Oklahoma City Thunder


Saner
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Знаешь.Я вот не могу назвать Рассела совсем уж тупым-но то что ему в этом компоненте не хватает,это явно.Пока еще надежда есть что в силу возвраста.

Ты только представь,где была бы Окла,если бы Рассел больше пасовался.Просто представь.И не надо щас его стату 22+5+8 писать-эти восемь передач,в таком коллективе-как то неубедительно.Посмотри как раздает Рондо в Бостоне-направо налево,и пользуется ведь,и его еще благодаря супер составу и лучшим пг считают.Все это к чему говорится-что будь в Окле не Рассел-а к примеру Нэш,только представь сколько бы набирал Дюрант,и все остальные,и где была бы Окла.Ему действительно надо в другую команду- ЛАЛ или Финикс к примеру.Где его через чур огромные амбиции поддержат,но в ОКЛЕ уже 100 лидер Дюрант...

Да, в ЛАЛ - самое то. Там как раз традиционно невероятно важна роль разыгрывающего. Ну а главное - у них сейчас там перестройка. Светлое будущее. только Вестбрука не хватает. Все лалохейтеры получат инфаркт от счастья. Забитая платёжка, плохая химия, Браун-Мессина-Кьюэстер. Загадка: кого не хватает? Правильно, Рассела Вестбрука! Чтобы Коби повесился на радость его хейтерам.

А вообще ему нужна команда, где он один будет главной звездой. Как у Айверсона в Филли. Только этот вариант всегда был и будет (надеюсь) тупиковым. Потому что если даже такой величайший (хоть я его и терпеть не могу) игрок, как Ансвер смог только раз выйти в финал и там проиграл, то Вестбрук, который во-первых, и в подмётки Аллену не годится, и во-вторых, он в отличие от Ансвера прямолинеен и не имеет броска - так вот Рассел со своей командой будет принимать болт в каждом первом - максимум втором раунде, если повезёт.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему бы и не в ЛАЛ-всяко лучше БлейкаФишера.Да и команда станет побыстрее.Химия там и без него уже не к черту

Просто Бичман убивает своим отношением к Вестбруку.Ну не супер звезда он,и не супер игрок.Проход,физика,дриблинг,данки,местами средний бросок-не этот игрок нужен Окле.Нужен ТРУ ПГ,но не Вестбрук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не в обиду, но ДеРоузен мне совсем не нравится и никакого потенциала кроме атлетики я в нём не вижу. И уж тем более он на СГ? Шутка? Лучше уж он на ПФ, ога. Если повезёт - может стать хорошим слешером. Проход-данк-перехват-данк. Проблема лиги в том, что сейчас такие парни, как Вестбрук и Дероузен всё равно могут стать конечно не одними из лучших, но хорошими игроками однозначно. Что свидетесьвтсует о том, что броска и мозгов для успешной игры в НБА сейчас совсем иметь не обязательно.

Атлетизм, понимание игры, хорошая защита на ногах и отличный средний бросок у ДеРоузена есть. Что еще, кроме трехочкового и бОльшего количества бросков, чтобы ему предоставил тренер, нужно?

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и не в ЛАЛ-всяко лучше БлейкаФишера.Да и команда станет побыстрее.Химия там и без него уже не к черту

Просто Бичман убивает своим отношением к Вестбруку.Ну не супер звезда он,и не супер игрок.Проход,физика,дриблинг,данки,местами средний бросок-не этот игрок нужен Окле.Нужен ТРУ ПГ,но не Вестбрук

Чувак, ещё раз - ЛАЛ последняя команда, которой он нужен. Поверь уж.

А что вообще по Расселу - я выше писал. Он вроде показывает хорошую стату, обладает шикарными данными и возможностями, а команду, где он пригодится найти сложно.

2 ALSOR - во-первых, нулеовй абсолюнто бросок из-за дуги - уже не СГ. Да и для третьего номера не айс. Во-вторых, стабильный средний - это ты погорячился, по-моему. Он может забивать средний, да. Но он явно не из тех ребят, которые могут набирать много очков этим элементом. Так, просто может. Не более. Стабильно поливать со средней - нет. Пока. В защите согласен, он играет не только атлетикой, но и пониманием, а вот в атаке, мне кажется, ему ещё очень надо прибавить в баскетбольном ай-кью. Здесь всё не так плачевно, как у Рассела, ибо Дероузен не такой эгоист, и может быть, и хочет, но пока не очень может. Нет у него шибко понимания игры, по крайней мере в атаке. Ну, будет работать над собой - может что-нибудь очень добротное и вырастет а-ля Луол Денг, хотя, не факт.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вестбрук есть ни что иное,как лф единал,который просто недостаточно вырос для своей позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ALSOR - во-первых, нулеовй абсолюнто бросок из-за дуги - уже не СГ. Да и для третьего номера не айс. Во-вторых, стабильный средний - это ты погорячился, по-моему. Он может забивать средний, да. Но он явно не из тех ребят, которые могут набирать много очков этим элементом. Так, просто может. Не более. Стабильно поливать со средней - нет. Пока. В защите согласен, он играет не только атлетикой, но и пониманием, а вот в атаке, мне кажется, ему ещё очень надо прибавить в баскетбольном ай-кью. Здесь всё не так плачевно, как у Рассела, ибо Дероузен не такой эгоист, и может быть, и хочет, но пока не очень может. Нет у него шибко понимания игры, по крайней мере в атаке. Ну, будет работать над собой - может что-нибудь очень добротное и вырастет а-ля Луол Денг, хотя, не факт.

Да, с трёхой огромные проблемы. НО, учитывая то, что все его очки, это броски со средней (а средний уже лучше чем у того же Вэйда, а до Брайанта рукой подать, т.к. по сравнению с первым сезоном он прибавил ооочень сильно. Не думаю, что он остановится на этом), то он наверняка поработает и над трехой. А что в атаке-то? Всегда делал то, что говорит тренер, он единственный кто играл весь сезон так, как надо. Кстати, после Олл-Стара он забивал 20+ очков за игру вплоть до конца сезона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с трёхой огромные проблемы. НО, учитывая то, что все его очки, это броски со средней (а средний уже лучше чем у того же Вэйда, а до Брайанта рукой подать, т.к. по сравнению с первым сезоном он прибавил ооочень сильно. Не думаю, что он остановится на этом), то он наверняка поработает и над трехой. А что в атаке-то? Всегда делал то, что говорит тренер, он единственный кто играл весь сезон так, как надо. Кстати, после Олл-Стара он забивал 20+ очков за игру вплоть до конца сезона ;)

Ээ..потерял уважение. Я думал, ты адекватен. :unsure:

Что до "играл как надо" - я и говорю, он пытается найти нити игры, но иногда выглядит, как чувак, который не знает, что делать. Ну, может издержки молодости. К старанию-то понимать игру претензий нет

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэйд поливает со средней? Вэйд в пост-апе-то не очень играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уэйд поливает со средней? Вэйд в пост-апе-то не очень играет.

Раньше очень даже отлично поливал, но за последних года два сдал в этом компоненте. При Леброне уже превратился в некое подобие слешера с фонарными трехами.

Немного цифр:

61% бросков у Уэйд со средней с 43.0% попадания.(Забавно Леброн смотрится на этом фоне с 69% бросков со средней и 47.3 попаданием)

75% бросков у Демара со средней с 43.4% попадания

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.

Исправлюсь: средний бросок у ДеМара не хуже, чем у Дуэйна. Зато он лучше играет в пост-апе, и в этом компоненте очень похож на Коби.

Видео, освещающее весь прошлый сезон ДеМара. Сравнение с Коби и просто куча хайлайтов.

Не знаю, почему вы взъелись на него. Не "тупой данкер" он, но работы предстоит еще оооочень много.

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы на него совсем не взъелись. Просто не видим в нём ничего шибко выдающегося. Игрок как игрок, молодой, хороший, добротный. Плюсы есть, минусы есть. Может вырасти в отличного крпекого игрока в роли даже второй опции в хорошей команде, а может и не стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средний уже лучше чем у того же Вэйда, а до Брайанта рукой подать

после этой фразы все становится на свои места.

бичман от торонто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этой фразы все становится на свои места.

бичман от торонто

Плюсую.

Зы ДеРозан-тупой данкер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этой фразы все становится на свои места.

бичман от торонто

Лоло. Идите матчи смотрите, да выводы делайте. А еще СиДжей наглядно продемонстрировал всё на цифрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтата - важная штука, но не всегда отражает истину, однако, именно в этом случае, она наглядно показывает и раскрывает игру ДеРоузена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтата - важная штука, но не всегда отражает истину, однако, именно в этом случае, она наглядно показывает и раскрывает игру ДеРоузена.

То есть когда тебе надо, да?

А вот статы РВ это просто статы, ничего не значащие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с Расселом как раз иная ситуация, потерь много. Да и посмотрев его игру с Далласом, я разачаровался в нем + еще Бичман настраивает против него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Тут любители есть за слова попридираться, тем более чуть позже я исправился, т.к. действительно погорячился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтата - важная штука, но не всегда отражает истину, однако, именно в этом случае, она наглядно показывает и раскрывает игру ДеРоузена.

она наглядно показывает какая никчемная команда Торонто, если там игроки типа Дероузена по 20 очей вливают.

пусть хотя бы в по выйдут, тогда я приму эти статы всерьез..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она наглядно показывает какая никчемная команда Торонто, если там игроки типа Дероузена по 20 очей вливают.

пусть хотя бы в по выйдут, тогда я приму эти статы всерьез..

Ок, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она наглядно показывает какая никчемная команда Торонто, если там игроки типа Дероузена по 20 очей вливают.

пусть хотя бы в по выйдут, тогда я приму эти статы всерьез..

Ну вот здесь не могу не согласиться. Торонто самая "мусорная" (без обид) команда наряду с Минни и Вашингтоном, как по мне. Даже не по результату, а именно по игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж какой мусорной командой был Сиэттл в последние годы своего существования

Только наивный человек можеть думать, что перевоплощение Тандер стало возможным лишь благодаря Дюранту.

Я знаю только четырех человек которые смогли бы без Уэстбрука с этим составом пройти два раунда на западе. Это Джордан, Хаким, Шакил и ЛеБрон.

Уж на что крут Уэйд, но что показывал его Майами после чемпионства, когда ушли/потеряли мотивацию ветераны и до десижна? Что показывал Лейкерс после Шакила и до Газоля?

А ведь Дюрант это не Уэйд и не Коби.

И ничем бы тру пг Оклахоме не помог. У них парадоксальная ситуация сложилась: ростер команды ориентирован на оборону, но пропускают при этом в худших традициях ран'н'гана. Защиты нет, так и атакой не пахнет. Можно сколько угодно пасовать на открытого Сефолошу и играть в трехсекундную зону на недолечившегося Перкинса. Не поможет. Эти парни созданы для других целей. Поэтому конкретно для Оклахомы такой пг как Рассел оптимальный вариант. Его умение набирать очки важнее умения пасовать партнерам, которые очки набирать не умеют. А вот то, что Расселу нужен помощник в развитии позиционного нападения, так это безусловно. И такой помощник есть, с бородой бегает. Передвиньте самого полезного игрока команды Хардена (с большим отрывом от Дюранта и Уэстбрука по +/-) в старт и готово.

Не тру пг нужен, а Ларри Браун вместо бездаря Брукса. Самый большой резерв команды - защита. Очень обидно за Рассела. Парень, чье главное преимущество над Роузом кроется в защитных умениях, не может показать все, на что способен. Из-за банального отсутствия специалиста, умющего ставить игру в обороне. То же самое касается раскритикованных мною Сефолоши и Перкинса. В нынешней системе их умения банально не востребованы.

Меня бесят такие хмыри как Дель Негро и Брукс. Один тренирует Блейка Гриффина и Эрика Гордона. Другой Уэстбрука и Дюранта. По-хорошему, эти клоуны, Дель Негро и Брукс, должны соперничать в д-лиге друг с другом, а к НБА не приближаться на пушечный выстрел.

Изменено пользователем Бичман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу