НОВЬЁ


tochnoneznayu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня советский был настольный...С братом рубились))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нам девчонки на работе подарили на 23 февраля играться. Правда игроки как-то халтурно сделаны. Отламываются.

а это всегда была проблема номер один... у меня подетству был хоккей... а вот что досих пор в этом плане ничё существенного не придумали это как минимум странно... наверное какие столы используют в официальных чемпионатах такие и надо искать и покупать.... ща надо в инэте попробовать фирму нарыть котороя производит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу себе Dendy на новый год! кто знает где можно купить или продайте свою :excl: ...)))))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоти, эмуляторы тебя не устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня советский был настольный...С братом рубились))))

У меня тоже был. Я как-тон а него гантелю уронил, а площадка из тонкого оргалита была. Хоккей тю-тю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоти, эмуляторы тебя не устраивают?

Неее, это не то.

2 Точнонезнаю. Может на радиорынках каких-нибудь есть. Алкаши бывает торгуют и не таким раритетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня где-то валяется... помню, когда у всех были уже Сеги, супер нинтенды- я все еще играл в Денди... мощнейшая штука... кто в теме- тот подарок такой оценит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, это не то.

2 Точнонезнаю. Может на радиорынках каких-нибудь есть. Алкаши бывает торгуют и не таким раритетом.

в позапрошлом году покупали новую для племянницы, а ща вот и мне загарелось чёт... Наверняка есть ещё в коробках, тока я об этом незнаю жаль, да и по слухам в нэте, остались ещё новёхинькие в магазинах.... На Царики можт или на Пражку попробовать наведоться....

Вот к примеру я кассеты начинал искать сначала б/у а потом оказалась что в палаточках новёхинькими ещё подтарговывают... короче всё на кассетах купил что хотел даже группу Мечтать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня где-то валяется... помню, когда у всех были уже Сеги, супер нинтенды- я все еще играл в Денди... мощнейшая штука... кто в теме- тот подарок такой оценит

найди... а картриджи есть?

асисай - эмуляторы это действительно не то, темболее у меня c Яблочком который надкусаным... там это непойдёт у него своё ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё на мази паца НАШЁЛ!.... В ТЦ САНРАЙС по 500р. и картриджей новых там тоже дофига... коплю Батл сити, Марио, Гэлакси в первую очередь... напомните чё там ещё рульное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, может и денди нет, если мама не отдала кому-нить из родни, но картриджей было дошиша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ultimate что-то там..Очень понравилась - рекдкая игрушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По спортивным могу сказать что футбол на восьмибитке был самым даунским, баскет ничё так вроде, а хоккеев пару ваще рульных помню, в одном можно было выберать размеры игроков, толстых средних и тонких, толстые всех сшыбали а мелкие работали на дриблинге и драки даже в хокее предусмотрены были.... хочу хоккей на дэнди и настольный! ШАЙБУ ШАЙБУ ШАЙБУ га га га

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните чё там ещё рульное...

Черепахи-ниндзя, Чип и Дейл, Tiny Toon, Ну и конечно же утки, по которым можн острелять из пистолета, тарелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утки ваще зачет, тока пистолет еще найти нада и пристрелять его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бэтмэны классные были, кикбоксинг, боевые жабы ))) (даже лучше черепах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бэтмэны классные были, кикбоксинг, боевые жабы ))) (даже лучше черепах)

Жабы да, особенно которые с дабл дрэгон B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Черный Плащ реально шедевр был. Еще мне нравилась про Скруджа игра, он там с тростью ходит чё-то и про два джипа, там вид свеху, надо ездить кидать гранаты и строчить из пулемета. Всё, что уже называли тоже вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!! джип вообще разрывная игра была ! вдвоем играть было- супер !

вспомнил, хоккей японский еще был и баскетбол, там можно было мочить клюшками, скейтами, трубами, суперудары мутить, тоже весело было

кастлвания первая часть еще была, но это жесткий сложняк был... черного плаща я тоже не прошел, на последнем боссе засыпался всегда... надо на эмуле погонять, черт подери, и пройти его, там хоть сохраняться можно будет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про два джипа, там вид свеху, надо ездить кидать гранаты и строчить из пулемета.

Братья по оружию B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танчики вроде тож культовая игра была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати завтра пойду за пуховиком адидас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А и вот еще, нельзя не вспомнить. Была такая игра наркоманская. Там по экрану бегает такая щекастая розовая задница с глазами и надо было, уворачиваясь от синих задниц-преследователей, собрать все фрукты на уровне и прибежать к заднице-подружке с бантом. Называлась Милк энд Натс.

Я помню там самым отчаянным игрокам давали по 100 очков за опасный прыжок через синих.

вот, нижняя часть картинки:

Nutsmilk.jpg

еще папай морячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ностальгия. Иногда в эмуляторы люблю зарубится.

Купил сегодня новый монитор и клавиатурку (понравилась), давно я свой комп ничем не радовал.

Дня три назад две куртки, джинсы, туалетную воду новую, 1 million, решил разнообразие ввести, несколько лет одним Clinique Happy пользуюсь - люблю.

Тазман мне интересно, почему Версаче? Стереотипы не помешали? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу