NBA 2k9


V.A.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

XBOX 720 или PS4-тож не за горами.

откуда вы знаете?! может даже такого не будет! ну хотя это только предположение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XBOX 720 или PS4-тож не за горами.

Икс бокс-то назвали 360 для того, чтобы от Сони не отставать, а то Икс-бокс 2, а Сони 3. Так что не факт что новая приставка будет так называться.

Во-вторых, PS4 раньше 2011 года я бы не ждал. И это наверное еще без учета задержек приставки. Так что играйся пока в то, что есть и спи спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет,будет.Я тебе даже точно скажу 4 Плейстейшн появится в 2009 году,на него игры будут стоить до ж...,и на ПК опять забьют.Кстати,вы не знаете,когда обьявляют,кто будет лицом игры НБА Лайв 2009???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет,будет.Я тебе даже точно скажу 4 Плейстейшн появится в 2009 году,на него игры будут стоить до ж...,и на ПК опять забьют.Кстати,вы не знаете,когда обьявляют,кто будет лицом игры НБА Лайв 2009???

Уже ж вроде обьявили.Гарнетт вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж вроде в 2к9 Гарнетт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет,будет.Я тебе даже точно скажу 4 Плейстейшн появится в 2009 году,на него игры будут стоить до ж...,и на ПК опять забьют.Кстати,вы не знаете,когда обьявляют,кто будет лицом игры НБА Лайв 2009???

Не обижайся, но даже если об этом трезво подумать- то получается бред. Сони вышла в начале 2007, и уже в 2009- новая? Через два года? Ты хочешь сказать, что через полгода- год будет уже новая приставка? Ерунда. Для третьей Сони еще по-моему и 500 игр не вышло, да и графические мощности используются не на полную силу. И если бы ее выпустили в 2009, то уже давно были бы анонсы, презентации и обсуждения контроллера и технических характеристик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XBOX 720 или PS4-тож не за горами.
в россию приставки только начинают поступать(если можно так выразится)

ты посмотри какая разница во времени была между сонькой 2 и 3 (также с боксом)

и если в 2009 году выпустить пс4...всё будет крах сони...банкрот :)

действительно,до 2011 года и не ждите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Давайте разберёмся с выходом Sony PlayStation 4...

Sony PlayStation вышла в 1995 году.

Прошло пять лет...

2000 год - выходит Sony PlayStation 2.

И 2006, Sony PlayStation 3.

Следовательно, появление следующей Sony PlayStation нужно ждать через пять-шесть лет (сейчас уже через четыре-пять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я загнул конечно,но с техникой 21 столетия в 2010-2011 году выйдет 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Давайте разберёмся с выходом Sony PlayStation 4...

Sony PlayStation вышла в 1995 году.

Прошло пять лет...

2000 год - выходит Sony PlayStation 2.

И 2006, Sony PlayStation 3.

Следовательно, появление следующей Sony PlayStation нужно ждать через пять-шесть лет (сейчас уже через четыре-пять).

логика превыше всего...но никогда не знаешь, что на уме у этих парней...ведь все упирается в деньги....считаю, когда появиться реальный спрос на товар, а точнее необходимость в нем, тогда и будет вам счастье....(выход SP4)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

1.А нафиг кнопка дуал плеер, никак не пойму - жмешь, у какого нить другого ирока появяется зеленый кружок с крестиком. И чо?

Что надо делать, чтобы задействовать его?

2. Можно ли делать алейупы? Как навешивать?

3.

Дак данк - от тоже прикручен к стику. И поэтому, с помощью правого стика, можно делать супер-данки, при чём всегда разные.
Как всегда разные? Помоему он просто сам выбирает какой данк сделать. Да и повторяются они. В лайве было - можно было указать какой данк делать с помощью суперстара - тут же связи не уловил. С ускорением жму вперед - один данк. Потом второй раз с того же места так же жму вперед - другой данк. С бросками вроде разобрался - влево вправо на ходу - лейапы с левой-правой руки, вперед назад - другие лейапы с двух сторон. Стоя спиной к кольцу- влево, вправо просто бросок, вверх - вниз крюки. Это все понятно вроде.

4. Как блоки ставить. То-ли это просто тут тяжело, то ли надо ускорение прижимать? Так и не понял.

Пока разбираюсь вообщем.

А так - игрушка просто супер. Нба лайв - просто отстой по сравнению с 2к. Но это я и раньше слышал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.А нафиг кнопка дуал плеер, никак не пойму - жмешь, у какого нить другого ирока появяется зеленый кружок с крестиком. И чо?

Что надо делать, чтобы задействовать его?

2. Можно ли делать алейупы? Как навешивать?

3. Как всегда разные? Помоему он просто сам выбирает какой данк сделать. Да и повторяются они. В лайве было - можно было указать какой данк делать с помощью суперстара - тут же связи не уловил. С ускорением жму вперед - один данк. Потом второй раз с того же места так же жму вперед - другой данк. С бросками вроде разобрался - влево вправо на ходу - лейапы с левой-правой руки, вперед назад - другие лейапы с двух сторон. Стоя спиной к кольцу- влево, вправо просто бросок, вверх - вниз крюки. Это все понятно вроде.

4. Как блоки ставить. То-ли это просто тут тяжело, то ли надо ускорение прижимать? Так и не понял.

Пока разбираюсь вообщем.

А так - игрушка просто супер. Нба лайв - просто отстой по сравнению с 2к. Но это я и раньше слышал =)

Вообще, лучше тебе сюда обращатся. ;)

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5604918

Но я уж тут дебе отвечу.

1. Как делать аллей-упы:

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?s=&...st&p=777441

2. Данк зависит от того, как ты стик повернёшь, в какой комбинации, в какую сторону...

3. Блоки ставить кнопкой "треугольник". Сначала их просто нереально делать, но через пару месяцев приноровишься, будешь по 20 горшков за матч отвешивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика превыше всего...но никогда не знаешь, что на уме у этих парней...ведь все упирается в деньги....считаю, когда появиться реальный спрос на товар, а точнее необходимость в нем, тогда и будет вам счастье....(выход SP4)...

Пока весь потенциал Sony PlayStation 3 используют на половину (а то и меньше). Вот через 3-4 годика уже начнут выжимать из Sony PlayStation 3 всё, что есть. И ещё через год, появится новая Sony PlayStation. Но опять же, это чисто логика. Может, уже следующим летом Sony PlayStation 3 уже начнут использовать по-максимуму. Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока весь потенциал Sony PlayStation 3 используют на половину (а то и меньше). Вот через 3-4 годика уже начнут выжимать из Sony PlayStation 3 всё, что есть. И ещё через год, появится новая Sony PlayStation. Но опять же, это чисто логика. Может, уже следующим летом Sony PlayStation 3 уже начнут использовать по-максимуму. Кто знает?

вот вот....Я о том же...нельзя подходить к этому однозначно....но мое ИМХО, то что три-четыре года ничего не появиться, т.к. выход SP3 совпал с появлением новой эры компьютерного програмирования и системных возможностей...а как известно, на каждый ресурс есть свой потребитель и пока он есть и на то и на другое, ничего не будет планироваться в ближайшее время, а из этого следует принять следующую информацию-наслаждайтесь тем что есть...сейчас этого вполне достаточно, т.к. в этом есть огромный потенциал...?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Точно, сорри. Че-то я промухал, что тема про 2к9 =) Все мозг с помелья вчерашнего.

С блоками разобрался - надо шифт ускорения прижимать - сразу дело пошло.

За ссылки спаибо. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня возник вопрос.... Я начиная с Live 2003 играл чисто как менеджер в NBA (и то редко). То есть смысл в том, что я только игроков набирал и обменивал, а игры ставил ПК против ПК и болел за свою команду. Так вот. На игровых приставках тоже есть такой режим CPU vs CPU или там обязательно самому управлять? (Сорри, может вопрос тупой, но я их просто никогда не видел :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я то же так делаю и у меня ПС2 играю только если против меня сильная команда на пример против Блейзерс или Бакс играет комп а против Лейкерс и Санс - я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм...в этом тоже есть свои прелести, если графа потрясающая...то можно и с пивком потаращиться в монитор)) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь раньше кода негде было смотреть нба а играть ели заманало то мог устроить себе Лейкерс - Детройт на компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм....а Я раньше когда все просто вымораживало, наоборот шел на кольцо...потому что когда все бесит, к компьютеру лучше не подходить, т.к. с психу и долбануть можно....а кстати кто на обложке, че та Я не вижу этого поста... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Будет,будет.Я тебе даже точно скажу 4 Плейстейшн появится в 2009 году
Ну это я загнул конечно,но с техникой 21 столетия в 2010-2011 году выйдет 100%.

:lol: :lol2:

Вообще же эти ребята своего не упустят. Они будут доить ps3, пока она не станет трухой, как сейчас ps2. И выпускать соньку 4, тогда, когда еще 3 вообще не раскочагарилась... Только, я думаю прикидки идут, чем она должна быть.

А еще надо разработать детально спецификацию, раздать предполагаемым разрабам материалы, по которым они начнут свои движки писать... ()Это году в 2006 было сделанно для ПС3. Еще ПС3 никто и не видел то толком, как она предполагалась - пока только проекты, "чтобы были". Своего, то что задействует на полную всю мощь, все 7 процов, операту на скорости шины проца, видяху. Так что не болтайте ерундой.

т.к. выход SP3 совпал с появлением новой эры компьютерного програмирования и системных возможностей...

Интересно, это какой? Что нового в программировании и в железе мы увидели за последние годы? А?

Даже методы - давно старые. Шейдерам сто лет в обед, трассировкой никто не занимался... Тупое наращивание мощностей, по сути.

а кстати кто на обложке

Стерн и Донахью. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерн и Донахью.

черт ктото знакомые Девид Стерн напомните кто это :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
черт ктото знакомые Девид Стерн напомните кто это

Это игрок такой сильный.

На теневом рынке.

Вообще же по поводу обложки не ясно - ходят слухи что КГ, но эт вряд-ли, потому как КГ, бывший лицом 2001 НБА лайв и кажется 99, отвернулся от ЕА и сказал, что-то типа того, что 2К серия лучшая, все мои знакомые и серьезные игроки НБА играют только в нее. Короче кинул ЕА. И работает с 2К (абсолютно правильное решение) и является физиономией 2К 09. Так что вряд-ли на два фронта, на 2 конкурента будет работать.

Предполагаются Кобян, Дюрант и еще морд 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=Q4LgrIMt-tU

о случайно нашел видос о Лайв 09 по ходу официльное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу