Oklahoma City Thunder


Saner
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хм, не на мощи и физике, ну да ... ( ЛеБрон, Ховард, Шак, Амари и Пол грустно плачат в сторонке) И рост тоже наверное не играет никакой роли???Главное наверное понимание игры???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм, не на мощи и физике, ну да ... ( ЛеБрон, Ховард, Шак, Амари и Пол грустно плачат в сторонке) И рост тоже наверное не играет никакой роли???Главное наверное понимание игры???

Это не американский футбол, так что не смеши людей!))) Или ты не знаком с Нэшем, Рондо, Айверсоном?

Бедринш, Кемби, Принс, Кириленко - бедняжки, быстро в качалку растить мясо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не американский футбол, так что не смеши людей!))) Или ты не знаком с Нэшем, Рондо, Айверсоном?

Бедринш, Кемби, Принс, Кириленко - бедняжки, быстро в качалку растить мясо!

Ну от физики зависит очень многое, хотя не всё. Но другой вопрос, много ли игроков в лиге с невыдающейся физикой высокого уровня, таких, как Нэш? И есть сомнения, что такие игроки окажутся в Оклахоме.

З.Ы. : Насчёт АИ не согласен. С физикой у него всё в порядке, только росточек подкачал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от физики зависит очень многое, хотя не всё. Но другой вопрос, много ли игроков в лиге с невыдающейся физикой высокого уровня, таких, как Нэш? И есть сомнения, что такие игроки окажутся в Оклахоме.

З.Ы. : Насчёт АИ не согласен. С физикой у него всё в порядке, только росточек подкачал)))

Рост компенсируется как раз таки физикой.

Когда в команде 2 человека набирают очков больше Дюранта-это сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не американский футбол, так что не смеши людей!))) Или ты не знаком с Нэшем, Рондо, Айверсоном?

Бедринш, Кемби, Принс, Кириленко - бедняжки, быстро в качалку растить мясо!

Это не американский футбол, так что не смеши людей!))) Или ты не знаком с Нэшем, Рондо, Айверсоном?

Бедринш, Кемби, Принс, Кириленко - бедняжки, быстро в качалку растить мясо!

вот именно, я могу тебе перечислить 98 процентов игроков у кого с физикой все впорядке и 2 оставшегося процента у тех кто выезжает на таланте, процент что тако игрок будет играть в команде Оклахома, минимальная, и еще у Айверсона и Рондо с физикой полный порядок, они бы не были 2 самыми быстрыми игроками лиги, да и с другим у них полный порядок, не веришь ? Посмотри фотку в теме Бостона где они командой стоят с Боллом, так что как ты сказал :

не пишите чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы оцениваете шансы Оклахомы на попадание в ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже, это вообще пока неосуществимо, даже на бумаге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы оцениваете шансы Оклахомы на попадание в ПО?

возможно когда-нибудь но не в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом главная цель не стать худшей командой в истории НБА и одержать 10 или больше побед, о никаком ПО пока не идет речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, я могу тебе перечислить 98 процентов игроков у кого с физикой все впорядке и 2 оставшегося процента у тех кто выезжает на таланте, процент что тако игрок будет играть в команде Оклахома, минимальная, и еще у Айверсона и Рондо с физикой полный порядок, они бы не были 2 самыми быстрыми игроками лиги, да и с другим у них полный порядок, не веришь ? Посмотри фотку в теме Бостона, где они командой стоят с Боллом, так что как ты сказал :

Не уходи от темы. Речь изначально шла о легком старте защитников и "несостоятельной" по-твоему физике Рубио и Уестбрука.

Не надо меня лечить, что у Рондо и Айверсона с физикой все в поряде - это скорей исключение в твоих понятиях. Их давили и будут давить мощные гарды, но свое они берут другим! В НБА почти у всех с атлетикой проблем нет, а вот возможности у игроков разные. Одаренность и способности всегда были на первом месте, потом усердие и трудолюбие (Гарнет и масса др.игроков тому пример). Если до тебя это не доходит, мне тебя жаль! Фотки предлагать, как наглядное пособие вообще смешно, уймись. Давай еще поразглядываем сало Зака Рендолфа, упрекнем его в этом, а тем не менее он лучший в Клипперс.

з.ы. жду обещанных 98 и 2 %-а, раз можешь. Попробуй ответить за базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышишь ты гонор уйми немного, я от темы как раз не откажусь, ты Руби видел???Пацану 18 лет, он вообще не накаченый, та его насилывать будут в каждом матче!!!А Вестбрук СГ только по игре в нападении, а вот кто тогда закрывать будет защиту, а?А Сало мне не надо показывать в холодильнике полно, захочу могу пойти посмотреть идаже поесть если захочу, а вот про проценты обязательно завтра займусь, прое..у свой выходной, но займусь, и тогда посмотрим на "базар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Рубио на ОИ насиловал первых номеров сборной США легко)))

А в защите поначалу конечно будет тяжко.

Но вопрос физики - 1-2 года. А вот голову не вставишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли кстати какие-нибудь новости насчёт Ибаки?

раз у Оклахомы с центровыми не всё в норме(не считая переход Крстича),то можно было бы его подписать,он же где-то в Европе играет,а принодлежит вроде как Оклахоме

ну а насчёт будующих пиков,то хоть мне Рубио и очень нравится как игрок,я думаю нужно брать Гриффина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я чтото не понял, куда Рубио пропал с драфт-експреса??? Или это меня после вчерашнего еще держит? Может пацанчик с драфта в тихую снялся, а вы тут спорите. Мне кажется фактор того что Грифин за Оклахому играет все и решит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубио уже неделю значится на драфте 2010 года.

http://www.draftexpress.com/nba-mock-draft/2010/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и нужно было доказать, правильно парень сделал, он еще успеет там поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубио уже неделю значится на драфте 2010 года.

http://www.draftexpress.com/nba-mock-draft/2010/

О! там и Швед Есть - самый последний в первом раунде:)

и Забелин в начале второго; еще некий Семен шариков... Одно ЦСКА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубио уже неделю значится на драфте 2010 года.

http://www.draftexpress.com/nba-mock-draft/2010/

На драфтэкпрессе и нбадрафте он всегда числился на 2010 год.

Но пока собирается выставить кандидатуру на драфт 2009.

Только задняя линия Рубио-Уестбрук(мне он напоминает Рондо. Тоже нацеленный на проход. Но Раджон в нужной компании сумел максимально раскрыть свой потенциал разыгрывающего. Сможет Рассел сделать тоже? Вопрос) смущает. Дело не в росте(у обоих 6-4. Для сг мало, но тот же Мобли, не будучи выдающимся алетом, ни в коем случае не был дырой в защите. Навыки и желание важнее. У Рассела и Рикки они есть), а в броске. Уэстбрук не снайпер, у Рубио бросок - одно из слабейших мест.

Задняя линия без стабильного броска?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Рубио на ОИ насиловал первых номеров сборной США легко)))

А в защите поначалу конечно будет тяжко.

Но вопрос физики - 1-2 года. А вот голову не вставишь)

Эти 2 года могут быть решающими((Вообще как известно уже он отказался от драфта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оклахома в 4-ой четверти летела,ведя весь матч.

Но вот они вырываются вперёд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

поздно отыгрываться, 122-120 в пользу Колорадо. самый результативный матч дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нет, вырвали победу у них.

Процент реализации у парней просто отличный.

Да, не хватило опыта упустили победу на последних секундах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который раз уже так. Ведут или после половины с нормальным запасом, или после третьей четверти, а в итоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который раз уже так. Ведут или после половины с нормальным запасом, или после третьей четверти, а в итоге...

опыта просто не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу