Комменты в новостях


FRIQ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тут косяк: писал одно сообщение, отправил, вылезло совершенно другое. Я опять написал коммент, уже другой, опять кал какой-то вылез. Вот ссылка http://www.slamdunk.ru/nba/knicks/knicks_news.html?Id=38696. Коммент "Шак тру шоумен =)))" я не оставлял. Да я и другие комменты читал, тоже кто-то жаловался на данный косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу у тебя глюк ))) а может мы все стали одинаково думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,мля я уже не могу я щас кишки наверно порву :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон же написал на главной- Сейчас ждём новый сервер... Потерпите ещё немного...Я тока насчёт фразы против,лучше бы--....Жора где ты был ???....так что я думаю это его рук дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

есть проблема с комментами

иногда под чужим ником вылазят O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я лично вообще на сайте не могу зайти под своим ником, на форуме спокойно сижу, а на сайте нет. <_< Админы, в чем могут быть проблемы? :unsure: На всех сайтах всё отлично, а здесь такая фигня. Связано ли это как-нибудь со стёртыми базами данных 22-23 октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично вообще на сайте не могу зайти под своим ником, на форуме спокойно сижу, а на сайте нет. <_< Админы, в чем могут быть проблемы? :unsure: На всех сайтах всё отлично, а здесь такая фигня. Связано ли это как-нибудь со стёртыми базами данных 22-23 октября?

почисти куки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, спасибо за помощь, помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Антон, открой комментарии к новости http://slamdunk.ru/news/basketball.html?Id=51111 для всех. Думаю, все хотят сказать тёплые слова нашим парням, не только те, у кого 1000 сообщений.

PS Вроде могу комментировать, пасибки.

Изменено пользователем theiggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу