Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вот у девушки, собственно с проблемой которой я разбираюсь, стоит вопрос: любимое место для путешествий.

Ставрополь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда такой ставлю :)

А вот у девушки, собственно с проблемой которой я разбираюсь, стоит вопрос: любимое место для путешествий.

И хрен его знает, что она там ответила 4 года назад )))))))))

После регистрации на мыло приходит сообщение, там и пароль есть, вдруг она его не удаляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен плагин для аськи, чтоб треки из винампа отображались в статусе. И желательно, чтобы кто-то обьяснил как его настроить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде это для миранды - Miranda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде это для миранды - Miranda

Есть и для миранды, и для квипа, и для аськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После регистрации на мыло приходит сообщение, там и пароль есть, вдруг она его не удаляла.

В том-то и отстой, что не ясно, какое и чьё мыло было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по-новой пусть регает. подумаешь, аська, пффф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська это не пффф, там может быть много полезных контактов)

Нарож это у всех ютуб начял хреново работать или только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА это у меня глюки с компом были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Подскажите кто нибуть нужен ли усилитель для того что-бы подключить маяковские колонки напрямую до компа, или нужно лишь перепаять вход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста. Возникла какая-то тупая проблема. При запуске некоторых игр (конкретно - Лефт 4 Дэд и НФС Про Стрит) загрузка чего-угодно проходит примерно до 90-95%, после чего все стопорится и экран обновляется раз в 5 секунд примерно. Кто-то знает, с чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе несколько игр одновременно запускать?

Может они просто несовместимы всесте, как пиво и кефир?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привел в пример 2 игры, которые запускал отдельно. И ни одна из них не работала. Хотя при возможности комп 5-6 подобных игр одновременно потянет без вопросов.

З.Ы.: сделал так, что от админа все заработало. А вот при запуске от простых юзеров тот же ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста подробно, если можно, как переустановить Виндоус Икс Пи без удаления драйверов. А то в нете не могу ничего толкового найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста подробно, если можно, как переустановить Виндоус Икс Пи без удаления драйверов. А то в нете не могу ничего толкового найти.

я конечно не програмист, но по-моему так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какими драйверами у тебя проблема? Не знаешь что нужно будет устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не знаю, сколько драйверов надо устанавливать и на что. Знаю только что на видеокарту и вроде бы на звуковую карту надо устанавливать драйвера. На что-нибудь еще надо? Это сложно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не знаю, сколько драйверов надо устанавливать и на что. Знаю только что на видеокарту и вроде бы на звуковую карту надо устанавливать драйвера. На что-нибудь еще надо? Это сложно сделать?

+ материнка

ну модем там ещё и всякая другая мелочь...

Просто запусти инсталятор с дисков и всё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть когда я переустановил Виндоус надо запустить диск с драйверами и установить их и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть когда я переустановил Виндоус надо запустить диск с драйверами и установить их и все?

нууу... типо да..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К проблеме с компьютером не относится, но писать больше некуда. Как отключить в Opere 10 проверку орфографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие моя проблема к проблемам с компьютером не отнесёшь, но спросить больше негде. Поиск в интернете хоть и нашёл ответ на мою проблему, но я никак не могу вникнуть. . .

В общем, сие вопрос очень прост: Как играть в гарене? Да, указал путь к .exe файлу CS 1.6, да, нажал пуск, зашёл. Он у меня просто в игру заходит, поиск сервера бесполезен. Что мне делать? CS пропатченная, кажется 27-й патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОД находит вирус. Отправляю его в карантин. Вопрос: как удалить вирус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу