НОВЬЁ


tochnoneznayu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эх, ностальгия. Иногда в эмуляторы люблю зарубится.

Купил сегодня новый монитор и клавиатурку (понравилась), давно я свой комп ничем не радовал.

Дня три назад две куртки, джинсы, туалетную воду новую, 1 million, решил разнообразие ввести, несколько лет одним Clinique Happy пользуюсь - люблю.

Тазман мне интересно, почему Версаче? Стереотипы не помешали? =)

Диман у меня тоже уан мильон ща - зачётный аромат- подарили недавно, а до этого так же как и ты одним и тем же освежался, ток не клинник хэпи, а Хайгер от диор.... А самым попсовым ароматами в Москве считаю HUGO BOSS, """"кость в кость, так повелось""""")))))

А по дэнди скажу ещё то что не может не радовать восьмибитное музло.... неизвестного исполнителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какие именно стереотипы ты имеешь в виду, Димон ? ) Не было конкретной цели Версаче брать, или какой-то другой брэнд. Именно костюм понравился, сразу зацепил, померил- подошел-взял...

Пако Рабан, кстати, мне тоже понравился, но решил не брать, есть чем пока побрызгаться.

незнаю, а ты что считаешь "попсовым" ароматом ? то, чем все пользуются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попсовое это популярное, ХУГО БОС считаю крайне популярным в москве.... Почему вдруг тебе стало труднее меня понимать непойму :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я так, на всякий случай... популярный, да... мне вот, к примеру, у них Hugo Boss Aqua очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уан миллион стойкий довольно, такой сладковато-приторный. Можно пошлым назвать, но не хочется :) С Клиником как две противоположности.

Восьмибитное музло тоже очень радует. Особенно музыка из Alien-3, в заставке в частности. Да и много где. Умели японцы из говна конфетку сделать. Это как на металлофоне Моцарта сыграть.

Просто Версаче нашими "девяностыми" заезжено донельзя, штамповый такой брэнд для России, знаковый =) Вроде часов Ролекс. Через лет 5-10 такой притчей во языцеях станет Дольче & Габанна)

Ничего против не имею, люксовый брэнд, но лично я бы в твоем случае поискал бы что-нибудь в Зенья, Боссе, Цилери и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"гвоздика" 38 рублей за поллитра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно все ) но если душа лежит- надо брать, имхо, какой бы ни был брэнд... да и оценить заезженность способны не многие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне недавно паука подарили =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тазикову защиту скажу что версаче есть версаче если он настоящий, я не видел конечно что это за кастюм поэтому на счёт подлинности утверждать не могу сейчас даже за 50 тыщ. можно взять самнительного качества товар, но если это тот самый то тазик крут,,,,, а вот с ДГ ситуация противоположная, нечего особого они сейчас не делают да и никогда не делали я считаю,,, покрайне мере из того что видел в Москве... гейская кантора вощем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боже ты мой, птенчиков ему скармливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я пауков очень негативно воспринимаю,,, наверное из за их устрощающиго вида,,, если бы тотже птициед был бы больше раз в десять... я бы обасрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я пауков очень негативно воспринимаю,,, наверное из за их устрощающиго вида,,, если бы тотже птициед был бы больше раз в десять... я бы обасрался

По мне (я тоже пауков побаиваюсь), так хоть в пять раз я б уже абгадился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сверчков ест и т.п., пока на ладони помещается, но сказали вырастит еще больше, 15 см размах лап будет =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он баскет смотрит с тобой ? по-моему, очень крутой подарок, пока он под контролем... проснуться с ним в обнимку не хотелось бы. или раздавить случайно

а живут они сколько ?

незнаю, костюм вообще зачетный, я очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он баскет смотрит с тобой ? по-моему, очень крутой подарок, пока он под контролем... проснуться с ним в обнимку не хотелось бы. или раздавить случайно

а живут они сколько ?

живут 20-25 лет, баскетом не увлекается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово. у тебя уже дети будут, когда они еще жить будет. член семьи ))) а ты зовешь его как-нибудь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно!!!! это шутка или рельно 20-25 лет... если так, то получается что пауки живут дольше чем панки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово. у тебя уже дети будут, когда они еще жить будет. член семьи ))) а ты зовешь его как-нибудь ?

это самка, как назвать еще не решил)))

да ладно!!!! это шутка или рельно 20-25 лет... если так, то получается что пауки живут дольше чем панки))))

серьезно, самцы живут 2-3 года, но не знаю, может сдохнет скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты главное кормить не забывай,

кстати, а сводить будешь?

купила недавно себе тушь д/ресниц

а сегодня колбасу и сыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"калл-басу"??? :lol: и сыр... обрати внимание в списке нехватает хлеба и масла. ---- я считаю ---- необходимо докупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ем это

и вообще, ща кризис на дворе, нада экономить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак в НБА новую тему Финикса создал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу