Сборная России по футболу


Smoke
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чето слуцкий видимо умеет тренировать, раз опёздолы забегали. В отличии от унылого автобуса фабио сейчас хоть бегают, в защите стараются, пасики пасуют

Хотя с другой стороны лошков типа молдавии и лихтенштейна, где мужики чисто под пивас после работы приходят играть за сборную, обыгрывать это как раз уровень нашей сборной

Ну это в нашей сборной всегда так: новый тренер придёт - бегают, потом перестают.

у Фабио, когда он только пришёл, тоже бегали.

 

а я помню, что при Хиддинке Андорре слетели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничья с Швецией которую мы по игре должны были выигрывать? И ничека с Молдовой которая проиграла Лихтенштейну????Я должен его благодарить за это?

Сарказм же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, он самый

еще файер можно поблагодарить

 

 

ну а вообще давно такой гордости за команду не было. Леня молодец. не думаю, конечно, что тактически он превосходит Капелло.

просто дал играть ребятам в открытый футбол, не требуя того, чего они не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну а вообще давно такой гордости за команду не было. Леня молодец. не думаю, конечно, что тактически он превосходит Капелло.

что там?
наши бразильцев или испанцев раскатали?
нет?
чемпионат мира выиграли?
нет?
чемпионат европы?
нет?
а-а-а, только попали на турнир, куда теперь попадает половина команд континента?
действительно, гордости - вагон с прицепом!
потом будет очередной обкакон на оном и тонны говна на нашей сбродной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там?
наши бразильцев или испанцев раскатали?
нет?
чемпионат мира выиграли?
нет?
чемпионат европы?
нет?
а-а-а, только попали на турнир, куда теперь попадает половина команд континента?
действительно, гордости - вагон с прицепом!
потом будет очередной обкакон на оном и тонны говна на нашей сбродной ))

ты вот еще гордился  когда-нибудь командой после матча с Португалией (1:0) ?

я – нет. поэтому гордость какая-никакая есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

прости, что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости, что?

я говорю, что после матча отборочного цикла к ЧМ 2014 с Португалией, когда выиграли 1:0, больше не было никаких малейших поводов гордиться сборной.

 

поэтому я и написал, что давно такой гордости не было за команду.

 

ладно, все равно не поймем друг друга наверное, хотя в твоих словах  большая доля правды есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Типа сейчас надо гордиться тем, что наши бревноподобные миллионеры смогли с трудом покорить Молдавию с Лихтенштейном, после чего обоссали все московские кусты, а некоторые ещё и бабла напилили за счёт итальянского физрука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа сейчас надо гордиться тем, что наши бревноподобные миллионеры смогли с трудом покорить Молдавию с Лихтенштейном, после чего обоссали все московские кусты, а некоторые ещё и бабла напилили за счёт итальянского физрука?

я ни в коем случае не защищаю их

но при Капелло было 1:1 с Молдавией, а сейчас еще и Швецию обыграли (спасибо конифею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Легенда

https://sport.mail.ru/news/football-euro/25641909/

 

кто ето и чего он забыл в сборной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

Кажется это он пел:

Я по совести приказу, записался в камикадзу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Master32 сказал:

Нормальный физрук

думаешь из него пока что не очень хороший тренер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Corvette сказал:

думаешь из него пока что не очень хороший тренер?

Хочу ошибаться, но думаю, что со сборной ему рано работать, хотя и не могу отрицать, что как коуч он прогрессирует как никто на постсоветском пространстве.  Я думал Семина пригласят или Бердыева. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шуфик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Master32 сказал:

Хочу ошибаться, но думаю, что со сборной ему рано работать

он тренирует 10 лет, о чем ты.

 

он взял с серебро со спартаком (многие только с годами стали понимать, какое это достижение)

он шел с амкаром в зоне еврокубков

он вышел с динамо в ле, где они стали единственной командой, победившей на групповой стадии в 6 матчах из 6

он пришел в легию осенью, которая отставала от первого места на 8 очков, а закончил сезон золотым дублем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черчесов это мавринье для бедных

дает результат в короткий срок и тоже долго нигде не работает

 

главное что я от него жду, это не приглашение в сборную пешеходов и лентяев

пусть лучше голодные нонеймы играют, чем "скиловые" широковы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Композитор сказал:

главное что я от него жду, это не приглашение в сборную пешеходов и лентяев

ето 100%, учитывая, что практически во всех российских командах, где он работал, он без всякого зазрения совести ссылал лидеров в дубль.

 

только если, конечно, ему не будет мешать виталик. но под такие мутки он вряд ли пошел бы в сборную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

За то время, что я смотрю ногомяч:


1.Садырин
2.Романцев
3.Игнатьев
4.Бышовец
5.Газзаев
6.Ярцев
7.Сёмин
8.Хиддинк
9.Адвокат

10.Капелло
11.Слуцкий
12.Черчесов

За последние 20 с лишним лет нашу сборную тренировали абсолютно все лучшие отечественные тренеры и далеко не самые скверные иностранные специалисты. Результат всегда оказывался идентичным, но с разным сценарием до него. Черчесов - очередная страница в истории этой сборной, которую перелистнут впоследствии на новую, как переворачивали до него предыдущие. Результат будет прежним, как и ранее, да и откуда ему взяться при таком бардаке в нашем футбольном хозяйстве? Мне кажется, что даже если бы все причастные в одночасье "просветлели" и взялись за полноценное развитие нашего футбола - от детско-юношеских школ и до сборных различных возрастов, проведения чемпионатов и кубков различного уровня, материально-техническую базу и всевозможные организационные мероприятия, то нам бы потребовалось не менее 10 лет, чтобы можно было говорить о каких-либо результатах. Но это скорее из области фантастики. Стас, к сожалению, просто очередной ставленник...


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, GIL сказал:

он тренирует 10 лет, о чем ты.

 

он взял с серебро со спартаком (многие только с годами стали понимать, какое это достижение)

он шел с амкаром в зоне еврокубков

он вышел с динамо в ле, где они стали единственной командой, победившей на групповой стадии в 6 матчах из 6

он пришел в легию осенью, которая отставала от первого места на 8 очков, а закончил сезон золотым дублем

Да знаю кто такой Черчесов и кого он тренировал и мне он симпатичен как тренер, но повторюсь- для меня лично за 10 лет этот послужной список никакой. Спартак второе место? Ну и что, Спартак и до него 3 сезона подряд  шел вторым и команду он принял с середины сезона  и медали получил за то что 3 месяца тренировал сыгранную команду. 

 

Потом расформированная жемчужина была, Амкар и Терек.

 

Вот потом было Динамо, согласен, команда в еврокубках показала себя хорошо и в чемпе шла  нормально и с Легией у него получилось все!

 

НО, будем откровенны, до 2014 года он ничего не выигрывал, медали со спартаком считать это как перстни Моррисона в ЛАЛ.

Лично я считаю нормальным коучем он стал последние года 3.

По сравнению с послужным списком Семы и четок Черчесов просто мальчик, хотя понимаю отлично что нам нужен сейчас свободный тренер, не тренирующий клубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну а что может противопоставить Черч системе блата в сборной и жирных откатов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, God save me сказал:

Ну а что может противопоставить Черч системе блата в сборной и жирных откатов?

 

Пфффф, я тебя умоляю, у него на лице написано, что он часть этой системы. Он спрыгнул с перспективной Легии которая может в ЛЧ зайти в этом году как только ему намекнули что можно доить РФС  с его призовыми и откатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу