Мой пост не прост...


Экшн
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я плакал мужики :)

Будет плохое настроение зайду в эту тему еще раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААаа, тема разрыв, давайте еще. Последняя цитата была конечно убийственная)

Не выдержал просто) крутой п0цан

Цитата(vismut @ ' post=)

Вот это удачный денек! Итак у тебя есть два варианта: a) Я с улыбкой делаю вид, что этого не заметил и ты извинияешься перед мной. Я ставлю тебя в не ловкое положение, и ты тоже извиняешься. Давай так, если я тебе доказываю что смотрел матчи с Майклом (и не один десяток), то ты валишь с этого сайта? Ты ж вроде пари держишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 13 держу мяч одной рукой и еще набрал 81очко из 85 сделал 30 подборов 10блоков

Интересно огнем он не пердит,кроме всего этого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно огнем он не пердит,кроме всего этого? :)

:lol:

может у Нас в России новый Кобе Растет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у Нас в России новый Кобе Растет? :)

Судя по подборам и блокам+Билл Рассел :lol:

Особенно мне понравилось "держу мяч одной рукой" :lol: Свидетельствует,что он игрок высшего класса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны да хватит чуш говорить:"Атланта красавци, Атланты молодцы и т.д."

Да конечно Атланта вырубила Маями, но всё же Кавс в 10000000000000- раз лучше!!!!!!!!!

На данный момент LeBron, West, Williams, Varejao и вообше вся команда показывает свой лучший баскетбол на планете

А противников им нет, даже Лос-анжелес может позавидовать такому сбору игроков и мне кажется что Коби сдуется играть против Леброна если они выйдут в финал NBA, А так оно и будет.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста у меня рост 159см вес 55-56 мнебы согнать до 50 или подкачатся просто жырок свисает!Сидел на диете сначала на яблоках и бананах птом только на яблоках а потом было что вообше нечего неел два дня и мне было плохо а вес остается почти неизменным!Можно подкачатся чтобы выглядеть полуюдски!я школьник 13(мелкий трохи=)хотил в тренажорку но доупада себя негрузи сейчаст после школы делаю Air alert 3 потом на тренеровку по баскетболу почти сразу же потом гуляю бегал недельки 2 результат был небольше 3 кг но когда переставал бегать опять набирался посоветйте что нибуть пожалуйса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1992'93 Phoenix Suns@Boston Celtics - Barkley 37 Pts 11 Reb

Part 1

Part 2

Part 3

Quality: good

Language: english

Ссылки то мертвые,хоть бы проверил для начала)))

Вот ссылки точно не мёртвые, но матч другой.

Bucks @ Pacers 1/4/2005 (Jermaine O'Neal career high, 55 points)

INFORMATION

Language: English

Size: 943 MB

Length: 1.43.58

Quality: good

Note: without the last minute of garbage time

1st quarter: http://www.megaupload.com/?d=B6BSGBK3 (214 MB)

2nd quarter: http://www.megaupload.com/?d=P5UAOFPD (259 MB)

3rd quarter: http://www.megaupload.com/?d=XSCTUB4U (228 MB)

4th quarter: http://www.megaupload.com/?d=D4LS9T8N (241 MB)

УХАХА!!! :rofl: ГДЕ ЛОГИКА????

продолжение:

Wade3flash, знаешь, складывается такое ощущение, что ты просто флудишь <_<

а именно: ссылки все мертвые(причем хостеры даже не самые удобные для бесплатного скачивания - Рапида например) и явно ты не сам их заливаешь, а просто находишь в и-нете и тупо копируешь. тем более никто не заказывал, вроде бы, игру новичков 1994 года :) и , следовательно, будет ее качать, а ведь имено это является первоочередной целью ;)

Странно, перед тем как копировал ссылки, проверил - все ссылки работали. Всё, копировать ссылки с матчами больше не буду, надоело, уже раз в третий такое происходит. Хорошо хоть клипы и миксы держатся на хостерах больше чем несколько часов.

интересно, чем он теперь займется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Парень с лишним весом продолжает жечь :lol:

а советы п похудению или упражнение будут пожалуйста?
конечно будут... ты пленкой пробовал обматыватся?? ну или пакетами??
попробуй.. только лицо не заматывай . а то дышать тяжеловато.
Спасибо будем пробевать
В одежде я выгляжу нетаки уже и толстяком(ну канешно смотря какая одежда) а так жырок свисает и бегать пригать нетежело был толще тогда на 3 этаж забежали и уже выдохся=)

Боб конечно, тоже молодец))) Посмотреть бы как он пленкой обматываться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, чем он теперь займется :)

теперь он видео копирует :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь он видео копирует :rolleyes:

Зато все ссылки рабочие. Ни кто вроде бы не запрещает писать ссылки на видео в теме "видео НБА" и в правилах наврятли написано, что ссылка должно быть написана тем, кто его заливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже пост прикольный:

Зато все ссылки рабочие. Ни кто вроде бы не запрещает писать ссылки на видео в теме "видео НБА" и в правилах наврятли написано, что ссылка должно быть написана тем, кто его заливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И как ты БоБ этот шедевр еще не запостил с Hazard ?

А мой рекорд - 12 данков подряд! Хотя научился только две недели назад! Потом, было так, что я забил 2 решающих мяча в школьных матчах, а на межшкольных соревнованиях за 3 игры 21 блокшот поставил! Не знаю, как получилось, но бежал пацан впереди меня один-на-один с кольцом, бросает, а я только на штрафной, так я прыгаю со штрафной и прибиваю мяч к щиту!!! Не знаю, как так получилось! Наверно, ярость была во мне за то, что не забил со свего коронного прохода! Но с тех пор, так сильно прыгать больше не получалось(((

в соседней теми(http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5597748&st=60) он рассказывает о своих потрясающих данных....рост 183, длина рук 80, достаёт рукой до 230...прыжок конечно же 100 см))) .....Может это легендарный русский Баркли ака Робокоп какой уже залечил все травмы??

Hw1MwYRgao.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзеры слэмданка настолько суровые, что толкаются только со штрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хазатый суров. хотел выложить этот пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может из-за того прыжок пришел, что я с 3-х лет на велике езжу!

Надо тоже на велике погонять, может райдер со штрафа захерачу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Надо тоже на велике погонять, может райдер со штрафа захерачу :(

главное, чтобы ярость была в тебе, юный урук-хай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет же кому-то. вот когда во мне ярость, это чаще всего выражается во времени, которое я провожу в туалете, а не в прыжке со штрафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временами и свои фразы невольно вызывают улыбку...

Судьба - это путь, который послан нам свыше и если мы попадаем на этот путь, то...то, пожалуй, это и есть та самая судьба, и то счастливое и неповторимое, что предначертано абсолютно каждому в этой жизни...

Впрочем, посмеяться над собой бывает очень даже полезно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забиваю поразному короче ломаю щиты и кольца. первый данк в где-то в 10 лет и сломал щит .

щас в стандарт со стула 30см мне13 166 рост

АХ(мат)НГ! Покрышкин в воздухе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите, я не накаченный ниче такого простого телосложения , но я вот например со средней в прыжке бросаю и знаете не толкаю, а высоко выношу как все правильно и добрасываю, я треху тока бросать буквально на пол метра дальше и докинуть вообще не могу, что это такое? что можете посоветовать? и еще мне щас скоро будет 15 лет и рост у меня 185 где-то так, это нормально или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же парень с броском

а вот мой рост для 15 лет 184 это как? мне тока исполнилось 15, и вот отжимание и подтягивание как то плохо влияют на рост??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крут, у мя треха где то 70%, средний 80%, а штрафные никак, не больше 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр!

Пацаны из Таганрога, кому нужны мабилы? Айфоны, Нокии н95, н96 и другие крутые дорогие трубы. Не дорого, За пол цены, я вам отвечаю. Каво заинтересовало пишите мне, там добазаримся.

Или падваливайте в ломбард Бабичев напротив школы №3

Спросите Жеку или Славу, тоесть меня. Я бываю после 10 кроме воскресенья

Я с корешем созвонился, еще есть магнитолы кенвуд, пионер.

О чемто серьезнее базар толькл при встрече

БАТОН, ты шоли?! Здорово, как сам?

Пацан, я должен тебя знать? Ты че мой зёма? Если надо мабила или еще че за договорную цену пиши мне.

ты блядь дань Зимину платил? хуле пеарешься, бычара?

Вы че тут пацаны борзые? Че быкуете на батю?

ты, лошара, на кого себя крошишь?!

чебазаришьвнатуре?

сиди в своем приморском полустаночке, воркуй в тряпочку

БАТОН, научи мабилы отжимать чисто реально!

Че конткретно тя интересует, а ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу