NBA 2k10


X-factor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Слушай скажи ты на компе играешь?

Да.Скачивал с какого-то торрента,не помню с какого.

Ребят у кого какие статы в свой первый сезон были, мне интересно сравнить.

А как-нибудь можно посмотреть статы прошлого сезона?

Смотрю команды-чемпионы прошлого,там написано что МВП финала был Дюрант,а не я :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля сорри инет залагал <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подскажите плиз ну хоть где нибудь есть на pc в Москве Nba 2K10?Или когда выйдет?Скажите?...Просто скачивать долго

Официальный релиз на PC в России 20 ноября так что жди, или зайди в любой магазин и купи пиратку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйграл плей офф с 16-0 по играм, незнаю чаго там сложного у вас было, но мой рейтинг 80 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите народ

когда можно будет в магазах покупать Nba 2K10 на комп и где!?ответьте обязательно плизэ..!!!

А где ты играешь на pc?
Подскажите у кого есть на компьютер NBA 2K10???

Если есть то ответьте...

Или где качать на комп!?

Подскажи можно где нибудь купить Nba 2K10 на компьютер?
ёёё)))а сайт есть чоб на заказ брать??

не знаешь а в Моске есть???

В Мокве когда будет Nba 2K10 на компьютер то?))

или она уже есть?))

На pc играешь?
Ребят Подскажите плиз где можно найти и купить Nba 2K10 в Моске""""!!!!??
Просто очень нужно)и поиграть хочется)
Слушай скажи ты на компе играешь?
Незнаешь в Москве то есть?=)))
Почему псих?
Ну подскажите плиз ну хоть где нибудь есть на pc в Москве Nba 2K10?Или когда выйдет?Скажите?...Просто скачивать долго

Слушайте, это же шикаааарно :lol:

P.S. Торчу в Милуоки, плетёмся на последнем месте, пролетели ЛАЛ и Финиксу, а я вместо А+ стал стабильно играть на А :(

Очень раздражает, что часто выпускают на позицию SF (!!!), и я защищаюсь на периметре против Кобе, Артеста, Ричардсона, Леброна и компании :)

Но с рейтом 53 (данк 65) открыл новые наборы данков, это радует :)

Изменено пользователем X-factor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кода выпускают на другую позицию очень тяжко защищаться , когда на СГ ставят.

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с рейтом 53 (данк 65) открыл новые наборы данков, это радует :)

Ты даже непредставляеш насколько это важная инфа)

Такая фигня, решил просто досимулировать ассоциацию, что бы посмотреть кого смогу подписать в след сезоне.

Вроде все подписания стоят мануальные , персонал подписал сам, а вот контракты с игроками комп подписывал сам, вернее никого не подписал, не знаю чего я там не так делал, можнт на что-то наживать надо было. в общем [мат]

p.s. кстати кода выпускают на другую позицию очень тяжко защищаться , когда на СГ ставят.

Ага, и у меня тоже, я пф только легкого такого типа, 6"9. За одну игру бывает от сг до ц на всех позициях играю, но зато статы разные) В отрыв прада пока очень плохо бегу. Парни сколько у вас вертикал? Я так понял в этой игре при подборе, он это 80% успеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Парни сколько у вас вертикал? Я так понял в этой игре при подборе, он это 80% успеха

У меня 96=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. кстати кода выпускают на другую позицию очень тяжко защищаться , когда на СГ ставят.

Да, особенно когда игрок 7.5 :)

Ты даже непредставляеш насколько это важная инфа)

:D Ну я просто пишу, что у меня там происходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А путбэки у вас выходят? Как их делать, ато я раз в ассоциации както Спейтсом добил, сам не понял как) Может данк скиллс нехватает? Или еще чего? У меня подборы по 65 вроди, данк 54, на месте 54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А путбэки у вас выходят? Как их делать, ато я раз в ассоциации както Спейтсом добил, сам не понял как) Может данк скиллс нехватает? Или еще чего? У меня подборы по 65 вроди, данк 54, на месте 54

ну пут беки не выходят а подбор и бросок в одно прыжке получалось , пару раз, дело в том что на чужом щите с 6.1 не много наподбираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А путбэки у вас выходят? Как их делать, ато я раз в ассоциации както Спейтсом добил, сам не понял как) Может данк скиллс нехватает? Или еще чего? У меня подборы по 65 вроди, данк 54, на месте 54

жать ускорение и подбор, все зависит от ситуации либо данк ,либо просто докинет ,либо подбор просрёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз! :) Хочу поиграть онлайн, а у меня все время выдает ошибку " невозможно найти ни один онлайн сервер". Зарегистрировать профиль можно только из самой игры или на официальном сайте также можно? месяц уже пробую зарегистрироваться и все время одно и то же <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз! :) Хочу поиграть онлайн, а у меня все время выдает ошибку " невозможно найти ни один онлайн сервер". Зарегистрировать профиль можно только из самой игры или на официальном сайте также можно? месяц уже пробую зарегистрироваться и все время одно и то же <_<

регаца тока в игре, если не находит сервы , выбери другой там помоему несколько их, или у тя инет гонит, или пытаешься в то время когда серверы отключены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите насчет трабла

Во общем суть такая. Играю в ассоциации. В матчах комп постоянно пытается задаблтимить игрока, против которого я защищаюсь, что приводит к пасам на абсолютно свободного игрока противника, и никакое мое вмешательство ( а именно настройка через коуча кто-кого индивидуально опекает, а также в быстрых комбинациях "персональная опека") не помогает. Из-за этого даже на самой первом уровне сложности постоянно приходится тащить матчи до самого конца. Причем такая вата только в ассоциации, в быстрой игре все норм. прошу помочь тех, кто что-либо знает об этом

Заранее спасибо

Изменено пользователем sc0pe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там случайно кнопочку на геймпаде не трынькаешь, которая дабл тим вызывает на игрока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там случайно кнопочку на геймпаде не трынькаешь, которая дабл тим вызывает на игрока?

Нет, у меня не геймпад, а джойстик, по-этому все кнопки итак забиты, для коучкнопок остается только 1 свободная на джойстики, и то я ее забил для быстрых комбинация, так что нет. К тому же, я же написал, что такая байда ТОЛЬКО в асслциации. Но все равно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасен)

8c5c38be3620.jpg

Изменено пользователем Kiry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорд, 3 блока до квадрупла не хватило. Монстр гейм просто был. Атланту уничтожил. 51+23 реба+11 ассистов+4 стила+7 блоков. Йа монстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел спросить ,в ковото из форума получалось сиграть в онлайн со скоротью инета 512 КБ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел спросить ,в ковото из форума получалось сиграть в онлайн со скоротью инета 512 КБ ?
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел спросить ,в ковото из форума получалось сиграть в онлайн со скоротью инета 512 КБ ?

:D

Играть можно от мегабита, насколько я знаю. Но с мегабитом лагать будет и удовольствия - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорд, 3 блока до квадрупла не хватило. Монстр гейм просто был. Атланту уничтожил. 51+23 реба+11 ассистов+4 стила+7 блоков. Йа монстро.

По сколько минут четверть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел спросить ,в ковото из форума получалось сиграть в онлайн со скоротью инета 512 КБ ?

у меня в 3 м\б не всегда играет, смотри как дела с пингом, если большой - то даже не пробуй

Изменено пользователем sc0pe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу