Спартак СПБ


FanUG
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я решил,почему бы не обсудить такой интересный клуб.Состав:

No Игрок д.р. Амплуа Рост Вес Гражданство

6 Александр Дедушкин 12.08.1981 центровой 208 120 Россия

7 Эндрю Вишневски 01.09.1981 защитник 191 80 США

8 Роман Левтер 24.04.1984 центровой 209 110 Россия

9 Василий Заворуев 13.01.1987 защитник 196 85 Россия

10 Анатолий Каширов 19.05.1987 центровой 215 100 Россия

11 Захар Пашутин 03.05.1974 защитник 196 95 Россия

13 Владимир Голубев 11.06.1981 защитник 193 85 Россия

14 Алексей Зозулин 14.01.1983 защитник 199 91 Россия

15 Никита Курбанов 05.10.1986 форвард 202 105 Россия

20 Антон Юдин 26.08.1972 защитник 198 97 Россия

23 Станислав Сотников 17.06.1985 форвард 200 93 Россия

50 Джозеф Блейр 12.06.1974 центровой 208 120 США

55 Егор Мещеряков 09.10.1976 форвард 205 105 Беларусь

91 Милован Ракович 19.02.1985 центровой 208 127 Сербия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорят о возможном переходе Саврасенко в Спартак. Если вдруг это случится, кого-то из больших придется "уйти"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорят о возможном переходе Саврасенко в Спартак. Если вдруг это случится, кого-то из больших придется "уйти"...

Вот только кому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Придет Саврас, то Куда Девать Дедушкина? Хотя Куда Дедушкину До Русского "Джулиуса Ирвинга" ;)

а Есл исерьезно, то зачем он? Тяж. центр Блэр, Комбо МФ/С Ракович, аналогичный игрок Левтер(классный горшок, кстати, Саврасу на Кубке Кондрашина и Белова отвесил!), так же не забываем про полирующего банку, тоже арендованному у ЦСКА Каширова - центров в достатке.

А вообще, за что я оч люблю Спартак, что в нем - 9 из 14 игроков - Россияне(и еще Один Белорус, да еще какой!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Придет Саврас, то Куда Девать Дедушкина? Хотя Куда Дедушкину До Русского "Джулиуса Ирвинга" ;)

а Есл исерьезно, то зачем он? Тяж. центр Блэр, Комбо МФ/С Ракович, аналогичный игрок Левтер(классный горшок, кстати, Саврасу на Кубке Кондрашина и Белова отвесил!), так же не забываем про полирующего банку, тоже арендованному у ЦСКА Каширова - центров в достатке.

А вообще, за что я оч люблю Спартак, что в нем - 9 из 14 игроков - Россияне(и еще Один Белорус, да еще какой!!!)

Ага.Мещеряков-лучший баскетболист Белоруссии этого года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, за что я оч люблю Спартак, что в нем - 9 из 14 игроков - Россияне(и еще Один Белорус, да еще какой!!!)

Странная логика, а тебя не смущает, что во всех командах кроме ЦСКА, Химок и Динамо такое же количество Россиян?) а кое где и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная логика, а тебя не смущает, что во всех командах кроме ЦСКА, Химок и Динамо такое же количество Россиян?) а кое где и больше.

ну так где эти команды? :) А Спртак сейчас идет на 5 месте(за цска, динамо, химками и униксон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, за что я оч люблю Спартак, что в нем - 9 из 14 игроков - Россияне(и еще Один Белорус, да еще какой!!!)
ну так где эти команды? А Спртак сейчас идет на 5 месте(за цска, динамо, химками и униксон)

Но из этих 9 реально играют только четверо, в ЦСКА и то поболе будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но из этих 9 реально играют только четверо, в ЦСКА и то поболе будет ;)

в ЦСКА уже поменьше будет без Саврасенко. Все же в Спартаке Помимо Пашутин, Юдина, Курбанова, Зозулина, Дедушкин иногда много проводит времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ЦСКА уже поменьше будет без Саврасенко. Все же в Спартаке Помимо Пашутин, Юдина, Курбанова, Зозулина, Дедушкин иногда много проводит времени.

хз, видел правда матча 3 за этот сезон, Дедушкина что-то не помню, ну да ладно. а в ЦСКА ушел Саврас, теперь наверняка будет больше играть Каун. Так же еще играют Кейру, Хряпа, Воронцевич, Холден ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если так посудить не кому он щас и не нужен..У Спартака много больших,да и денег он стоит не малых...Триумф приобрел Батисту,нам он не нужен...Если только за не очень большие деньги его кто то купит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, видел правда матча 3 за этот сезон, Дедушкина что-то не помню, ну да ладно. а в ЦСКА ушел Саврас, теперь наверняка будет больше играть Каун. Так же еще играют Кейру, Хряпа, Воронцевич, Холден ;).

н ов спартаке все равно играют больше. я посчитал. в ЦСКА россияне(с учетом холдена) провели на паркете 616 минут, а в спартаке - 945

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н ов спартаке все равно играют больше. я посчитал. в ЦСКА россияне(с учетом холдена) провели на паркете 616 минут, а в спартаке - 945

Есть только одно НО-смотря какие россияне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только одно НО-смотря какие россияне...

у Захара 216, у Антона - 226 -больше только у Мещерякова - 234;

в ЦСКА, правда у Хряпы 228, но он в этом одинок...(правда в цска более 200 мин пока только у Хряпы и Лэнгдона - 208), правда долго не играет Смодиш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Захара 216, у Антона - 226 -больше только у Мещерякова - 234;

в ЦСКА, правда у Хряпы 228, но он в этом одинок...(правда в цска более 200 мин пока только у Хряпы и Лэнгдона - 208), правда долго не играет Смодиш..

Я имел класс игроков.Но если Захар и Зозо(из русских)действительно классные игроки,то молодому Каширову и непонятному мне Голубеву далеко до такого уровня.Дедушкин чистый среднячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел класс игроков.Но если Захар и Зозо(из русских)действительно классные игроки,то молодому Каширову и непонятному мне Голубеву далеко до такого уровня.Дедушкин чистый среднячок.

Ну уж не такие и плохие в Спартаке россияне) При чем тут Каширов и Голубев?) Играют то другие, даже если не брать Дедушкина, то четыре игрока очень хорошего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не такие и плохие в Спартаке россияне) При чем тут Каширов и Голубев?) Играют то другие, даже если не брать Дедушкина, то четыре игрока очень хорошего уровня.

Притом,что Каширов и Голубев-россияне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притом,что Каширов и Голубев-россияне)))

и что? в УГ тоже есть россияне, полирующие банку. но тема то в другом - в спратаке Россияне играют довольно ключевую роль(пусть и не все). вон зозулин - проводит дофига времени, почти столько же, сколько и Вишневски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? в УГ тоже есть россияне, полирующие банку. но тема то в другом - в спратаке Россияне играют довольно ключевую роль(пусть и не все). вон зозулин - проводит дофига времени, почти столько же, сколько и Вишневски

Дак ты посмотри-есть лимит на легионеров и естественно,что некоторые русские будут иметь большое значение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты посмотри-есть лимит на легионеров и естественно,что некоторые русские будут иметь большое значение!

но он же не равен четырем? :) а в Спартаке Два Американца+Серб+Белорус(Мещеряков почти и не легионер - школа то одна - советская :) )

Я помню в межсезонье Пашутин сказал, что, врядли докупит еще легионеров. следовательно он доволен нашими, русскими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он же не равен четырем? :) а в Спартаке Два Американца+Серб+Белорус(Мещеряков почти и не легионер - школа то одна - советская :) )

Я помню в межсезонье Пашутин сказал, что, врядли докупит еще легионеров. следовательно он доволен нашими, русскими

Результатами он точно должен быть доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКУПАЙТЕ САВРАСА ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!И выкидывайте Джозефа Блейра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКУПАЙТЕ САВРАСА ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!И выкидывайте Джозефа Блейра.

зачем это Блейра выкидывать?) Вот Дедушкина, Каширова можно вместо Саврасенки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем это Блейра выкидывать?) Вот Дедушкина, Каширова можно вместо Саврасенки)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или можно договориться о возврате каширова в цска на савраса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу