Компьютерные и видеоигры


TaZman
 Поделиться

На какой системе играете ?  

300 проголосовавших

  1. 1. можно указывать несколько

    • Компьютер
      242
    • Nintendo Ds, 3DS
      3
    • PSP, PS Vita
      26
    • Wii
      5
    • PS
      55
    • X-box, X-box 360
      50
    • Старые приставки
      37
    • Другое
      11


Рекомендуемые сообщения

бери японца

они крутые самые

и правокрылые



сижи тоже за амеров?и как камеру крутить

или зеркало заднего вида хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

японцы тру

 

истинный выбор настоящего придурковатого камикадзе.



хотя с сумрачной арийской готичностью им не сравниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сижи тоже за амеров?и как камеру крутить

или зеркало заднего вида хоть

А ты че не патриот? Это русский ЯК-7!  

 

За амеров тоже играю, так как у них самый крутые и тяжелые бомбардировщики есть. Других в этом плане обделили.

 

Камеру крутить? Зажимаешь С и крутишь.  

 

 

японцы тру

 

истинный выбор настоящего придурковатого камикадзе.

 
Тоже люблю японцев, особенно таранить их крылом и смотреть как они в щепки разлетаются, а ты как не в чем ни бывало летишь дальше. 
Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летим в закат

братишки

А ты че не патриот? Это русский ЯК-7!

я же не умственно-отсталый данкер

почему нет заданий?

типа разхреначить авианосец или типа того(

надо посмотреть в истор сражениях

а еще,оказалось,что я за великобр летаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать, меня вам не хватает. Яж тру алебардщик, пора садиться за штурвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать, меня вам не хватает. Яж тру алебардщик, пора садиться за штурвал.

тут стата еще важнее чем в средневековье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте набьем косяк, стальных птиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

почему нет заданий

типа разхреначить авианосец или типа того(

Там есть миссий, динамическая компания и всякий операций. Даже кооператив и одиночная компания(но она за реальные деньги, только открывается).

Так что ты нуб, а я нет. Я самоутвердился на кроссе, моя жизнь наполнилась смыслом. 

А тем временем в звездных война. 

a5b91b423371.jpg

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть миссий, динамическая компания и всякий операций. Даже кооператив и одиночная компания(но она за реальные деньги, только открывается).

Так что ты нуд, а я нет. Я самоутвердился на кроссе, моя жизнь наполнилась смыслом. 

 

ух блин, аж слюнки потекли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бля. А я весь день мыл машину и пил пиво =(

А вы так интересно провели выходные!

P.s. Вчера поиграл 2 боя - чертовы бипланы перекручивают всякие крутые самолеты 3 уровня.

На них всех и убивал.

Я так понимаю, круче бипланов нету, ибо ими можно любому в хвост зайти. Только пульки слабоваты. Бывает молотишь 1.5 минуты, тут прилетает хрен с пушкой и с километра отправляет твой фраг на землю.

Я не пойму, как люди в видео стреляют туда куда хотят (по двигателям, по пилоту, по крыльям), а не тупо попасть в самолет в эту точку прицела.

P.s. И тоже красивый скриншот

39b78145d9ef14d5a6ea0b61eb140d84.jpg

почему нет заданий

типа разхреначить авианосец или типа того(

Все это в исторических сражениях точно есть, и как я понял в аркаде выше 3 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть миссий, динамическая компания и всякий операций

и че,там круче?есть авианосцы которые нужно уничтожить и хоть какое-то разнообразие?

Все это в исторических сражениях точно есть, и как я понял в аркаде выше 3 уровня.

я попробовал вчера.там тоже самое все,только нужно взлететь и летать сложно.и прицела на самолете нет

короче ацтой нереалистичный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

СиЖай вроде выше писал, что всякие задания типа авианосцев и линкоров и дотов появляются после 3 уровня.

Да о них все и пишут все время, сам еще не видел.

Бомберы, по сути для них и нужны тока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

и че,там круче?есть авианосцы которые нужно уничтожить и хоть какое-то разнообразие?

Не знаю. Я пока на одну попадал миссию, на нужно было защищать мосты и не дать противнику пройти по нем. Чем миссия закончилась не знаю, я при взлете с аэродрома протаранил свой бомбардировщик и после этого меня обматерили в чате. Больше я не заходил туда. 

СиЖай вроде выше писал, что всякие задания типа авианосцев и линкоров и дотов появляются после 3 уровня.

Да о них все и пишут все время, сам еще не видел.

Бомберы, по сути для них и нужны тока.

Я говорил про аркаду, там просто карт в разы больше будет и разнообразие, но задания не меняются. Или уничтожить всю технику(появляются и корабли), или отдоминировать соперника. 

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Из видео и записей я узнал, например, что раньше для авианосца хватало 2 торпед, а теперь шесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вроде 3 лв появился,но я не играл еще



меня обматерили в чате. Больше я не заходил туда. 

я так в доту сыграл 1 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что бы попасть на те карты, нужен и самолет 3-го лвл. На обычных курузниках туда не пустят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да хотя бы вот тут видно как он топит всякие посудины

 

На 7.40 (таки да) например

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал я на бомбардировщике.взлетел очень высоко,а у бомбордировщика моего всего 4 бомбы.и вот я летаю,убил пару танков.перезаряжался раза три,минут 10 так летал и вскоре я понял ,что я один остался на карте из своих(или почти один),где то под небесами....один.....

но они суки значит потом меня начали атаковать,а я отстреливался от них такой,была долгая и кровопролитная погоня и в итоге они просто врезались в меня и взорвались,а у меня почему то сломался только пулемет.

после чего я решил что лучше  гордо приземлиться в лесу чем быть расстреленны чмошными япошками

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы вот тут видно как он топит всякие посудины

 

На 7.40 (таки да) например

это гта вроде

На обычных курузниках туда не пустят. 

как юту в полов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А на чем ты таком железобетонном летел, что так их наколол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на первом бомбардировщике великобританском,не знаю названия...думаю весь шик бомберов когда они крутые,что бы много бомб,и что бы по всяким кораблям
он вроде не очень бетонный,но с 2 пулеметов он садит здорово(как курей треху),плюс они не перегреваются,да и атаковали меня какие-то кукурузники.но все же это было эпохально,даже маме понравилось


я уже говорил на сколько фееричен истребитель второго уровня у великобританцев?быстрый и 8 пулеметов.стирает чмошников,будто беверли гениев

2a2c1692fa1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почаны, а на каком кукурузнике можно японские консервные банки на метал нарезать после тактильного приветственного контакта крыльями? а вот пробовал на сумрачной немецкой технике - оба убрались в хламину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что прикольно у бомберов - у них сзади сидит типелла и если сзади кто заходит, он начинает подпукивать пулеметом. Тут ты жмешь ф6 вроде и сам садишься за пулемет (ибо щас комповские стрелки косые вообще) и валишь лоха на каком-нибудь первоначальном самолете без всяких кандибоберов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

почаны, а на каком кукурузнике можно японские консервные банки на метал нарезать после тактильного приветственного контакта крыльями? а вот пробовал на сумрачной немецкой технике - оба угандошились в хламину.

Любой американский истребитель. Или русские, но уже с 3-го уровня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

почаны, а на каком кукурузнике можно японские консервные банки на метал нарезать после тактильного приветственного контакта крыльями? а вот пробовал на сумрачной немецкой технике - оба угандошились в хламину.

У тебя слишком специфичные желания. Как обычно. Я даже не знаю, кто по крыльям крепкий. Да и зачем? Японцев можно строгать всем чем угодно, они все со svetocopy склеены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу