Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
28 минут назад, Nekitosenka сказал:

Почитал начало. Нихера не понял. Пару раз спрашивал что такое фэнтезийка - мне так никто ничего вменяемого и не ответил 

 

22 минуты назад, Trojanskiy сказал:

Лет 10 смотрю на все эти виртуалки и не понимаю, интересно хоть? 

В чем соль? 

Если совсем коротко, то это такой баскетбольный менеджер, в котором ты соревнуешься с другими ребятами с СД (а можно и не только), и где реальные игроки НБА в реальных матчах НБА приносят тебе статистику в лиге виртуальной. Куча менеджеров, несколько лиг, как на сезон, так и династии на года, турнирные таблицы, матчи между собой, травмы игроков, трейды и много ещё чего. Кто-то пробует один сезон и уходит, а кто-то пробует и играет годами )) Лёгкая наркомания, как дополнение к основному сезону в НБА, возможность шарить в Мэйсонах Пламли и Брайанах Форбсах, и ещё куче мутных персонажей, ну и возможность испытать удачу и заползти на олимп менеджеров СД ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, MadButcher сказал:

 

Если совсем коротко, то это такой баскетбольный менеджер, в котором ты соревнуешься с другими ребятами с СД (а можно и не только), и где реальные игроки НБА в реальных матчах НБА приносят тебе статистику в лиге виртуальной. Куча менеджеров, несколько лиг, как на сезон, так и династии на года, турнирные таблицы, матчи между собой, травмы игроков, трейды и много ещё чего. Кто-то пробует один сезон и уходит, а кто-то пробует и играет годами )) Лёгкая наркомания, как дополнение к основному сезону в НБА, возможность шарить в Мэйсонах Пламли и Брайанах Форбсах, и ещё куче мутных персонажей, ну и возможность испытать удачу и заползти на олимп менеджеров СД ))

А что за матчи длиной в неделю? 

Как очки начисляют? Календарь составляют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Trojanskiy сказал:

А что за матчи длиной в неделю? 

Как очки начисляют? Календарь составляют? 

До старта сезона НБА формируем лигу, состав участников, выбираем комиссионера, регистрируемся на Яху. Затем драфтуем игроков (происходит на форуме), комиш вносит состав на движок, со стартом сезона начинается фантзийка.

16 человек, одна неделя - матч с одним человеком. Каждый день в НБА реальные игроки заносят реальную стату, которая капает тебе в копилку. За семь дней всё суммируется, если у тебя больше очков, чем у соперника - 1-0 в твою пользу. Всего девять категорий, т.е. макс. победа - 9-0. Вторая неделя (с понедельника по воскресенье включительно) - то же самое, но с другим таким же, как ты.

475478763_.thumb.PNG.5f8fc1996f070e9e386d5a68eca0025c.PNG

Изменено пользователем без прыжка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, без прыжка сказал:

До старта сезона НБА формируем лигу, состав участников, выбираем комиссионера, регистрируемся на Яху. Затем драфтуем игроков (происходит на форуме), комиш вносит состав на движок, со стартом сезона начинается фантзийка.

16 человек, одна неделя - матч с одним человеком. Каждый день в НБА реальные игроки заносят реальную стату, которая капает тебе в копилку. За семь дней всё суммируется, если у тебя больше очков, чем у соперника - 1-0 в твою пользу. Всего девять категорий, т.е. макс. победа - 9-0. Вторая неделя (с понедельника по воскресенье включительно) - то же самое, но с другим таким же, как ты.

475478763_.thumb.PNG.5f8fc1996f070e9e386d5a68eca0025c.PNG

Т. Е. Пофиг на результат, главное чтоб игроки стату набивали? 

 

Мне пожалуйста 12 черепах и в высшую лигу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
41 минуту назад, MadButcher сказал:

 

Если совсем коротко, то это такой баскетбольный менеджер, в котором ты соревнуешься с другими ребятами с СД (а можно и не только), и где реальные игроки НБА в реальных матчах НБА приносят тебе статистику в лиге виртуальной. Куча менеджеров, несколько лиг, как на сезон, так и династии на года, турнирные таблицы, матчи между собой, травмы игроков, трейды и много ещё чего. Кто-то пробует один сезон и уходит, а кто-то пробует и играет годами )) Лёгкая наркомания, как дополнение к основному сезону в НБА, возможность шарить в Мэйсонах Пламли и Брайанах Форбсах, и ещё куче мутных персонажей, ну и возможность испытать удачу и заползти на олимп менеджеров СД ))

А происходит это где, в каком формате? Приложуха какая то?

я во всяких попали и форбсах стал шарить когда пару лет в режим My Team откатал) там поначалу выдают настолько слабых игроков, что волей не волей запомнишь сильные и слабые стороны каждого) 

1 час назад, zhivoglad сказал:

Я сам таким был,затянуло пздц

Да мне и так потенциально интересно. Только написано больно неприветливо для новичков, а курить талмуды в сотню страниц чтобы въехать в тему не хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Trojanskiy сказал:

Т. Е. Пофиг на результат, главное чтоб игроки стату набивали? 

да, выиграла или проиграла команда, не имеет значения. Главное, чтобы задрафтованный тобой Майлз Тёрнер влепил 20 очков, 10 подборов и 10 блок-шотов - и это добро. Т.е. соревнуемся индивидуальными статами игроков, которых набираем в свою команду.

Вот у меня, например, Леброн и Дрэймонд Грин играют во вторник. Я их выставляю в состав со скамейки, они набирают стату. В среду у меня уже Пламли, Богданович, Уилл Бартон и Конли - то же самое. Важно вовремя выставить состав (в полные дни приходится выбирать, кого же выставить).

Играем по схеме ПГ, СГ, СФ, ПФ, Ц, Утиль (игрок с любой позицией). Ещё шестеро на скамейке запасных.

21 минуту назад, Nekitosenka сказал:

А происходит это где, в каком формате? Приложуха какая то?

Это сайт Yahoo Fantasy. На Yahoo нужно завести почту, чтобы играть. У них есть мобильное приложение.У нас @C-Lav спец по обучающим видео. Может, забацаешь на примере, Костян?

Изменено пользователем без прыжка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
37 минут назад, Nekitosenka сказал:

А происходит это где, в каком формате? Приложуха какая то?

я во всяких попали и форбсах стал шарить когда пару лет в режим My Team откатал) там поначалу выдают настолько слабых игроков, что волей не волей запомнишь сильные и слабые стороны каждого) 

Да мне и так потенциально интересно. Только написано больно неприветливо для новичков, а курить талмуды в сотню страниц чтобы въехать в тему не хочется 

Это баскетбольный менеджер?ю,собираешь команду отталкиваясь от статы игрока,11игроков в команде,выбирают из по очереди нет драфте.Матч между мной и тобой длится неделю,за этунеделб чья команда показала лучше стать выигрывает.И так весь сезон.Потом по,и если что повышение в лиге.Подписывайся,это интересно.

Бля сорян,исправитель сделал из меня чурку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 часов назад, без прыжка сказал:

 

Вот у меня, например, Леброн и Дрэймонд Грин играют во вторник. Я их выставляю в состав со скамейки, они набирают стату. В среду у меня уже Пламли, Богданович, Уилл Бартон и Конли - то же самое. Важно вовремя выставить состав (в полные дни приходится выбирать, кого же выставить).

Играем по схеме ПГ, СГ, СФ, ПФ, Ц, Утиль (игрок с любой позицией). Ещё шестеро на скамейке запасных.

 

Состав на всю неделю выставляется или можно менять по ходу "матча между менеджерами"? Я так понимаю, набирать игроков из одной команды не выгодно, получается?

Изменено пользователем MisterPizhamka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MisterPizhamka сказал:

Состав на всю неделю выставляется или можно менять по ходу "матча между менеджерами"? Я так понимаю, набирать игроков из одной команды не выгодно, получается?

Каждый день выставляешь состав на игровой день перед началом матча. Пока не начался можно кого-то  поменять из запасных игроков. Да не выгодно. 

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 часов назад, Trojanskiy сказал:

Т. Е. Пофиг на результат, главное чтоб игроки стату набивали? 

 

Мне пожалуйста 12 черепах и в высшую лигу ?

Рассил Веспук не очень эффективный игрок не только лишь в жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне кажется Бунди, Давкинс, Родманес, Мигти Моусе, Тоо Еази, Ларри, Гоодфрей, Шутинг Гуард и Гиггз точно заявятся. 4 лиги будете делать в третьей? Потому что больше 16 человек в каждой из лиг это сумасшествие. Да и 16 не так комфортно, как 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о фэнтези для новичков в видеоформате:

https://vk.com/wall-186190573_11

Качество звука плохое, но выжить можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как я и говорил,нужно было новость на главную выносить,только за это дайте мне место в вышке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, без прыжка сказал:

Немного о фэнтези для новичков в видеоформате:

https://vk.com/wall-186190573_11

Качество звука плохое, но выжить можно.

 

И если что это не я! ?

Сам не смогу в ближ время записать что-то подобное,
устраняю проблемы с хардом, чтобы хоть видео с жеребьёвкой записать без проблем

---

И кстати, свои заявки оставляйте в соседней теме, если решились!
Ваша заинтересованность в этой - не воспринимается, как заявка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, zhivoglad сказал:

Как я и говорил,нужно было новость на главную выносить,только за это дайте мне место в вышке))

А пожалуйста.

По итогам виртуального матчапа с @deviant в СЛС-1 пролезает @zhivoglad. Ключевая разница: 22 трёхи и 5 потерь.

1915847644_-.JPG.ae73e60a44eb17c05436fd69f5ed9a0b.JPG

Поздравляем, а Девиант сыграет в СЛС-1, если Тэйк откажется. @Shimmy тоже пока не подтвердился, так что шанс есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минут назад, без прыжка сказал:

А пожалуйста.

По итогам виртуального матчапа с @deviant в СЛС-1 пролезает @zhivoglad. Ключевая разница: 22 трёхи и 5 потерь.

1915847644_-.JPG.ae73e60a44eb17c05436fd69f5ed9a0b.JPG

Поздравляем, а Девиант сыграет в СЛС-1, если Тэйк откажется. @Shimmy тоже пока не подтвердился, так что шанс есть.

:greggplus:

А самое интересное что в прошлом году мне прогнозировали вылет,по итогу я выиграл регулярку,вылетел в по на травмах,и чудом всё-таки вышел в вышку.

Новички,это для вас как мотивация,даже если игроки из топ 5 по ходу сезона ломаются,не забивайте на лигу ,продолжайте искать выход.И ставьте цель каждый год подниматься в лиге,тогда будет более чем интересно .не ведитесь на глупые трейды,лучше переспросите у кого то.У меня это был @Ariza )))

Фарту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем наши пляски с виртуальными матчапами. Поначалу проводим только те, которые точно известны из-за отказов (место Zhivoglad в СЛС-2 будем разыгрывать потом). Сегодня речь идёт о перемещениях между СЛС-2 и СЛС-3. Так как во втором дивизионе точно два отказа (Джаст и Зигмунд), то едем!

Первое вакантное место в СЛС-2 разыгрывают три человека, занявшие пятые места в СЛС-3 в прошлом сезоне: @The Admiral, @Rodmanes и @Slo'_Mo'

1128050072_.JPG.66d85b50a0fa6a200eaf3a5305f09db5.JPG

Адмиралу не хватило каких-то 18 очков, а Родманец взлетает в вышестоящий див. 

За вторую wild-card бьются лучшие из худших прошлого сезона СЛС-2, люди, занявшие 11-е позиции в двух лигах. И это @Serginn и @fr0mhell. И это, пожалуй, самая мощная виртуальная заруба. Всего лишь три перехвата предрешили судьбу этой битвы. Три, Карл!

917031666_-.JPG.94ef99f411645e96d4b40f1da471563e.JPG

Серж в прошлом сезоне сделал ставку на защиту, провалившись в скоринге. Но его спасли ассисты и всё те же перехваты. Поздравляем опытного ветерана фантазийки, потому что он сохраняет пропиську в СЛС-2!

Итак, Родманес и Серж в деле во втором дивизионе. Однако...

Однако Родманес не подал заявку до сих пор. Если до 23:59 (мск) 13 сентября он этого не сделает, то в СЛС-2 поднимется подтвердивший участие в новом сезоне Адмирал.

Позиции по итогам сезона: 

Тоталы: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращается должок за протёкшую крышу в Индиане, стОившую мне места в вышке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также напоминаю, что @Werdim остаётся в СЛС-1. Ему достаётся место Хоккеиста (позицию Ohgodnoo занял Zhivoglad).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 
 
 
6 часов назад, без прыжка сказал:

За вторую wild-card бьются лучшие из худших прошлого сезона СЛС-2, люди, занявшие 11-е позиции в двух лигах. И это @Serginn и @fr0mhell. И это, пожалуй, самая мощная виртуальная заруба. Всего лишь три перехвата предрешили судьбу этой битвы. Три, Карл!

917031666_-.JPG.94ef99f411645e96d4b40f1da471563e.JPG

Серж в прошлом сезоне сделал ставку на защиту, провалившись в скоринге. Но его спасли ассисты и всё те же перехваты. Поздравляем опытного ветерана фантазийки, потому что он сохраняет пропиську в СЛС-2!

Жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

боты не

875209907_.thumb.png.7b3407eb135da6c7ac4bea577926d35d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Slo'_Mo' сказал:

боты не

с главной, там новость давали)

1 час назад, Shimmy сказал:

Я пас, ребят. Лучше потом с третьей лиги начну, чем сейчас без времени и энтузиазма в первой.

Друзья, в связи с тем, что Шим тоже ушёл в отказ, в СЛС-1 образовалось третье пустое место, а это значит, что @deviant присоединяется к @zhivoglad и тоже поднимается в вышку.

@Werdim тоже там. Если сегодня @Take__it__easY не подтвердит участия, то четвёртым счастливчиком станет @Wade3flash, так как Зигмунд отказался участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что творится,хоспади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем безумную пятницу 13-е.

Многие уже отметили, так что нет смысла ждать окончания дня и субботы. Итак, из-за ухода Живогляда и Девианта в СЛС-1 в СЛС-2 образовались два дополнительных места. Как мы их разыгрываем? Так же: первое выявят в очно противостоянии парни из СЛС-3, а второе достанется лаки-лузеру из СЛС-2.

И-и-итак. Начнём с простого. @fr0mhell, мне тебя не жаль, потому что вторая путёвочка достаётся тебе, и не важно, что ты проиграл @Serginn, потому как места есть. А вот ещё одну лицом к лицу разыгрывают знакомые лица - Адмирал и Сло_Мо, которые проиграли виртуалку Родманецу. Убираем его из табличики, и:

754607546_--.JPG.f4f0b8c00ede398a51158892382c99cf.JPG

Пять блок-шотов делают @The Admiral участником СЛС-2. Ну а @Slo'_Mo' не стоит расстраиваться, ведь пока что @Rodmanes не подтвердил участия. Если он этого так и не сделает, то Сло тоже сыграет во втором диве (право Родманеса перейдёт к Адмиралу, а право Адмирала - к Сло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чудеса? Я попал во второй дивизон? Чи да чи нет?:kaef:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу