Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По-моему Математические - ПРОИЗВЕД

Спасибо!!!

Теперь еще один вопрос по икселю, как для этой функцыи ПРОИЗВЕД включить автозаполнение, у меня есть цены разных товаров в гривнах, их нужно в следующей колонке в долары перевести, как зделать так чтобы не писать формулу каждый раз, а просто розтянуть за нижний правый уголок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тебе нужно это:

TvaTxCmAry.jpg

scsXsMBUej.jpg

V5e8TBH3Ds.jpg

Берёшь мышкой за нижний правый угол ячейки с формулой чтобы появился крест и перетаскиваешь на остальные ячейки. Думаю на скринах понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Пацаны, такая фигня, бошка не работает, уже не понимаю как решить сие проблему, понимаю, что обращаюсь не туда, но может кто сталкивался с такой проблемой, лично у меня - впервые...

У меня была такаяже ситуация. Гдето 1 год эта папка была на компе. Тогда я взял зашел в безопасный режим Виндовс и там все прекрасно открывалось, а потом по очереди начиная с первой все удалил. Правда пришлось немного попариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

как качать музло с вконтакта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите! У меня периодически отключается клава. просто пикает комп, все лампочки гаснут(причем у меян чатсо работает клавиатура num lock и выключенной соответствующей лампочкой). через какое-то время, конечно, она врубается вновь, но это время порой доходит до нескольких минут

Клава подключена в разьем для клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
помогите! У меня периодически отключается клава. просто пикает комп, все лампочки гаснут(причем у меян чатсо работает клавиатура num lock и выключенной соответствующей лампочкой). через какое-то время, конечно, она врубается вновь, но это время порой доходит до нескольких минут

Клава подключена в разьем для клавиатуры

Попробуй вставить другую клаву если глюки будут продолжаться то прийдеться переустановить Винду или поменять вход на клаву если все будет норм с другой клавой то тогда прийдеться купить новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, прошу помощи. Щас дома два компа, один новый, другой старый. Но старенький комп персетал нормально работать :( . Короче берет и "резко" перезагружается, что в винде, что при установки винды (ну вообщем не в винде дело). Я пробовал менять блоки питания, но проблема остается. В чём может быть проблема? В материнке? Может что то греется??? Комп охото починить, т.к с братаном комп надоело делить :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в материнке не менял батарейку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в материнке не менял батарейку?

Нет, а думаешь может быть из-за неё? И где новую батарейку взять? Чето я не виде чтобы они продавались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно перезагружается или резко ВЫКЛЮЧАЕТСЯ? При загрузке не появлялись ли какие-то странные надписи, типа "CPU Has been Changed..."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а думаешь может быть из-за неё? И где новую батарейку взять? Чето я не виде чтобы они продавались )))

может и из-за этого быть)

батарейки там - круглые, плоские, тип как для часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как качать музло с вконтакта?

читай, все просто. http://videosaver.ru/blog/2008-11-15-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно перезагружается или резко ВЫКЛЮЧАЕТСЯ? При загрузке не появлялись ли какие-то странные надписи, типа "CPU Has been Changed..."?

Нет без всяких надписей, тупо резко ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ, ну тоже самое что из розетки выдернуть а потом обратно врубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз. Если он без причин перезагружается - то очень вероятно что пришла песда материнке. У меня комп после нескольких минут работы выключался, а потом перестал включаться вобще. Сначала думали что перегорело пару транзисторов, но оказалось всё гораздо хуже - сгорели они почти все (в т.ч. и идущие на проц, потому у меня и вылазила при загрузке та надпись) и пришел каюк целому мосту. Пришлось менять мать. Короче, не тяни с этим, сам ты не исправишь, дуй с СЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как качать музло с вконтакта?

И посоветую не скачивать всякие программы, чтобы скачивать музыку, они, я слышал крадут пароли и рассылают спам, плюс можно через браузер Мозилла Файрфокс качать. Тогда еще вроде бы текст музыки сразу скачать. Чтобы качать с Мозиллы надо установить плагин Gease Monkey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о музле с контакта. Если пользуйтесь Оперой, то можно поставить один скрипт(пароли не крадёт :) ), добавляет кнопку для скачки музыки и видео, там уже качайте хоть Доунлоад мастером, хоть самой оперой.

Сейчас прикреплю его и добавлю скрин как устанавливать скрипты в настройках.

Папку javascript копируете в папку с Оперой (у меня C:\Program Files\Opera\)

Потом заходите в настройки:

4v03p68RZ2.jpg

72486402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер-майор, качай, не стесняйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о музле с контакта. Если пользуйтесь Оперой, то можно поставить один скрипт(пароли не крадёт ), добавляет кнопку для скачки музыки и видео, там уже качайте хоть Доунлоад мастером, хоть самой оперой.

Спасибо! Очень удобная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто подскажет,где на геймспад аркад региться?а то найти не могу никак((((а нашел только платное((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел запустить Internet Explorer 7-й версии, выдал вот это:

b7ac73b47a0d.jpg

Это может быть из-за того, что у меня раньше стояло две системы? Одна XP SP2, вторая XP SP3 Xtreme. Потом SP2 удалил, сейчас только SP3 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЕ7 был встроен в одну из ХР (бывают разные х3м паки)? Или ставил отдельно (тогда переустанови)?

Но лучше вобще удали его подальше с компа и поставь Оперу или Лису. Гугл Хром и то мне больше нравится чем ИЕ, он хоть без наворотов, но реально самый быстрый.

У самого основной браузер - Опера, про всякие преимущества рассказывать влом. Поставь - увидишь. И "Кэшированные рисунки" удобная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, у меня три браузера: Опера, Мозилла и отмеченный выше Гугл Хром. Для интереса решил запустить, не запустилось. IE установил вместе с системой, то есть, автоматом поставилось. А как удалить ПОЛНОСТЬЮ с компьютера, можешь подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только что для этих нужд, т.е. удаление стандартных прог винды, есть спец. Uninstaller'ы. Но у меня их нет, никогда не было необходимости в них, т.к. я ставлю обычную ХП СП2, без всяких х3м паков, потом сам устанавливаю только то что нужно.

Если что могу разузнать на счет нужной тебе проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу