Компьютерные и видеоигры


TaZman
 Поделиться

На какой системе играете ?  

300 проголосовавших

  1. 1. можно указывать несколько

    • Компьютер
      242
    • Nintendo Ds, 3DS
      3
    • PSP, PS Vita
      26
    • Wii
      5
    • PS
      55
    • X-box, X-box 360
      50
    • Старые приставки
      37
    • Другое
      11


Рекомендуемые сообщения

классно расписал. длс миссинг линк тоже прошел? я в него играл где-то через месяц после прохождения хр и он показался мне очень скучным и безжизненным. и еще я понял, что нихрена не помню сюжета хр. мысль после прохождения одна - сколько сигарет еще надо выкурить, чтобы получить такой секси голос, как у чувака, озвучившего дженсена, чтобы кадрить больше чикс (больше нуля)

I never asked fot this

классно расписал. длс миссинг линк тоже прошел? я в него играл где-то через месяц после прохождения хр и он показался мне очень скучным и безжизненным. и еще я понял, что нихрена не помню сюжета хр. мысль после прохождения одна - сколько сигарет еще надо выкурить, чтобы получить такой секси голос, как у чувака, озвучившего дженсена, чтобы кадрить больше чикс (больше нуля)

I never asked fot this

полез из любопытства искать хд текстуры на систем шоки и на первого вора, на манер того, как это сделали энтузиасты с деусом - ан нет, нету такого

Изменено пользователем Werdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
вуду 3 уже была полноценной видяхой, а не 3д-ускорителем. поддерживала и глайд и директх и опенжл.

Да то понятно. Но 32 битный цвет она не умела в режиме глида. Глид вообще не умел 32 бита.

Я говорил о временах расцвета вуду. 5 часть вообще была няшной кроме того, что стоила дохрена и понта небыло в классических уже на тот момент рендерах и вообще понта небыло. А еще было 2 проца на видяхе в стандартных картах, что на тот момент, да и сейчас, выглядит мощно.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
полез из любопытства искать хд текстуры на систем шоки и на первого вора, на манер того, как это сделали энтузиасты с деусом - ан нет, нету такого

Тык первое - движки разные. У вора кваковский, у деуса -УТ-шный, у система вообще [мат]. Да и деусу повезло. Ты запускал? Работает? Отпуск будет - думаю первый деус пройти еще раз.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

классно расписал. длс миссинг линк тоже прошел? я в него играл где-то через месяц после прохождения хр и он показался мне очень скучным и безжизненным. и еще я понял, что нихрена не помню сюжета хр. мысль после прохождения одна - сколько сигарет еще надо выкурить, чтобы получить такой секси голос, как у чувака, озвучившего дженсена, чтобы кадрить больше чикс (больше нуля)

I never asked fot this

полез из любопытства искать хд текстуры на систем шоки и на первого вора, на манер того, как это сделали энтузиасты с деусом - ан нет, нету такого

Миссед линк поиграл минут 5. Посмотрел че к чему. Никак не могу найти времени пройти его.

В первого Вора хочу поиграть уже лет 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты запускал? Работает? Отпуск будет - думаю первый деус пройти еще раз.

на хр запускал пару лет назад, надо вот на семере испытать

качнул, запустил, всё работает на семерке с хд текстурами без шаманств

Изменено пользователем Werdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Прошел Batman: Arkham City. Это что-то на уровне Deus EX :o . Потрясающая игра с крутейшими драками, шикарным стелсом, красивой и стильной графикой, отличным сюжетом и почти совсем злодеями из Бэтмена. Фан-сервис в игре просто на невидимом уровне, был бы я фаном комиксом и вселенной Бэтмена, наверное умер бы от количества оргазмов. :D

Даже не знаю к чем придраться, наверное только к тому - что это повторения идей Arkham Asylum, только до веденный до идеала и приумножены в разы. Советую всем(если не играли в 1-ю часть, то начать конечно надо с ней). Особенно стариками, которые соскучились по сложным, умны играм.

А какие тут харизматичные злодей. :wub: Джокер сыграли просто на недосягаемом уровне при этом канонического. Все остальные по сравнению с ним отдыхают, что в кино, что в других играх.

Без геймпада в эту игру лучше не лезьте, драки потеряет часть своей зрелищности и глубины. ;)

http://www.youtube.com/watch?v=zd45u9EYNrc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бэтмэн охренительный, я ж вам тут еще полгода назад его советовал, абсолютно без минусов игра, все на высшем уровне.

Но мне больше всего нравились не драки, а стелс) Столько всяких красивых способов выноса соперников, сверху с горгулий, из-под решеток, сквозь тонкие перегородки, из-за углов, со всевозможных поручней и тд. Плюс все это помноженное на кучу гаджетов для стелса, типа отключателей оружия, тросомета и звуковых бэтарангов. И отдельно радует музыка, врубающаяся после того, как ты кого-нибудь вынес, и начал сваливать, прям сразу эпичность зашкаливает)

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бэтмэн охренительный, я ж вам тут еще полгода назад его советовал, абсолютно без минусов игра, все на высшем уровне.

У меня только сейчас руки до 2-й части добрались. Просто на старой машинки не очень было бы айс играть, а так со всеми прибомбасами и дополнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие тут харизматичные злодей. :wub: Джокер сыграли просто на недосягаемом уровне при этом канонического. Все остальные по сравнению с ним отдыхают, что в кино, что в других играх.

а женщина кошка какая тут сочная, вах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хатауэй тоже ничего в фильме, особенно сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатауэй тоже ничего в фильме, особенно сзади.

холли берри круче была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну если только рассматривать в плоскости пригодности для фапа, а так и фильм в общем, и образ кошки у Берри - редкостное говнецо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только рассматривать в плоскости пригодности для фапа, а так и фильм в общем, и образ кошки у Берри - редкостное говнецо.

я с этой позиции и рассматриваю, там количества одежды было раза в 2 меньше) ну то кинцо трешатина была ещё та, конечно

catwoma1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А еще все трюки делал маленький латинос похожий на женщину. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и в игре сам геймплей за кошку классный, анимация охренительная. все эти кувырки и изящные добивания. большой такой бонус от разрабов, разбавляет игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну я и говорю, это больше на садомазо смахивало, чем на реальную кошку)

Вообще, чисто как кошка больше всего нравилась Пфайффер.

Но если брать баланс между образом кошки и фапабельностью, то Хатауэй.

zhH1b.jpg

А то Пфайффер была совсем уж какая-то богемная (хотя, этож Бертон).

Michelle-Pfeiffer-1024x769-67kb-media-747-media-0214.jpg

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну и в игре сам геймплей за кошку классный, анимация охренительная. все эти кувырки и изящные добивания. большой такой бонус от разрабов, разбавляет игру

А еще хорошая физика сисек. :tongue:

А вообще маловато за кошку давали играть <_< Могли, как-то более сильнее переплести их сюжетные линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хорошая физика сисек. :tongue:

А вообще маловато за кошку давали играть <_< Могли, как-то более сильнее переплести их сюжетные линии.

в длс вроде есть кампания за робина, да? не играл

Harley Quinn's Revenge

Изменено пользователем Werdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хорошая физика сисек. :tongue:

там настольно резвая хореография, что я не успевал разглядеть) латинос постарался на славу, когда моушен капчур захватывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в длс вроде есть кампания за робина, да? не играл

Harley Quinn's Revenge

Я пока только главный сюжет прошел. Сейчас добиваю половину доп. миссий, что пропустил, а потом уже до конца пройду за Кошку и дополнение Harley Quinn's Revenge

там настольно резвая хореография, что я не успевал разглядеть) латинос постарался на славу, когда моушен капчур захватывали)

Неа, я про латиноса в фильме с Хэлли Берри. Он ее заменял в экшен сценах - _ -

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока только главный сюжет прошел. Сейчас добиваю половину доп. миссий, что пропустил, а потом уже до конца пройду за Кошку и дополнение Harley Quinn's Revenge

как ты отнесся к странному финалу сюжетки? некоторые умудрились узреть даже гей-тему в игре)

Неа, я про латиноса в фильме с Хэлли Берри. Он ее заменял в экшен сценах - _ -

тю, лох и опозорилась холли

Изменено пользователем Werdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

как ты отнесся к странному финалу сюжетки? некоторые умудрились узреть даже гей-тему в игре)

:huh: Гэй тема. :wacko:

А чего там странного то? Всю канонически, Бэтмен даже самому ужасном ублюдку не позволит умереть, на что намекали всю игру(для тех кто в комиксах не понимать). Насчет финал, могу только сказать, что последние сцена правильная - максимально трагическая и драматичная. :D Причем, достаточно олдскульная, как фильмах до 90-х. Можно сказать, закончилось главное противостояния двух принципиальных соперников, которые вмести прошли огонь, воду и медные трубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да это во всех Бэтменах так, он же никого не убивает принципиально)

Я, кстати, хотел на 100 проц пройти, но понял быстро, что это для маньяков, найти все загадки Риддлера нереально без гайда, кмк, например.

Остановился поэтому где-то на 65 процентах, хотя все дополнительные миссии, кроме него, прошел.

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: Гэй тема. :wacko:

А чего там странного то? Всю канонически, Бэтмен даже самому ужасном ублюдку не позволит умереть, на что намекали всю игру(для тех кто в комиксах не понимать). Насчет финал, могу только сказать, что последние сцена правильная - максимально трагическая и драматичная. :D Причем, достаточно олдскульная, как фильмах до 90-х. Можно сказать, закончилось главное противостояния двух принципиальных соперников, которые вмести прошли огонь, воду и медные трубы.

ну я конкретно про сцену с пафосным выносом тушки. в том что он не убивает - понятно. просто в конце будто родного брата выносит с почестями) но я согласен в целом.<br>а еще в титрах джокер "only you" поет)

кстати, комикс killing joke многое объясняет на этот счет.

Комикс раскрывает идею о том, что Бэтмен так же безумен, как и преступники, с которыми он сражается, но проявляется это безумие другим образом. В интервью, Мур обобщает идею: «Психологически Бэтмен и Джокер — зеркальные образы друг друга.»

Критик Джефф Клок сказал следующее: «И Бэтмен и Джокер — создания случайных и трагичных событий „одного плохого дня“. Однако Бэтмен провел свою жизнь, извлекая смысл из случайной трагедии, в то время, как Джокер отражает абсурдность жизни, и её случайной несправедливости.»

<br>Бэтмен вступает в дом веселья и встречает ловушки Джокера, в то же время Джокер пытается убедить своего противника в том, что жизнь — «черная, ужасная шутка», и она не стоит борьбы. Бэтмен выслеживает и обезвреживает Джокера, после говорит ему, что Гордон пережил все, что тот с ним сделал, и делает предположение, что Джокер одинок в своем безумии. Потом Бэтмен пытается убедить Джокера и предлагает ему помощь в восстановлении, чтобы покончить с их бесконечной войной, потому что она закончится лишь смертью одного из них. Джокер отказывается, с печалью говоря, что слишком поздно для этого. Затем он говорит, что вся ситуация напоминает ему один анекдот: "Жили-были двое в дурдоме... и однажды ночью... однажды ночью они решили, что им там больше не нравится... И захотели сбежать! Ну и вот, вылезли они на крышу и видят: лишь небольшое расстояние отделяет их от соседнего дома, а дальше - целая вереница крыш простирается в лунном свете... Дорога, ведущая к свободе. И первый парень - он спокойно перепрыгивает на соседнюю крышу. А его друг... Его друг всё никак не решается прыгнуть. Видишь ли... Видишь ли, он боится упасть. Тогда, первому приходит в голову отличная мысль... Он говорит: "Эй! У меня с собой фонарик есть! Я сейчас посвечу в твою сторону, и ты сможешь дойти до меня по лучу света!" Н-но второй парень только трясёт головой. Он г-гговорит... Он говорит: "Я т-тебе что - сумасшедший что ли? Ты ж его выключишь, когда я на полдороге буду!"

Бэтмен некоторое время молчит, а затем начинает смеяться вместе с Джокером, как будто они старые друзья.

Изменено пользователем Werdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А еще не забываем что по игре Харли Квин беременна от Джокера, а Бэтмен мутит с Талией.

Короче, гэй тематику нужно было постараться углядеть.

Werdim

Подспойлер засунь выше написанное для тех кто еще не прошел ;)

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу