Сборная России по футболу


Smoke
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Не о тех людях спорите вы.

Вот Феденька Бревнолов - вот это нап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокорин на удивление был хорош. Может же, если захочет. :)

согласен. один из лучших матчей Кокорина. При том, что играл на фланге, где считается играть не любит, не умеет и тд.

 

думаю через лет 5 с игроками для сборной будет ок

академия галицкого уже должна будет что-то давать, этим летом многие игроки уехали за практикой в европу, плюс хоть каких-то игроков, но этот сраный лемит давать все-таки должен. вон, морозов например.

а вот успеем ли сколотить нормальный состав к чм'18 - вопрос.  

ты видел, куда они уехали?

это же реально, просто дно!

молодцы конечно, что вообще с футболом не завязали или по 2-м лигам ноги не стали ломать да договрняки катать.

Но объективно, 90% кто уехал, уехали в никуда, дай бог, всплывут года через 3-4, а так просто останутся там жить, что в целом тоженеплохо.

На счет академии Краснодара, хоть кто - то к основе подтягивается? это вопрос.

смотрю результаты их молодежной команды 12 - 14 - 13 место, последние три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видел, куда они уехали?

это же реально, просто дно!

молодцы конечно, что вообще с футболом не завязали или по 2-м лигам ноги не стали ломать да договрняки катать.

Но объективно, 90% кто уехал, уехали в никуда, дай бог, всплывут года через 3-4, а так просто останутся там жить, что в целом тоженеплохо.

большинство дно, но есть шальке, например. шальке внесли гасилина даже в заявку на ле.

 

На счет академии Краснодара, хоть кто - то к основе подтягивается? это вопрос.

смотрю результаты их молодежной команды 12 - 14 - 13 место, последние три года.

сейчас никто. но неужели ты думаешь, что так будет всегда? для галочки их подтягивать никто не будет. кто недостаточно хорош - тех отсеивают. а пусть в основу там непростой. 

Мы видим, что ребята у нас в академии сейчас хорошо развиваются, растут как футболисты, прогрессируют. Надеемся, что через год отдельные ребята начнут играть в ФНЛ, затем – в коллективах второй восьмерки премьер-лиги.

И только после этого, если проявят себя там, они получат возможность играть в нашей главной команде. Исключением могут стать разве что какие-то просто невероятно одаренные юноши, уникумы.

Для всех остальных, думаю, время старта в основном составе команд первой восьмерки РФПЛ – 23-24 года. Как правило, раньше молодым ребятам трудно выдерживать борьбу со взрослыми профессиональными футболистами.

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну игрок играл в Англии 4 сезона - выходил на замену или бегал там в кубках разных но получается конкуренцию выдерживал если не выкидывали как Кержа - это НАМНОГО круче чем играть в сраном чемпионате России даже в топовых наших клубахда и Шеффилд с Редингом это всяко интереснее и профессиональнее чем Амкары с Нальчиками

Саша Панов красава без вопросов но он в отличии от Павло на 2 Евро 4 гола не забивал 
да и Керж не забивал плодовитый

Веретено забил больше Беса но как игрок и рядом не стоял

Ладно там Бесчастных, Веретенников, Кержаков, Павлюченко...
Сейчас то ломовейшие форварды в сборной это Дзюба, Кокорин и Смолов - вот где печаль!
А ты: "кержаковед" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что будут подтягивать для галочки. Мне просто интересно, есть ли уже какие - то плоды. И честно говоря , предполагал более удачные выступления по молодежному первенству.

Слова 23-24 года, очередной бред, из-за которого у нас все еще половинна игроков ходят , как одаренные.

Почему 23, а не 27 условно.

Если парень в порядке, то лет с 20 он может играть, иначе методы подготовки можно смыть в туалет.

 

Я это все к тому, что больше пока слов об академии Краснодара.

посмотри последние 5 лет, я вижу, что есть молодежь только в 3-х командах, которые стабильно в топе по молодежи

Динамо, Спартак, ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Кошмар..сколько по ящику было сравнений Дзюбы и Ибрагимовича до игры..Какое же дерево Дзюба, редчайшее..их можно сравнить только рост и ВСЁ..

зы..походу он и на поле думает как бы отперчить после матча машу орзул..даже забитый гол не в счёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

посмотри последние 5 лет, я вижу, что есть молодежь только в 3-х командах, которые стабильно в топе по молодежи

Динамо, Спартак, ЦСКА.

прикольно сравнивать столпов отечественного футбола с клубом, который был основан в 2008 году )

нынешние воспитанники цска так-то тоже не блещут. особенно если вспомнить, сколько этим летом команд отказались от аренды (!) базелюка.

все у краснодара будет. тут нужно время и терпение. не может одна из самых современных и оснащенных академий в мире не дать НИКОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ладно там Бесчастных, Веретенников, Кержаков, Павлюченко...Сейчас то ломовейшие форварды в сборной это Дзюба, Кокорин и Смолов - вот где печаль!
А ты: "кержаковед" ))

Федя тут красивый гол забил я видел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные плюхи школота кладет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Слова 23-24 года, очередной бред, из-за которого у нас все еще половинна игроков ходят , как одаренные.

Почему 23, а не 27 условно.

Если парень в порядке, то лет с 20 он может играть, иначе методы подготовки можно смыть в туалет.

18-19-край-20 тут уже понятно, может чего-нибудь паренёк или нет
23-24 - адЪ, конечно ))
ну ничего, к ЧМ-18 натурализуют 3-4 Живанилдсоновсов каких-нибудь и всё будет пучком! )

Федя тут красивый гол забил я видел 

Вооооот! Вот я и говорю, что умничка!
И как говаривал дядя Саша Гомельский: "У него большая светлая голова"! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шик.
p.s. я тоже во время он-лайна не понял, где было нарушение у шведов. Оказывается, действительно чисто закатали.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кошмар..сколько по ящику было сравнений Дзюбы и Ибрагимовича до игры..Какое же дерево Дзюба, редчайшее..их можно сравнить только рост и ВСЁ..

зы..походу он и на поле думает как бы отперчить после матча машу орзул..даже забитый гол не в счёт..

на деле же ибрагимович обсерился знатно и был заменён в перерыве

я кстати матч смотрел там на открытие арена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

на деле же ибрагимовича сломал дзага и был заменён в перерыве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

на деле же ибрагимовича сломал дзага и был заменён в перерыве

лол, то есть пока не сломал, ибрахимович был в поряде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на деле же ибрагимовича сломал дзага и был заменён в перерыве

Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леню на весь стадион слышно :) особая пикантность убогих стадионов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скукотища какая-то, а не игра

кстати, спасибо Гинеру. Австрия ведет 1:0 и мы сейчас потенциально занимаем 2-ю строчку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

леню на весь стадион слышно :) особая пикантность убогих стадионов ))

с комментариями режиссера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дзюбинью доминирует
шведы полтавят напрочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это че Кокошнику пробить дали, чтоб хоть где-то голы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Австрия доминирует. Норм. Россия строит из себя Барселону против чуваков, кто приехал после рабочего дня жирок растрясти, чтобы спалось крепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже только хотел написать, что пора бы остановиться и начать плохо играть

а то все подумают, что топ сборная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леня меняй армейцев! а зенитовцы пусть бегают

перед следующим матчем очень кстати будет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу