва.Ну или в каких магазинах кроме стритбола на воробьёвых горах можно купить?)

http://www.muellersportsmed.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем, искал я масочку (aka фиксатор для носа) где только можно, и, включая ссылки, предоставленные тов. БигСмоуком (уже просто Смоуком?), маска везде отсутствует/нет в наличии/не завезли/не слышали о такой. И на Е-bay про доставку в РФ что-то никак не ответят. Просто напасть какая-то. Поэтому, ещё раз обращаюсь к Слэмданку с просьбой помочь мне в поисках. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Роуза адидасовский у Вейда макдэвид а Рондо фиг его знает но их объеденяет кастомность то есть эти наколенники сделаны именно для нмх и продаже не появились, если будешь брать макдэвидовские, единственные в свободной продаже, размер не меньше ххл, а то ток на руку налезят :lol:

Читая зарубежные форумы как я понял, у Рондо тоже вроде как МакДевид который на самом деле одевается на предплечье, естественно как ты и сказал на неск размеров больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

удобно ли играть в баскетбол с наколенником жесткой фиксации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобно ли играть в баскетбол с наколенником жесткой фиксации?

Надо исходить из того какие показания к его ношению. Вообще хорошие современные суппорты по минимуму ограничивают подвижность сустава в нужных направлениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобно ли играть в баскетбол с наколенником жесткой фиксации?

да полный п - ни хрена не удобно. с другой стороны, задача таких фиксаторов ограничить подвижность колена, от части, это и есть причина неудобства. при покупке рекомендую примерять в форме. есть неприятный момент с липучкой (видел в отзывах и других людей) - она постоянно норовит разлепиться и прихватиться на шорты, от чего могут покоцаться шорты + есть вероятность натереть соседнюю ногу той же липучкой (велосипедки в помощь).

зы - говорю о примерно такой модели:

drytexeconhinged.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто после растяжения связок начал подумывать о таком суппорте. скорее всего придется обойтись старыми наколенниками средней фиксации. в них хоть бегать можно, и движения не сковывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае жесткие наколенники - это не верно. они нужны только при серьезных травмах, когда сустав, мышца и связки не справляются со своей функцией. временный покой, постепенное повышение нагрузки и последующая плавномерная закачка мышц - вот, что нужно в подобных случаях для минимизирования последующих травм, если такие, тьфу-тьфу, произойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайдер, про закачку мышцы, можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спайдер спасибо! респектую стоя! буду в старых бегать своих.

тогда скажите пожалуйста, как компресионное белье влияет? я себе хочу штаны купить. говорят кровооборот в ногах ускоряют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайдер, про закачку мышцы, можно поподробнее?

это все то, что обсуждается в "советы по тренировкам". на главной есть блог Сметанина - там показаны правильные упражнения. в теме "восстановление кондиций" тоже все написано.

в целом принцип простой: чем сильнее мышца, тем большую нагрузку она может выдержать, т.е. снижается нагрузка на суставы-связки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может кто подскажет какой наколенник подойдет при небольшой латеральной грыже беккера в левом колене? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет какой наколенник подойдет при небольшой латеральной грыже беккера в левом колене? =)

С этим все-таки лучше к ортопеду обартиться для начала. Выбор наколенника будет зависить от состояния капсульно-связочного аппарата сустава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за фирма бандажей Medi? немецкая, но ни разу не слышал. дорогие еще. но пришлось приобрести аж 2 наколенника

Изменено пользователем Gilbert0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за фирма бандажей Medi? немецкая, но ни разу не слышал. дорогие еще. но пришлось приобрести аж 2 наколенника

Нормальная контора. Компресионное белье от варикоза у них котируется ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

бегаю в этих чудо наколенниках и поражаюсь. подколенную часть вообще не трет. фиксирует сустав идеально. движения почти не сковывает. единственный минус что когда одеваешь внутренние силиконовые пластины волосы на ногах тянут))) но это можно пережить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дает рукав? или он просто попонтоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу