НОВЬЁ


tochnoneznayu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В этой теме рассказываем народу о своих недавних приобретениях, ну и естественно обсуждаем их же.

(напомню что инфу про недавно приобретённые кроссовки и другую баскетбольноую атрибутику скидываем в раздел "Баскетбольный стиль" тема "Ваши последние приобретения", все остольное сюда!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О !!! Это я люблю...

1) Костюм Versace

2) Пальто Pal Zileri

3) фильм "Враг государства номер один"

4) игры GTA 4 и Silverfall:Earth magic

5) Снуп...

6) корова в подарок девушке на НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слишком много вопросов к твоему списку покупок

1) Костюм наверняка классический?, но я не исключаю что космонавтский.. скок стоит? фирма или рынок.. где брал?

Что Снуп? Ты и его купил?*

Ну и последние - Корова живая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинку, совсем недавно! :) , настаящую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинку, совсем недавно! :) , настаящую :)

и ты туда же... чётче можно... Швейную, Для валос, Губозакатывающую .... какую? подробнее блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слишком много вопросов к твоему списку покупок

1) Костюм наверняка классический?, но я не исключаю что космонавтский.. скок стоит? фирма или рынок.. где брал?

Что Снуп? Ты и его купил?*

Ну и последние - Корова живая?

1) Классический, темно синий в голубую полоску... стоит 31 тысячу. 48 размер. Firmato Scontato на Лесной улице, метро Менделеевская.

2) Снупа тоже купил... погоняю- перепродам

3) Корова пока не живая... но Снуп ее оживит, очень на него надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты туда же... чётче можно... Швейную, Для валос, Губозакатывающую .... какую? подробнее блин

Губозакаточную я уже давно приобрел, а купил я Mazdу 3, новую, комплектация Flash Edichen (вроде так пишется).

Так пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Снупа тоже купил... погоняю- перепродам

Дай погонять а...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще сам толком не погонял... будь терпеливей...

в ближайшее время хочу приобрести еще и портфель деловой, в попытке создания соответствующей репутации. премия, НГ, все располагает. вуху !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Классический, темно синий в голубую полоску... стоит 31 тысячу. 48 размер. Firmato Scontato на Лесной улице, метро Менделеевская.

2) Снупа тоже купил... погоняю- перепродам

3) Корова пока не живая... но Снуп ее оживит, очень на него надеюсь

Цвет зашибись.... Тёмео синий костюм это очень грамотно...

у меня Zenga пиджак тёмно синий (слегка играющий на свету)... а вообще классические костюмы считаю крайне неудобной формой одежды... но иногда они необходимы... с этим не поспоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губозакаточную я уже давно приобрел, а купил я Mazdу 3, новую, комплектация Flash Edichen (вроде так пишется).

Так пойдет?

Да... )))) у меня 15 этаж и большое поле зрения автомобилей... так вот был период Мазд... когда их всегда было больше остальных марок машин... ежедневно... это было весной- и продолжалось до середины лета... ну что води.. эт не самый плохой вариант этой ценовой категории... жалоб не слышал... на Форды слышу постоянно жалуються... и сервисы у них дерьмовые и долгие и качество новых машин неахти... в частности фокусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премия, НГ, все располагает. вуху !

Тебе ее все таки дали? А я еще пока так и незнаю будет или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще сам толком не погонял... будь терпеливей...

в ближайшее время хочу приобрести еще и портфель деловой, в попытке создания соответствующей репутации. премия, НГ, все располагает. вуху !

у меня с портвелями всё на мази,,,, серый (с модными вставками солотового на углах) и ядовито вешнёвый... кожаные... оба фирма... один Grekoff второй ещё менее известная контора непомню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ее все таки дали? А я еще пока так и незнаю будет или нет!

нам тоже дали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По теме фотки заливайте. Ассай фотай машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме фотки заливайте. Ассай фотай машинку.

тачку вроде фотать нельзя, примета :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже дали уже

Ну у меня ЗП 25 там либо да либо нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил подруге на новый год вот такой вот подарочек - монополия от juicy couture огранниченный тираж вроде бы...в ЦУМе.. была всего одна так что, кто хочет такую же поздняк... ищите по европе теперь...

не распечатовали конеш ещё... поэтому фотки ща какие нашёл кидаю....

вощем на новый год планы дёрнуть и зарубиться в this game

вот ссылка кстати там нажав зум можно двигая мышкой все рассмотреть достаточно близко http://www.juicycouture.com/shoponline/sea...onopoly&i=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я больше люблю настольный хоккей, раньше рубился, ща не с кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше люблю настольный хоккей, раньше рубился, ща не с кем

еееееееееееееееееее... хоккей настольный мощная вещь... попадётся на глаза более менее качественный... сразу возьму...

по телеку даже показывали чемпионаты по настольному хоккею... серия трансляций для наркоманов..))))) там повторы,,, красивые моменты... вощем всё было и коментировали грамотно.... кто видел ещё кроме меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еееееееееееееееееее... хоккей настольный мощная вещь... попадётся на глаза более менее качественный... сразу возьму...

по телеку даже показывали чемпионаты по настольному хоккею... серия трансляций для наркоманов..))))) там повторы,,, красивые моменты... вощем всё было и коментировали грамотно.... кто видел ещё кроме меня?

я видел, грамотные розыгрыши,там, я и не думал, что ребята так заморачиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзя как вам это.... можт взять --- кто чё скажет ? Хер а ну ка... ты же у нас хоккеист - http://www.molotok.ru/item501845620_nastolnyj_hokkej.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

он какой-то неправильный. Квадратный, хотя должен быть закругленным по углам. Соответственно фланговые дорожки должны быть загнуты за ворота. Но зато стоимость небольшая - 1000р.

У нас в спортивных магазинах продаются вполне приличные в районе 4 косарей.

вот:

store_apendix_big430_213.jpg

три тыщи стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это в порядке... сразу понятно что тот фуфловый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот:

store_apendix_big430_213.jpg

три тыщи стоит

Нам девчонки похожий на работе подарили в отделе на 23 февраля играться. Правда игроки как-то халтурно сделаны. Отламываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу