NBA 2k9


V.A.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

это NBA Live 09

Какая разница, всё равно "убого". (ИМХО)

Я думаю обладатели ПК не так много и потеряли с того, что игры не будет на ПК. Выпустили бы ту же самую 2008-ую, только добавив 3 данка.

Конечно никто ничего не потерял. Настоящим фанам лайв на ПК советую играть в 03, 04 и 05... Вот это настоящие игры Ещё 98 неплохая вроде))), точно уже и не помню...

P.S. И ещё в WoW играйте. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В мячике на предпоследней картинке в большой подборке - внутри свечка.

А так вообще - это вроде из 2к9 действительно...

Странно, в ролике грава красивее на порядок была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в ролике грава красивее на порядок была.

Фотошоп - полезная штука товарищьььб Рыба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это NBA Live 09, я скрины взял отсюда

http://nbalive09.nba-live.com/index.php?go=media-nextgen

Помнишь прошлый год? Нам показывали красивые скриншоты с 2k и говорили что это новая - 8 Лайва .. А оказалось.....((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на первый взгляд не плохо, поглядим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати игрушка будет и на ПС2 так что на будет ее где-то надыбать.

Народ такой вопрос почему нигде нету игр 2к причем ни на пс2 пс3 и даже х360 ? все только от ЕА какой тогда смысл покупать новые приставки у вас в Москве или Питере таких проблем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь прошлый год? Нам показывали красивые скриншоты с 2k и говорили что это новая - 8 Лайва .. А оказалось.....((((((

однозначно это так....не думаю, что придумают что-то новенькое...помоему ЕА исчерпали себя...но посмотрим, может будет что-то неординарное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно это так....не думаю, что придумают что-то новенькое...помоему ЕА исчерпали себя...но посмотрим, может будет что-то неординарное...

Не ЕА хитрожопые парни,они сейчас выпустят игру в которой будет одно,но глобальное изменение,а в 2010(тут я согласен с ИКс Фактором)сделают революцию,добавив в игру все,что только можно!Все опять побегут в магазины,закупят лицензионки,пиратки и будут шпилить,а ЕА Спортс будет гордо глядеть на них и шелестеть купюрами!А пока ждем выпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати игрушка будет и на ПС2 так что на будет ее где-то надыбать.

Народ такой вопрос почему нигде нету игр 2к причем ни на пс2 пс3 и даже х360 ? все только от ЕА какой тогда смысл покупать новые приставки у вас в Москве или Питере таких проблем нет?

чтото не понял тебя,ты имееш ввиду,что не где не можеш достать диски от 2к?тебе какаи нужны лицензии?если да то есть инет магазы,а если пиратки то они есть визде.Это про хбоз 360,про другие не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ЕА хитрожопые парни,они сейчас выпустят игру в которой будет одно,но глобальное изменение,а в 2010(тут я согласен с ИКс Фактором)сделают революцию,добавив в игру все,что только можно!Все опять побегут в магазины,закупят лицензионки,пиратки и будут шпилить,а ЕА Спортс будет гордо глядеть на них и шелестеть купюрами!А пока ждем выпуск.

я вот только одного не пойму от куда такая инфа про 2010 год,с чего взяли что она будет удачной,я вообще от еа баскет не презнаю даже на своей хбох 360,а уж на компе и подавно,и не уверен что в 10 чтото измениться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати игрушка будет и на ПС2 так что на будет ее где-то надыбать.

Народ такой вопрос почему нигде нету игр 2к причем ни на пс2 пс3 и даже х360 ? все только от ЕА какой тогда смысл покупать новые приставки у вас в Москве или Питере таких проблем нет?

Ты чего? :huh: Игр от 2к на всех консолях просто навалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего? :huh: Игр от 2к на всех консолях просто навалом!

+1 Даже у нас в Минске есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ лицензионок от 2к вообще не видал а насчет пираток не знаю просто кода думал покупать коробку и увидел че унас нет 2к покупать совсем перехотелось игр на пс3 и на х360 полно тока моей любимой нет. я искал 2к8 еще на пс2 но нашел с трудом в нете скоро буду искать 2к9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Валяются 2к лецинзионок больше чем пираток. Никак купить на ПС2 себе не мог 2к8, а в лицензии стоит. И на пс2 и на пс3 и на коробку.

Пришлось скачать с инета.

Теперь скажите, нахрена бросок на правом миниджое?

Что он дает, ибо с кнопки так же валит. Думал, как в лайве крутишь стик - вытворяет разные фигни. Но нифига - разнится тока ввер-вниз, влево - вправо. И то не факт. Крутишь - бестолку. В проходах - куда хочешь вращай - делает что хочет. Или все же есть заморочки с броском с джоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они хотят сделать переворот в мире еа....то тогда какими же компьютерами мы должны обладать? четырех ядерник наверное выплюнет диск с игрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяются 2к лецинзионок больше чем пираток. Никак купить на ПС2 себе не мог 2к8, а в лицензии стоит. И на пс2 и на пс3 и на коробку.

Пришлось скачать с инета.

Теперь скажите, нахрена бросок на правом миниджое?

Что он дает, ибо с кнопки так же валит. Думал, как в лайве крутишь стик - вытворяет разные фигни. Но нифига - разнится тока ввер-вниз, влево - вправо. И то не факт. Крутишь - бестолку. В проходах - куда хочешь вращай - делает что хочет. Или все же есть заморочки с броском с джоя?

Дак данк - от тоже прикручен к стику. И поэтому, с помощью правого стика, можно делать супер-данки, при чём всегда разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они хотят сделать переворот в мире еа....то тогда какими же компьютерами мы должны обладать? четырех ядерник наверное выплюнет диск с игрой...

Мы должны обладать видеокартами GeForce 11100 :lol: Или что-то в этом роде. Или же, купить приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро выйдет 10 джейфорс

а 10 джейфорс + 10 дирекст - приставки сакс=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро выйдет 10 джейфорс

а 10 джейфорс + 10 дирекст - приставки сакс=)

Ага, и ещё 4 ядра. Ну и кому это надо, если через неделю выйдут новые джифорс, через месяц новый директс, а через год шесть ядер? Тогда опять будут компы сакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да компы быстро усовершенствоваются...но если скоро взять 4ех ядерник и форс 10...то хватит очень на долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да компы быстро усовершенствоваются...но если скоро взять 4ех ядерник и форс 10...то хватит очень на долго!

В том-то вся и беда, что не надолго! Карты хватит на месяц (это максимум), четырёхядерника на полтора года. <_<:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проще сказать, то что компьютер должен в большей мере использоваться для работы...а для игр все таки есть приставки...приставки усовершенствования не требуют...то что не для них...их не насилует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только чего-то ЕА не хочет выпускать игру на ПК,какимы бы они не были расписными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то вся и беда, что не надолго! Карты хватит на месяц (это максимум), четырёхядерника на полтора года. <_<:(

хм...на месяц :o:D

главный переход уже прошёл...поэтому для всяких там некст ген игр 10 форса на долго хватит!а 4ёх ядерника тоже на эти все некст ген хватит ещё как :)

скоро начнётся время PC...и оно будет идти пока не появится какой нить XBOX 720 или PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XBOX 720 или PS4-тож не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу