Компьютерные и видеоигры


TaZman
 Поделиться

На какой системе играете ?  

300 проголосовавших

  1. 1. можно указывать несколько

    • Компьютер
      242
    • Nintendo Ds, 3DS
      3
    • PSP, PS Vita
      26
    • Wii
      5
    • PS
      55
    • X-box, X-box 360
      50
    • Старые приставки
      37
    • Другое
      11


Рекомендуемые сообщения

в гта4 вроде всё на месте, а не доиграл даже до середины, так что присоединяюсь к Кроссу.

У меня другая проблема: уже давно прошёл репак нювегаса на слабеньком нотебуке. Всё летало.

Сейчас взял в стиме лицензионное издание со всеми патчами и аддонами, установил на свой пк (значительно мощнее ноутбука) и наблюдаю адские тормоза независимо от настроек.

наверно ты просто не любишь когда игры убогие

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний GTA убили тем, что после миссии с перестрелкой с полицейскими игра пошла однообразная - тебе всё время поручают убить кого-нибудь, а ближе к концу дают сделать выбор.

GTA 3 навека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню ееще выбор:убить богатого друга или только вышедшего его уличного пса.

гта4 самая убогая из всей серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обработка ложиться на процессор.

а, вот оно что

мне теперь интересно стало, где бы лучше ситуация была с просчетом физикса. на жифорсе 460 или на каком-нибудь средненьком радеоне + 6-ядерный проц типа phenom x6, на которого лягут вычисления в таком случае

Изменено пользователем Werdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мне теперь интересно стало, где бы лучше ситуация была с просчетом физикса. на жифорсе 460 или на каком-нибудь средненьком радеоне + 6-ядерный проц типа phenom x6, на которого лягут вычисления в таком случае

На нвидия в любом случай, ибо физикс под процессоры не затачивают никак(наверное политика Нвидия такая). Ибо физикс что старом кваде, что на 8 ядероном топе за 1000$ одинаково тормозит и разница в производительности 1-2 кадра при общих 15-20 в большинство играх. <_<

Но в бэтмане физикс более-менее реализовали на настройках "нормально" на 2500k давала в 30-40 фпс, но были и уровне, где с трудом и 20 показывало(таких 1-2 за всю игру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бэтмане пока самая четкая реализация физикса. в мафии 2 тоже неплохо было, но тут на атмосферу играет здорово. мусор на улицах, бумажки летающие, дым, пар, кафель крошащийся, развивающийся плащ в конце концов как главный бэт-атрибут. у меня обрубок 460 с 768 мб на борту. не помню, на средних или на минимуме была физика выставлена, когда проходил. судя по графику на предыдущей странице - скорее минимум. процесс реально очень ресурсоемкий. и вообще раздутая маркетинговая херня этот физикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

и вообще раздутая маркетинговая херня этот физикс

Да и к счастью для всех он уже почти умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и к счастью для всех он уже почти умер.

а ведь изначально вообще как отдельная плата стартовала. в любом случае некстгеновские консольки зададут направление индустрии. посмотрим, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае некстгеновские консольки зададут направление индустрии. посмотрим, удачи

да когда они выйдут, эти некстгеновские консольки? к тому времени пк тоже сделает шаг вперед. как бы не оказалось так, чтобы условная пс4 по характеристикам ровнялась бюджетному пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда окажется что бюджетный пк будет ровняться пс3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда окажется что бюджетный пк будет ровняться пс3?

ты застрял в прошлом. нынешняя пс3 - это даже не бюджетный пк, а дерьмо нищебродское. Изменено пользователем OrlMag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бюджетный пк уже давно круче пс3 с технической точки зрения.

Не случайно мультиплатформенные игры страшно отстают по технологичности от чисто ПКшных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только, почему то игры там круче

и покупаешь приставку лет на 5

а не обновляешь ее каждый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только, почему то игры там круче

с чего это ты взял?

и покупаешь приставку лет на 5

а не обновляешь ее каждый год

и играешь в мыльцо. да и пк обновлять каждый год не обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я никогда не дождусь RDR и Uncharted на Пк, например))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я никогда не дождусь RDR и Uncharted на Пк, например))

ты немного потерял.

хотя можешь написать петицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае геймдев тащат консольки. пк придаток лишь. факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае геймдев тащат консольки. пк придаток лишь. факт

а вот здесь поподробнее пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты немного потерял.

хотя можешь написать петицию.

фига. две едва ли не лучших игры последних 5 лет. полюбому я немного потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я никогда не дождусь третей Халфы. Хотя Гейб обещал. Но этож Гейб, жирный засранец.

Но я продолжаю верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига. две едва ли не лучших игры последних 5 лет. полюбому я немного потерял.

тогда покупай мыловарню, какие проблемы? хотя это всего 2 игры. за 5-то лет шедевров на тот же пк вышло в разы больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если кратко

1 - ГТА 4 будет тормозить всегда, ибо движок такой и всегда можно сделать красивее и поставить на колени любой комп. Есть херь какая-то, графу перерабатывает, там ГТА 4 выглядит вообще почти фотореалистично.

2 - физикс говно, потому что у меня его нет. А так, в целом, задумка хороша, но технология не пошла. У радеонов такая же технология своя, но тоже не пошла. Эти далбоебы скрывают технологии, в итоге все мы за эти 3 года так физики повсеместно новой не получили.

3 - 2 кросс. 2 года назад я купил комп за 30 тыр, сонька 3 тогда стоила 18. Теперь мой комп еще будет игры года 3 играть, сонька тоже, но они будут вообще уебищные на фоне остальных. Циммус соньки - эксклюзивы - отпал так как еще и ящик вышел все таки из говна, да и общая кроссплатформенность везде. 90% хороших игр есть на всех платформах... Комп нужен все равно, все равно он у тебя будет стоять дома на столе - смысла ПС3 покупать нету, как в свое время был смысл в покупке ПС1 (вообще 90% другие игры) и ПС2 (%60 игр, которые на ПК не выходили и были хитами).

Ща понта вообще не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рыба, раз уж ты тут срываешь покровы, может расскажешь, когда выйдет третья халфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда. гейб не умеет считать до трёх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть дофига игр в которые я бы хотел поиграть,но которых никогда не будет на компе

тот же i am alive

финалка

или хеви рейн

это вроде интересные игры

в отличии от шутеров которые штампуют на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу