Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

бляяяя, "милый одноглазый друг" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет! :)

У меня такая проблема. Сейчас пришёл с учёбы, включаю ноут, а там сообщение об ошибке какой-то и не воспроизводит музыку. Кинтье пожайлуста сайт, где можно скачать драйвера Realtek. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет! :)

У меня такая проблема. Сейчас пришёл с учёбы, включаю ноут, а там сообщение об ошибке какой-то и не воспроизводит музыку. Кинтье пожайлуста сайт, где можно скачать драйвера Realtek. Буду очень признателен.

Выложил бы текст ошибки. А драйвера реалтек как ни странно можно скачать на сайте realtek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю смысла этой темы)

Ждать чью то помощь в течение какого-то времени (и то иногда неверную) или самолично прогуглить и найти аналогичные проблемы и их решение за несколько минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю смысла этой темы)

Ждать чью то помощь в течение какого-то времени (и то иногда неверную) или самолично прогуглить и найти аналогичные проблемы и их решение за несколько минут)

Ты на вопрос как у тебя дела? В натуре начинаешь рассказывать что у тебя по жизни происходит?Тогда ты зануда,и мне понятно почему ты не понимаешь.Гугли дальше...молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на вопрос как у тебя дела? В натуре начинаешь рассказывать что у тебя по жизни происходит?Тогда ты зануда,и мне понятно почему ты не понимаешь.Гугли дальше...молча

да, нет)

суть этой темы понятна, просто предыдущий пост был адресован к тем, кто реально надеется получить тут помощь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нет)

суть этой темы понятна, просто предыдущий пост был адресован к тем, кто реально надеется получить тут помощь

И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ктото её получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема.Моник жк потек от удара,дайте ссылку на драйвера пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, потёк? Когда кручишь колёсиком мышкой, экран расплывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема.Моник жк потек от удара,дайте ссылку на драйвера пожалуйста.

Драйвера не помогут, если ты его физически раскокал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема.Моник жк потек от удара,дайте ссылку на драйвера пожалуйста.

мож тебе ссылку на новые мозги дать?

сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация - локальная сеть и интерет не хотят работать одновременно. Тоесть, когда запускаю Инет - сеть перестаёт качать/отдавать файлы, но поиск и чат работают. Помогите настроить конфигурации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, меня забанили на одном трекере откуда я качал все последний год, очень качественный, но сейчас меня забанили там навечно, за то что не отдавал))))Я как понял забанили по айпи, если какаято возможность обойти этот запрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй сайт anonymouse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такое?

еврейский флудопост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Легенда

У меня случилась проблема удалил случайно 30 гб. музыки с компа вобще теперь нужно востановить не подскажете есть ли проги для востановления и где их можна скачать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня случилась проблема удалил случайно 30 гб. музыки с компа вобще теперь нужно востановить не подскажете есть ли проги для востановления и где их можна скачать???

Как удалил? Диск не форматил? Если нет, то например прогой File Inspector можно восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Как удалил? Диск не форматил? Если нет, то например прогой File Inspector можно восстановить.

Просто перепутал папки. Диск не форматировал, а за прогу спасибо буду пробовать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто перепутал папки. Диск не форматировал, а за прогу спасибо буду пробовать  :)

Ну тогда должно помочь. Прога элементарная. Должен разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
У меня случилась проблема удалил случайно 30 гб. музыки с компа вобще теперь нужно востановить не подскажете есть ли проги для востановления и где их можна скачать???

R-Studio хорошо восстанавливает удаленные данные. Главное - не делай никаких проверок диска, и вообще не перемещай там файлы, пока не восстановишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну подскажите пожалуйста в чём может быть проблема??? Не могу зайти под своим ником на IE,через мазилу всё OK.Что нужно кукисы поудалять?(что это такое не знаю,просто слышал)??? Куда то соскочила панель почтовая,вместе со своим яндексом...короче бардака хватает в компе(системник уже давно в ногах лежит,кстати удобно :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Посоветуйте, пожалуйста, програму для монтажа и обработки видео, очень нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, програму для монтажа и обработки видео, очень нужно

Sony Vegas. 7 или 8

вообще у Винды Есть встроенный редактор, правда он местами тормознутый, но очень простой - movie Maker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

эту тему надо объединить с "противоположный пол и отношения с ним".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу