Спартак СПБ


FanUG
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ЕЕЕ!

Спартак-таки прошел Динамо и Вышел в полуфинал Чемпионата России! :yahoo:

Юбилейный был почти полон - я такого за свой короткий срок боления за Спартак не видел. Даже на Кубке Кондрашина и Белова было меньше народу :) (судя по Сайту РФБ на матч пришло 5900 болельщиков. при вместимости дворца 6400(это наверное с неисп боковушками)

Команда, которая в конце прошлого сезона едва не вылетела из Суперлиги А таки уже перевыполнила задачу на сезон(Выйти в ПО) и, думаю, вполне по Силам Пройти и Химки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

YEAH!!! СПАРТАААКК!!!

Несмотря на поражение в Химках, вторую игру(она тоже в Химках была? :huh: ?) взяли! результативность конечно ужасающая! всего лишь 58:66, но теперь серия переезжает в Петербург!

10 Мая это воскресенье. Может схожу, поддержу команду! :)

СПАРТАК ВПЕРЕД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YEAH!!! СПАРТАААКК!!!

Несмотря на поражение в Химках, вторую игру(она тоже в Химках была? :huh: ?) взяли! результативность конечно ужасающая! всего лишь 58:66, но теперь серия переезжает в Петербург!

10 Мая это воскресенье. Может схожу, поддержу команду! :)

СПАРТАК ВПЕРЕД!!!

Учти,что судейство будет явно не в вашу сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учти,что судейство будет явно не в вашу сторону.

потому, что Выгоднее Финал Химки-ЦСКА?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому, что Выгоднее Финал Химки-ЦСКА?)

Вспомни прошлогоднюю полуфинальную серию и ты всё поймёшь.

Было бы здорово,если бы ваш клуб прекратил это безобразие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому, что Выгоднее Финал Химки-ЦСКА?)

Вспомни прошлогоднюю полуфинальную серию и ты всё поймёшь.

Было бы здорово,если бы ваш клуб прекратил это безобразие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни прошлогоднюю полуфинальную серию и ты всё поймёшь.

Было бы здорово,если бы ваш клуб прекратил это безобразие!

эмм...Спартак в Том году занял 11 место - в ПО не играл

в Полуфинале Играли ЦСКА- Динамо и Химки-Урал Грейт. Ты про Драку, в которой Участвовал Юинг

и из-за которой Дискалифицировали Вишневски и Райта?

Я Не за Химки болею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захарка жжет! Не уж то Спартак в УЛЕБ выдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм...Спартак в Том году занял 11 место - в ПО не играл

в Полуфинале Играли ЦСКА- Динамо и Химки-Урал Грейт. Ты про Драку, в которой Участвовал Юинг

и из-за которой Дискалифицировали Вишневски и Райта?

Я Не за Химки болею :)

И не только это.Теперь я не то что не люблю Химки,я их ненавижу!Во всех матчах было предвзятое судейство!Ну,я думаю для вас всё должно быть хорошо.Если проиграете-то в чистой борьбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю Вишневски переходит в "Маккаби"

Как уже сообщалось, "Маккаби" (Тель Авив) вел переговоры с защитником санкт-петербургского "Спартака" Эндрю Виншневски. По сообщению сайта "Walla! Sport", сегодня была достигнута договоренность с баскетболистом по всем пунктам контракта, подписание которого ожидается в ближайшие дни. Таким образом, Вишневски станет первым приобретением "Маккаби" в рамках подготовки к новому сезону.

Контракт с американским гардом будет двухлетним. Напомним, что Вишневски, выпускник колледжа штата Луизиана, уже пять лет играет в Европе, где его карьера началась в сербской "Црвене Звезде", продолжилась в немецком "Телекоме". После Германии Вишневски перебрался в Италию, где провел один сезон в "Удине".

Следующей командой американца польского происхождения стала хорватская "Цибона", куда он перешел в 2006 году, после чего на два года он осел в России - сначала как игрок "Урал Грейта", а с прошлого лета - "Спартака" из Санкт-Петербурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко будет, если Уйдет.. Но ничего - это его право! Спасиб оЕму за год, который он провел в Спартаке. С Ним команда вышла на новый уровень... и за Автограф, который мне дал ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко будет, если Уйдет.. Но ничего - это его право! Спасиб оЕму за год, который он провел в Спартаке. С Ним команда вышла на новый уровень... и за Автограф, который мне дал ^_^

Вишневски прирожденный лидер.В Маккаби я желаю ему удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что Спартак не осилил Химки. Конечно, состав в Химках на голову сильнее и звезднее, но все таки надежда была. Да и вообще кому в ЕЛ, так только Спартаку и Униксу - единственные два крупных (язык не поворачиваеться назвать их большими) зала, которые в этом случае заполняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю Вишневски переходит в "Маккаби"

Как уже сообщалось, "Маккаби" (Тель Авив) вел переговоры с защитником санкт-петербургского "Спартака" Эндрю Виншневски. По сообщению сайта "Walla! Sport", сегодня была достигнута договоренность с баскетболистом по всем пунктам контракта, подписание которого ожидается в ближайшие дни. Таким образом, Вишневски станет первым приобретением "Маккаби" в рамках подготовки к новому сезону.

Контракт с американским гардом будет двухлетним. Напомним, что Вишневски, выпускник колледжа штата Луизиана, уже пять лет играет в Европе, где его карьера началась в сербской "Црвене Звезде", продолжилась в немецком "Телекоме". После Германии Вишневски перебрался в Италию, где провел один сезон в "Удине".

Следующей командой американца польского происхождения стала хорватская "Цибона", куда он перешел в 2006 году, после чего на два года он осел в России - сначала как игрок "Урал Грейта", а с прошлого лета - "Спартака" из Санкт-Петербурга.

Это не новое сообщение. Просто перепечатка того, что крутится в сети уже больше месяца. Никаких новых заявлений сделано не было, но Вишневски, как я уже сообщал, договорился с Маккаби уже месяца 2 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова ситуация Милована Раковича в команде? Он имеет контракт на следующий год? Сколько он зарабатывал в Спартаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова ситуация Милована Раковича в команде? Он имеет контракт на следующий год? Сколько он зарабатывал в Спартаке?

не знаю, сколько он зарабатывал, но ему нравится в команде, он хочет играть дальше за Спартак. Если не ошибаюсь, у него контракт на еще один сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова ситуация Милована Раковича в команде? Он имеет контракт на следующий год? Сколько он зарабатывал в Спартаке?

Маккаби уже хочет и Раковича в команду? Комплектация Маккаби очень удивляет. Меня и Вишневски удивляет.

Врядли он так уж мало получал в Спартаке. Разве что пошел на резкое снижение контракта. Игрок то хороший,

но явно не экстракласса.

Ракович то хоть скорее всего дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕ!!! СПАРТАК выйграл в концовке!!! :yahoo: 85-79

Саврас в концовке тащил - набрал 5 очков подряд, из них штрафными 3/3!!! и вообще, сделал 15+10!!!

Кстати, сегодня полезно сыграли Левтер и Заворуев!

Счет в серии с Униксом 1:0!

СПАРТАК ВПЕРЕД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это матч.У Петра Самойленко 5/5 трёхочковых.Левтер+Заворуев+Саврасенко-матч концерт!!Ещё и Мещеряков с Вишневски помогли...В общем,побольше бы таких матчей...перед Евробаскетом 2009...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок регистрации домена bcspartak.ru закончился

Услуга по регистрации доменного имени bcspartak.ru временно не предоставляется.

По вопросам продления обратитесь к партнеру RU-CENTER

Если администратор домена не продлит регистрацию, домен освободится.

Ну блин!!! Как же вовремя!!! :angry: не могли недельку подождать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bc-spartak.ru/

Вот же их новый сайт...

о! Спасибо!

странно, я еще недавно заходил на тот сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было сообщение о новом сайте и о том, что старый закроют. Так что без сайта любимой команды не останетесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, Спартак проиграл..Обидно конечно - возможности были... Но все равно - огромный прогресс за этот сезон. Огромный опыт получили молодые игроки, молодой тренер. Надеюсь в следующем сезоне команда станет еще лучше!

Евгений Пашутин (главный тренер БК «Спартак»): «Поздравляю УНИКС с завоеванием бронзовых медалей. Быть в призерах чемпионата страны это большая честь. Вместе с ЦСКА и «Химками» УНИКС входит в тройку лучших команд России.

Сегодня мы выглядели намного лучше, чем вчера. Мы сделали выводы из прошлой игры и не допускали таких больших провалов, как вчера в первой четверти. Рад за молодых игроков, за Курбанова, Заворуева. Они смогли проявить себя. У нас не получилось завоевать медали, но плей-офф способствовал росту молодых, они получили опыт в играх, где решается судьба медалей. В любом случае хотелось бы поблагодарить ребят, что они бились до конца, сделали все, что смогли. В следующем сезоне нам будет еще сложнее, т.к. «Спартак» соперники уже будут воспринимать по-иному.

Поздравляю всех с окончанием сезона. Хочу пожелать, чтобы в следующем сезоне баскетбол был еще интереснее, а УНИКСу пожелать, чтобы в зале не было таких пустых трибун, как в эти дни».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно,что бронзу не взяли.Искрене обидно.В этом году приезжал в отпуск в Питер и 3 раза был на его домашних матчах в Юбилейном,и теперь с уверенностью могу сказать,что Спартак СПБ,стал для меня любимой командо в чемпионате.Уверен,в следующем сезоне,всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу