NBA 2k10


X-factor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
незнаю, может быть и есть, меня выбирали в команду новичков против второгодок играть, я думаю будет если тебя олл стар выберут, да и данк контест думаю тоже будет если тебя выберут)))

Круто что есть:)

Жаль только что меня не выбрали,но в след. году должен буду попасть туда и на данк контест надеюсь тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не вкурю. что вбивать в нба лайв? какие логин пасс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не вкурю. что вбивать в нба лайв? какие логин пасс?

Я тоже.

Если ты про NBA Live игру вообще, то ничем помочь не могу. Если про онлайн в NBA 2k10, то вводишь логин и пароль, на которые зарегестрировался. То есть нужно регистрироваться в игре, а не на офф. сайте ТуКей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли в Сакраменто, с рейтингом 46. Я атакующий скорэр. Только не понял смысла, перед подписаниям, сыграл очень лажовый матч, 3 из 13 с игры, и тут приглашение к королям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил. Игра - чудо! В My Palyer балуюсь вот... Правда тухло очень что-то, в обычных режимах на сложных уровнях хорошо играю, а тут, мало того, что в Д-Лигу упекли, так из 22 матчей на А+ только три... Что скажете, уже бесполезно тут что-либо делать, заново пытаться начать? :) СФ, слэшер, рейт. 45...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил. Игра - чудо! В My Palyer балуюсь вот... Правда тухло очень что-то, в обычных режимах на сложных уровнях хорошо играю, а тут, мало того, что в Д-Лигу упекли, так из 22 матчей на А+ только три... Что скажете, уже бесполезно тут что-либо делать, заново пытаться начать? :) СФ, слэшер, рейт. 45...

индивидуальная игра у тебя храмает, поиграй в реале в норм команде и поймешь что делать нужно) я в сезоне все 85 игр на А+ отыграл)и както не парюсь про статы, ето как грит помошник в нба2к10 "как говорил шак - когда я перестал задумываться о личных статах и стал играть в командный баскет, тогда я и начал выигрывать" и после етого он выйграл 3 кольца подряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индивидуальная игра у тебя храмает, поиграй в реале в норм команде и поймешь что делать нужно) я в сезоне все 85 игр на А+ отыграл)и както не парюсь про статы, ето как грит помошник в нба2к10 "как говорил шак - когда я перестал задумываться о личных статах и стал играть в командный баскет, тогда я и начал выигрывать" и после етого он выйграл 3 кольца подряд)

Ясно, но в реальной жизни я вроде знаю, что как, а тут, видимо, просто ещё не втянулся... Но спасибо, буду экспериментировать :)

P.S. Get outta the way, Tyrus, get outta the way! :)

3a3bad21928c.jpg

Изменено пользователем X-factor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что скажите про выбор позиции? Я пока играл сг, пг и пф, наиболее просто набивать хорошие статы разводящим, зарабатывать А+ большим(заслоны рулят), а от сг это уже сложнее, я просто по натуре пас фирст в реале, сложно мне кароче много очьков набирать, вечьно получялось 12+6передач даже вторым номером. А что скажете про игру в лоу пост большими? Я так пока толком не розобрался как там крутится в краске как комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что скажите про выбор позиции? Я пока играл сг, пг и пф, наиболее просто набивать хорошие статы разводящим, зарабатывать А+ большим(заслоны рулят), а от сг это уже сложнее, я просто по натуре пас фирст в реале, сложно мне кароче много очьков набирать, вечьно получялось 12+6передач даже вторым номером. А что скажете про игру в лоу пост большими? Я так пока толком не розобрался как там крутится в краске как комп

Все время играть активную защиту (кнопка Клатч, не всегда требует затраты сил, кстати) и отличать фейк броска от настоящего броска. Больше в краске ничего особенного не требуется. Ну и за подбор еще вовремя прыгнуть, точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что скажите про выбор позиции? Я пока играл сг, пг и пф, наиболее просто набивать хорошие статы разводящим, зарабатывать А+ большим(заслоны рулят), а от сг это уже сложнее, я просто по натуре пас фирст в реале, сложно мне кароче много очьков набирать, вечьно получялось 12+6передач даже вторым номером. А что скажете про игру в лоу пост большими? Я так пока толком не розобрался как там крутится в краске как комп

сложно быть Ц сложно:)особенно как я, ростом 7'5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно быть Ц сложно:)особенно как я, ростом 7'5

По-моему центром легче всего, бегаешь, отсекаешь, заслоны ставишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему центром легче всего, бегаешь, отсекаешь, заслоны ставишь...

Ну дык это и была ирония :)

Если играть центром для интереса, то больше 7-7'1 нет смысла ставить. Если ты выше, то уже блокировать броски намного проще, не говоря уж о подборах, спортивный интерес пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СФ играю с ростом 194см - вот это весело :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык это и была ирония :)

Если играть центром для интереса, то больше 7-7'1 нет смысла ставить. Если ты выше, то уже блокировать броски намного проще, не говоря уж о подборах, спортивный интерес пропадает.

блоки иногда легче, а вот падборы неочень) посмари на статы яо миня на нба.сом)у него помоему даже дабл дабла за карьеру нету, также и в игре)сложновато бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блоки иногда легче, а вот падборы неочень) посмари на статы яо миня на нба.сом)у него помоему даже дабл дабла за карьеру нету, также и в игре)сложновато бывает

Это у Яо то нет дабл-дабла? Ты пошутил надеюсь? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Яо то нет дабл-дабла? Ты пошутил надеюсь? о_О

надейся ) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Яо то нет дабл-дабла? Ты пошутил надеюсь? о_О

у Яо действительно нет дабл-дабла в среднем за карьеру. 19,1+9,3

Изменено пользователем Wade3flash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, вы в среднем говорите, я тупанул, сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, вы в среднем говорите, я тупанул, сорри

читаем внимательней:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл я Пфом, дошел до середины чемпа, начал Ц качать. Тоже весело. Упер его в дефендера тупо. Рост 7.1. Бананов 5 за матч, плюс ребов 15, ну и очей 6-8 из краски, зато весело. Тока и знай что 3 секунды отсчитывай, я из пеинта не вылажу. Сложно тока против мид шут центров играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наконец-то закончился 1-ый регулярный чемп :).Моя Оклахома всё-таки обагнола Спёрс и мы стали 1-ые на Западе=).Теперь с Волками буду играть в ПО.

Жаль что даже новичка месяца ниразу не дали,хотя посл. 2-3 месяца я заслуживал((.Ещё больше удивило что в сборную новичков не попал,даже во 2-ую :huh:

Изменено пользователем Roma Iverson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то закончился 1-ый регулярный чемп :).Моя Оклахома всё-таки обагнола Спёрс и мы стали 1-ые на Западе=).Теперь с Волками буду играть в ПО.

Жаль что даже новичка месяца ниразу не дали,хотя посл. 2-3 месяца я заслуживал((.Ещё больше удивило что в сборную новичков не попал,даже во 2-ую :huh:

не повезло:) меня 2 раза новичком месяца делали, и я в первой команде новичков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поиграть за Ц. 7,5, атлетик, естественно, что бы веселей. 5 матчей в трейнинг кемпе на А+. ВСЕ 30, внимание, ВСЕ 30 команд сделали предложение. Выбрал Мэджик. Знаю, что конкуренция чумовая, но хоть интересно зато. Рейт уже 46 за 10 матчей, по сравнению с 45 у моего СФ-а после 30-ти матчей - это круто :)

Изменено пользователем X-factor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рейтинг 54 осталось 10 игр до окончания регулярного чемпика)) сейчас иду на 3 месте) играю за Dallas

А как вы узнаёте кто новичек месяца и тд? где посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу