Мировой финансовый кризис


хер майор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Отражается как-то на вас, нет? Говорят, это всерьез и надолго.

У меня вот закрыли единственный нормальный магазин поблизости - "СМАК". Он вообще обанкротился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

КАСКО подорожало тыщ на 10 с прошлого года.

(сам создаю темы, сам в них отвечаю :wacko: Ща дискуссию разверну)

Изменено пользователем хер майор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне зарплату урезали на 40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты так быстро из бана вернулся? тоже сократили что-ли?))

Изменено пользователем Hybrid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друга выгнали с работы и вместе ушли в запой,недавно вышли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят до сентября только ухудшаться будет ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
как ты так быстро из бана вернулся? тоже сократили что-ли?))

Наоборот. Всех банят за флуд и мат на 5 дней, на неделю. А меня, если уж банить, то сразу на месяц. Так что Кризис на это пока не влият, у УББ запасы банодней неистощимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так... Советую всем рубли переводить в валюту... На сегодняшний день наиболее привлекательным выглядит евро. Из-за действий нашего доблестного Центрального банка, рубль ослабляется к пендосской и евровой валюте одновременно.

Ухудшаться будет о сентября- в лучшем случае. В худшем- еще года полтора вылезать будем.

Лично на мне кризис пока не отразился. Он отразится, если не выплятят премию по результатам за год, а если не выплатят- нажрусь, в общем все там будем.

На друзьях отражается. Выпускники Финансовой Академии, дипломированные специалисты с сертификатами ФСФР, не могут никуда устроиться. Следующему выпуску- вообще лучше расслабиться заранее. Бывших начальников отделов приглашают на какую-то работу с окладом в 40000 рублей. В общем, вот так

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично на мне кризис пока не отразился. Он отразится, если не выплятят премию по результатам за год, а если не выплатят- нажрусь, в общем все там будем.

Такая же ситуация, мля, г.дир. видите ли еще не знает будет ли премия, он не видел фин.отчет, бананы ему в уши, лживый пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
на какую-то работу с окладом в 40000 рублей.

ааааа! ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для человека, который до этого зарабатывал по 100 000 это реально ужас. я сейчас примерно столько же получаю (40000), а там человек с почти 10 летним опытом. это к тому, как сейчас ценятся безработные специалисты

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь тоже в районе оклада (выше озвученного) сижу, весь "левак" ушел на сл. год, но боюсь, что кризис (млять корни он начал в Америке пускать, а расцвел есссессенно в России, здесь влажность подходящая и температурный режим соответствует) все глубже и глубже пробирается, всвязи с этим есть опасения, но немного отпускает тот факт, что это правительственная программа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На друзьях отражается. Выпускники Финансовой Академии, дипломированные специалисты с сертификатами ФСФР, не могут никуда устроиться. Следующему выпуску- вообще лучше расслабиться заранее.
Уже который год пишут, что выпускники-экономисты не могу никуда устроится. Просто надо немного свои требования понизить. Особенно сейчас. Знаю это по своим знакомым. Не надо так переоценивать диплом, пусть даже очень хороший. Без релевантного опыта он отнюдь не "наше все". Исключения составляют действительно гении или те, кто потом идет работать в фирму к папе/маме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для Москвы не ахти...

Дело не только в Москве. Да, в Москве можно гораздо больше, но за конкретную хорошую работу, обеспеченную опытом и образованием. Большие деньги даже в Москве мало кто платит за просто так. Просто есть люди, которые хотят получать много только потому, что живут в Москве. 40000 для среднего выпускника в Москве это очень даже нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне з/п задерживают пока на 1,5 мес.((

подорожали сигареты, с Н.г. ещё проезд и коммунальные подорожают

говорят, шо самый пик кризиса прийдется примерно на март-апрель 2009 г.

потом по-маленьку должны вылезти оттуда и к 2012 году будет нормалек

эх, дожить бы :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ещё!

если до явного кризиса днем и в раб. время у меня в аське сидело в онлайне 48-50 чел., то в последнее время 24-35

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который год пишут, что выпускники-экономисты не могу никуда устроится.

Говорю непосредственно про свой университет, потому что данных обо всех выпускниках-экономистах у меня нет. Что точно, что раньше у наших проблем с устройством не было, был выбор вакансий и хорошие предложения. Экономисты тоже разные бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в последнее время докуя экономистов развелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ещё!

если до явного кризиса днем и в раб. время у меня в аське сидело в онлайне 48-50 чел., то в последнее время 24-35

:lol:

Поэтому наверно Небаскетбольной развлеваловки уменьшилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, шо самый пик кризиса прийдется примерно на март-апрель 2009 г.

потом по-маленьку должны вылезти оттуда и к 2012 году будет нормалек

эх, дожить бы :ph34r:

Ты меня напугала, сильно, правда! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Агу = точно подметил))

2 Assai = да, я это умею!

ну это всё слухи и предположения, а как на самом деле будет, поживем - увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Н.г. ещё проезд и коммунальные подорожают

Это и без кризиса собирались сделать. Многие подорожания в связи, например, с резким снижением цена на энергоносители вообще не понятны. Просто у нас в России привыкли обдирать последнее с народа даже в самых критических ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ещё!

если до явного кризиса днем и в раб. время у меня в аське сидело в онлайне 48-50 чел., то в последнее время 24-35

:lol:

Инвизибл рулит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу