NBA 2k10


X-factor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня рейтинг 54 осталось 10 игр до окончания регулярного чемпика)) сейчас иду на 3 месте) играю за Dallas

А как вы узнаёте кто новичек месяца и тд? где посмотреть?

В меню -> NBA.com, там дальше думаю найдешь(AWARDS вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня в quick game игроки старта исчезли и поэтому матч не начинается. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня в quick game игроки старта исчезли и поэтому матч не начинается. Что делать?

Выйти, для начала. Дальше импровизируй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рейтинг 54 осталось 10 игр до окончания регулярного чемпика)) сейчас иду на 3 месте) играю за Dallas

А как вы узнаёте кто новичек месяца и тд? где посмотреть?

жутко слабо:):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите управление в nba 2k10 финтов маловато. хотя я играю на хвох360. а может кто знает форумы по 2к10 для хвох360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите управление в nba 2k10 финтов маловато.

Кроме клатча, спринта, спина и кроссовера (мне этого хватает, чтобы кого-угодно порвать 1 на 1), больше финты никак не сделаешь.

На геймпаде советую приспособиться к кроссоверам в играх и клатчу в БлекТопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме клатча, спринта, спина и кроссовера (мне этого хватает, чтобы кого-угодно порвать 1 на 1), больше финты никак не сделаешь.

На геймпаде советую приспособиться к кроссоверам в играх и клатчу в БлекТопе.

И всё? Ещё в Blacktop'е зажимаешь:

Clutch + Sprint + [pass][spin][shoot][crossover]

И получаются финты аля AND 1 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поиграть за Ц. 7,5, атлетик, естественно, что бы веселей. 5 матчей в трейнинг кемпе на А+. ВСЕ 30, внимание, ВСЕ 30 команд сделали предложение. Выбрал Мэджик. Знаю, что конкуренция чумовая, но хоть интересно зато. Рейт уже 46 за 10 матчей, по сравнению с 45 у моего СФ-а после 30-ти матчей - это круто :)
В общем, попал я в кемп к Мэджик, отыграл 4 матча на А+, когда опекал Ди-Ховарда, тот забил всего 6 очков, но, несмотря на это всё, после четвёртого матча меня выперли :) Пошёл в Д-Лигу, отыграл там 6 матчей (4 на А+), и при этом ни разу не вышел в старте! После 6 матчей меня подписали Милуоки, уже четыре матча отыграл, все на А+, кроме первого. Хоть выхожу со скамейки, времени получаю очень много... Последний матч был с Визардсз, Бакс проиграли в овертайме, я набрал 35 очков :) Но, правда, мы пока 16-е место в Восточной Конференции занимаем, но это ничего :) Да, и рейт уже 50 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В общем, попал я в кемп к Мэджик, отыграл 4 матча на А+, когда опекал Ди-Ховарда, тот забил всего 6 очков, но, несмотря на это всё, после четвёртого матча меня выперли :) Пошёл в Д-Лигу, отыграл там 6 матчей (4 на А+), и при этом ни разу не вышел в старте! После 6 матчей меня подписали Милуоки, уже четыре матча отыграл, все на А+, кроме первого. Хоть выхожу со скамейки, времени получаю очень много... Последний матч был с Визардсз, Бакс проиграли в овертайме, я набрал 35 очков :) Но, правда, мы пока 16-е место в Восточной Конференции занимаем, но это ничего :) Да, и рейт уже 50 :)

Как это 16 на Востоке,может 15?:). Четверть 5 мин. играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Только в 6 играх победил Волков и Портленд,след. ЛАЛ,которых вряд ли выйграю((.Практически 1 в команде играю,до ПО отлично Дюрант и Вэстбрук играли,а щас слабо как-то :huh:.Под кольцо в одиночку борюсь,а в защите дыры сплошные,в регулярке намного лучше команда смотрелась.Думаю надо будет сваливать после этого сезона в др. команду,хотя и не хочется;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин. Запарило. Как убрать эту надоевшую фигню, когда под конец матча начинают менять туда сюда, секунд на 20-30. При том, что стамина полная почти у меня. Так задолбало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин. Запарило. Как убрать эту надоевшую фигню, когда под конец матча начинают менять туда сюда, секунд на 20-30. При том, что стамина полная почти у меня. Так задолбало.

никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хренова.

ну да, когда у тебя В, а нужно набрать В+ за минуту, то это неслабо напрягает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это 16 на Востоке,может 15?:). Четверть 5 мин. играешь?

Точно, ошибся :) Да, 5 минут, я на PS3 играю, там непонятно как менять длину четверти...

Да блин. Запарило. Как убрать эту надоевшую фигню, когда под конец матча начинают менять туда сюда, секунд на 20-30. При том, что стамина полная почти у меня. Так задолбало.

Так у меня частенько было в Д-Лиге, очень раздражало, сейчас нет такого ужаса вроде, но парни правильно сказали, исправить это никак нельзя.

P.S. Ещё 2 матча отыграл, против САС и Тандера (второй - на А+), но оба раза пролетел с крупным счётом. Пока ещё ни одной победы после моего прихода. Но рейтинг уже 51, продвигаемся потихоньку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 5 минут, я на PS3 играю, там непонятно как менять длину четверти...

Ее и в ПК-версии без АртМани не поменяешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или в Май плеер режиме компу срать на слайдеры, которые я выставлял в основном меню? У некоторых игроков процент просто запредельный. Мо вильямс положил шутк 6 трех без промаха сейчас. Мы из дрюкнули конечно, но сам факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Мне кажется, или в Май плеер режиме компу срать на слайдеры, которые я выставлял в основном меню? У некоторых игроков процент просто запредельный. Мо вильямс положил шутк 6 трех без промаха сейчас. Мы из дрюкнули конечно, но сам факт.

Меня это ваще бесит <_< .Несколько игр сыграл против ЛАЛ,так Браянт из любого положения в проходах попадал через нескольких соперников(правда я его несколько раз накрыл).В 1 игре он набрал 40 очков и промазал примерно 4 раза с игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или в Май плеер режиме компу срать на слайдеры, которые я выставлял в основном меню? У некоторых игроков процент просто запредельный. Мо вильямс положил шутк 6 трех без промаха сейчас. Мы из дрюкнули конечно, но сам факт.

да, ему насрать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или в Май плеер режиме компу срать на слайдеры, которые я выставлял в основном меню? У некоторых игроков процент просто запредельный. Мо вильямс положил шутк 6 трех без промаха сейчас. Мы из дрюкнули конечно, но сам факт.

:lol: А тебя не удивляет тот факт что типочег с рейтингом 48 вытеснил со старта там например Кидда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя не удивляет тот факт что типочег с рейтингом 48 вытеснил со старта там например Кидда?

У меня на данный момент 58 и как раз Кидда я как раз не могу вытеснить =( Хотя играю по 17 минут в среднем(четверти по 5))

Ребят у кого какие статы в свой первый сезон были, мне интересно сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты играешь на pc?

Да.

Подскажи можно где нибудь купить Nba 2K10 на компьютер?

В Ростове в любом компьютерном магазине продают 2k10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарисчи! :) выиграл у Денвера в финале 4-3, ище и МВП финала дали :yahoo: . после этого предложили новый контракт с Орландо и еще пару команд :) 77 рейтинг после первого сезона, жалко что только теперь узнал как менять время четверти :angry: P.S. новичок года Флин <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ураааа,я чемпион и МВП финала(рейт. 69 всего)!!!:D

В финале конфы с огромным трудом переиграл ЛАЛ 4-3.

Ну а в главном финале встечался с Визардс,их легко выйграл 4-0 :).Часто приходилось держать Бёрдмена,с которым мы в игре очень похожи-одного роста,у обоих ирокез и татух много)))

Решил остаться ещё на 1 сезон в Оклахоме,хотя мог перейти в Минни,САС и Денвер.

ЗЫ:Кубок вручал Стерн,одетый в угарный красный костюм и зелённую рубашку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесик24, вот тебе ссылка на скачивание NBA 2K10 на PC:

http://thepiratebay.org/torrent/5119103/NBA.2K10-RELOADED

Радуйся, пляши и т.д. и т.п. :)

P.S. Ванесик, ты псих? :huh: (риторический вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу