Free Throw upgrading in the summer


Lumpy#3
 Поделиться

  

128 проголосовавших

  1. 1. Каков у Вас Характер попаданий?

    • Попадаю длинными сериями, изредка прерываемыми скорее случайными промахами
      13
    • Попадаю сериями, бывает пара-тройка промахов
      37
    • Могу выдать как серию попаданий, так и серию промахов
      58
    • Попадаю примерно через Раз
      11
    • Стабильно могу попасть несколько раз, а потом много мазать
      8
    • Попадаю только по праздниками
      1
  2. 2. Какие, по Вашему мнению, у Вас причины промахов?

    • Нехватка концентрации
      56
    • Плохая техника
      49
    • Волнение или др. подобные причины
      21
    • Невезет
      10
    • Усталось
      11
    • Иная причина
      17


Рекомендуемые сообщения

Вечером играли в 21 и у меня было много возможностей бросать штрафники.Я посчитал и в итоге получилось 27/30.В общем я сам от себя в шоке :) Может мне когда я кидаю много штрафных не хватает концентрации?

у меня как то наоборот,когда кидаю не напрягаясь попадаю,стоит тока как то напряься ,или подумать что надо обязательно попасть,наоброт мажу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

елки палки седня начал с 4/10 а потом как пошло поехало 85 90 % вот это да притом мне сами броски понравились и траектория и точность никогда так хорошо не бросал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елки палки седня начал с 4/10 а потом как пошло поехало 85 90 % вот это да притом мне сами броски понравились и траектория и точность никогда так хорошо не бросал :D

:huh: прям копия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну чтож, лето прошло. Процент у меня подтянулся, регулярно имею 70, техника выработана. осталось только повторять и повторять.

Тему закрывать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норма,сегодня полтос выкинул,самый слабый процент был 6/10,мах 9/10,потехньку стабильно начинаю швырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не кидал штрафники...

Сегодня кинул сотню, результат 67/100.

Процент за лето у меня хоть и не намного, но улучшился, да и бросок(со штрафника) стал более уверенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ну это уже не летняя работа над штрафным, но прогресс небольшой у меня есть. на прошлой физ-ре я остался в зале. провел почти пять часов работая с мячом. в конце решил побросать штрафные. поначалу все шло у меня как обычно, около 65-70%. было 34/50. думал закончить, все же была сильная усталость но нет, решил выполнить сотню. и тут в меня пошло в гору: стали идти очень хорошие серии чистых попаданий, в итоге на отметке 79/99 я забил последний бросок и впервые в жизни показал 80% с линии! :yahoo: надо будет еще поработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, молодец!

А у меня со штрафными не очень. Причём, когда я просто бросаю, процент - ниже 50, а то и 40. Когда концентрируюсь, стараюсь - намного лучше. Вот и получается, что все вчера здорово удивились, увидев от меня 61/100 в зале. Первый раз я преодолел отметку в 60% не то, что при 100 бросках, а хотя бы при 50 и далее (предудущий лучший процент - 60% - 30 из 50). Надеюсь к лету выйти хотя бы на стабильные 65% :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, молодец!

А у меня со штрафными не очень. Причём, когда я просто бросаю, процент - ниже 50, а то и 40. Когда концентрируюсь, стараюсь - намного лучше. Вот и получается, что все вчера здорово удивились, увидев от меня 61/100 в зале. Первый раз я преодолел отметку в 60% не то, что при 100 бросках, а хотя бы при 50 и далее (предудущий лучший процент - 60% - 30 из 50). Надеюсь к лету выйти хотя бы на стабильные 65% :rolleyes:

ну концентрироваться следует на каждом броске ;) даже на тренировке.

в начале лета я попадал менее 50% , затем немного поставил технику и вышел на свой уровень - 66-69%. но вот 70 никак не мог покорить в течении очень долгого промежутка времени. впервые преодолел только через месяц тренировок. к концу августа ~70 было нормой.

Поэтому практика-практика-практика ;) главное поставь плавную стабильную технику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не уверен, что могу точно назвать причину но...

Никогда не набирал в сериях больше 70% и НИКОГДА не опускался в играх ниже 80. Поэтому, вспоминая личные рекорды, предпочитаю говорить об 11 из 12 и 13 из 14 в играх, а не о моих жалких 70% в тренировочной серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу