Oklahoma City Thunder


Saner
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Кстати. Мне тоже уже не нравиться Уэстбрук :o .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот здесь не могу не согласиться. Торонто самая "мусорная" (без обид) команда наряду с Минни и Вашингтоном, как по мне. Даже не по результату, а именно по игре.

Да я понимаю. Но пришел новый тренер, думаю, что хоть что-то изменится в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

---

Бичман, 66 в Ракер Парке.12 за Минуту:50 секунд.4 трешки подряд.Шикарный у Вас 3 номер играет в команде.Под стать разыгрывающему.

---

Какая атмосфера,товарищи!И какой ЭмСи!!!В поясе чемпиона)

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Кевин Дюрант набирает сегодня 66 очков в "Рукер парке"! Очень рад :rolleyes:

Небольшой отрезок из матча:

И чисто невзначай хочется отметить самый популярный коммент к этому видео

Hey, Russell? Westbrook. This is what happens when you actually pass Durant the ball.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рАкер парке

Изменено пользователем Экшн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рАкер парке

Буду знать, хоть английский знаю не плохо, но вот с фамилиями всегда была <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На минуту раньше успел :D

А КейДи за эту минуту 10 очей бы положил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Помню, он вроде года 2 назад тоже 60 очков набирал. Всё же молодец парень, для него нету "проходных" игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну в том парке ТАКИЕ люди играли и ТАКИЕ фильмы снимали, что только лох на расслабоне придет.По вечерам там вообще,поговаривают, сплошной суперлюкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато он не побил рекорда основного разыгрывающего сборной Украины, тото же...Вот тебе и уровень Дюранта, Вестбрук и Бичман сидят с такими лицами...основного разыгрывающего СБОРНОЙ УКРАИНЫ!!!!!!!УКРАИНЫ!!!Где всего то 3 кольца на страну...капец.... :)

fuck-yea-2%5B1%5D.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зато он не побил рекорда основного разыгрывающего сборной Украины, тото же...Вот тебе и уровень Дюранта, Вестбрук и Бичман сидят с такими лицами...основного разыгрывающего СБОРНОЙ УКРАИНЫ!!!!!!!УКРАИНЫ!!!Где всего то 3 кольца на страну...капец.... :)

Какой рекорд?

Ну в том парке ТАКИЕ люди играли и ТАКИЕ фильмы снимали, что только лох на расслабоне придет.По вечерам там вообще,поговаривают, сплошной суперлюкс.

Почему я вспомнил Бизли. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Какой рекорд?

Стив Берт 4 года назад накидал 68.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять Рассел виноват.

Дюрант хорошо играл за сборную, это правда, гораздо лучше чем за Тандер. Только Рассел с ним был и там и там, а результат разный. Так в чем же дело?

Разгадка одна...Тупой Скотт Брукс.

Тупой Брукс подставляет всех: Перкинса, Дюранта и конечно же Рассела. Каждый из этих парней не так эффективен, как мог бы быть.

Тупые наставники могут добиваться успеха. Дель Негро, например, стабильно выводил Чикаго Буллс в плей-офф. Все считали это неплохим достижением. Правда обнаружилась только после его ухода. Оказалось, что истинный потенциал Чикаго Буллс это уверенное первое место в регулярке.

Я не люблю Дюранта, но признаю: в системе Бостона, куда он должен был попасть (и попал бы, не помоги Стерн умиравшему Сиэттлу), Дюрант смотрелся бы на порядок круче. Как и Рассел, как и Перкинс.

Тренер года, офигеть...Никогда приз имени Реда Ауэрбаха не попадал в столь бездарные руки.

Я приведу только один пример дичайшей некомпетентностии Брукса и все станет ясно.

Не хочу вешать на себя ярлык снайпера, так как здесь уже есть один. Хочу быть организатором атак», – цитирует Хардена AP.

Слова Хардена после драфта. Что заставлял его делать глупый Брукс в течение полутора лет? Правильно, выбрасывать трехочковые. Быть унылым снайпером, типа Корвера.

Только после бостонского обмена дело сдвинулось с мертвой точки. Хардену предоставили достаточно времени, нашли подходящую для него роль и он не замедлил стать полноценной третьей опцией. Гораздо более полезной, чем Грин.

Да что там, самой полезной опцией команды в ПО. Стоило Джеймсу Хардену сесть из-за перебора фолов в ключевом четвертом матче серии с Далласом как атака Оклахомы сразу скатилась в жуткое уг, парни с непривычки просто не понимали как это атаковать без Хардена. Даже бросить не могли, одни потери совершали.

Как итог: публика которая полтора года орала "баст, баст" теперь пребывала в восторге.

А если бы Грин никуда не ушел? Харден продолжил бы палить из-за дуги как миленький. И остался бы бастом в глазах общественности. Ведь он имеет дело с "гением" Бруксом.

Запомните это имя: Джеймс Харден. Его чудом не обменяли в Бостон. И он только начинает раскрывать свой потенциал.

Для Оклахомы жизненно важен, для репутации Рассела бесценен: у него есть пас и мозги, он может исцелить их атаку даже вопреки Бруксу.

Кстати Олдрич хоть и бревно, но тоже раскроется в другом клубе, куда его сплавят за бесценок. Так мне кажется.

Вы посмотрите как Ди Джей Уайт заиграл за Шарлотт, например.

Изменено пользователем Бичман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дай Бруксу последний шанс (сезон)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я вспомнил Бизли. <_<

Gunnin' for That #1 Spot ?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Gunnin' for That #1 Spot ?? :)

Почти, там он хоть отжигал.

Просто недавно смотрел нарезку любительских игр, где Дюрант с Бизли играли в одной команде. Дюрант как всегда доминировал, Бизли как всегда был накуреныйникакущий и лучше моменты с его участием это отвешенная ему банка или как всегда полный ноль в защите.

Бббррр и почему мне этот игрок не равнодушен :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите как Ди Джей Уайт заиграл за Шарлотт, например.

Ты, наверное, имел ввиду Огастина? Дак тут всё ясно - Фелтон ушел - стало больше времени и Ди Джея - прибавил в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, наверное, имел ввиду Огастина? Дак тут всё ясно - Фелтон ушел - стало больше времени и Ди Джея - прибавил в игре.

Нет.Именно Ди Джея Уайта.ПФ вроде как 208-210 сантиметров роста.Обычный середняк,даже чуть ниже среднего,неплох в защите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати, не один Дюрант отжигает)

В Drew League, Харден тоже не скромничал.

Week 5: James Harden (OKC Thunder / Kings of LA) - A Drew season high 51 points, 7 Rebs, 3 Asts, & drained TWELVE 3s!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

He finished with 41 in a game in New York City’s Nike Pro City, showing off a bunch of what he did at Rucker. Dunks, jumpers, deep 3s and all the like. One thing about this event that was a bit different: Some dude decided he wanted to heckle Durant all game long.

The guy starts with “Baby LeBron,” as if that’s supposed to be some major slight. Durant even looks back at the guy and says, “Baby LeBron? OK, Baby LeBron.”

The guy didn’t let up so then Durant even looks at him with a smile that clearly says, “Come on man, shut up,” and gives a little thumbs down. Then he yelled, “This ain’t Rucker, Kev.”

Durant missed a free throw to tie the game and a couple more people joined in. They even started chanting “Russ-ell West-brook.”

:D

Изменено пользователем Бичман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как-то давненько никто ничего не писал в этой теме, даже Бичман не рассказывает про уникальность и талант Вестбрука.

Вот наши ребята собрались вместе в Остине, Штат Техас и провели совместную тренировку

Ник Коллисон и Ройял Айви в минувший четверг организовали встречу десяти игроков "Оклахомы" в Остине. Участие в совместном занятии приняли Кевин Дюрант, Джеймс Харден, Расселл Уэстбрук, Назр Мохаммед, Эрик Мэйнор, Коул Олдрич, Декуан Кук и Реджи Джексон, сообщает Oklahoman.

На сколько мне известно, до нас мало еще кто проводил совместные тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважуха тем кто тренируются в локаут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уважуха тем кто тренируются в локаут

Захочешь жить в особняке и ездить на дорогих машинах, и не таким будешь заниматься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу