NBA 2k9


V.A.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

WOW!!! Unreal Graphics :P

Super! Slava Bogu, u mea yze est PS3!

Oh, zdem vihoda igry! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NBA 2k9 не планируется на pc.

http://www.2ksports.com/whats_hot/nba2k8/93

"Developed by 2K Sports’ Visual Concepts studio, NBA 2K9 is not yet rated by the ESRB and will be available this fall for Xbox 360® video game and entertainment system from Microsoft, PLAYSTATION®3 computer entertainment system, and PlayStation®2 computer entertainment system."

Т.е.

1) Xbox 360

2) PLAYSTATION®3

3) PlayStation®2

Я уже пол года, как купил PS3. До этого 10 лет играл в НБА Лайв. Теперь NBA Live 08 только на PSP.

NBA 2K8 ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!! Жду NBA 2K9! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,а уже объявили,кто станет лицом игры?Ой млин,сорри)))КГ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow: Очень огорчила эта новость. Во что теперь на ПК играть??? :huh:

Все наверно сговорились ради того, чтобы все побежали покупать РС3 и 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеятся,что и Лайв и 2к выйдут обе на ПК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше брать 3 соньку 40 гигов, примерно 17 штук стоит

Ребята не слушайте его!пс3 не чем не лучше там графика обсолютна такая же как на хбох 360!Только если вы возьмёте коробку вы сможете играть в пиратские диски которые стоят по 200 р(на пс3 только лицензии по 2-3т за штуку),плюс на хбох 360 намного лучше продумана система лайв,и играют в лайв больше народу!

пс:по поводу этих скриншотов я тоже не совсем уверен что это настояшая графа,кстати на ютубу есть это видео с гарнетом,и там немного показаны отрывки из игры советую глянуть!И ещё если есть вопросы относительно приставок то спрашивайте я уже больше года играю в хбох знаю что к чему!

http://ru.youtube.com/watch?v=RL1PgU-mjNY качество не очень правда лучше смотреть на сайти оффициальном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не слушайте его!пс3 не чем не лучше там графика обсолютна такая же как на хбох 360!Только если вы возьмёте коробку вы сможете играть в пиратские диски которые стоят по 200 р(на пс3 только лицензии по 2-3т за штуку),плюс на хбох 360 намного лучше продумана система лайв,и играют в лайв больше народу!

пс:по поводу этих скриншотов я тоже не совсем уверен что это настояшая графа,кстати на ютубу есть это видео с гарнетом,и там немного показаны отрывки из игры советую глянуть!И ещё если есть вопросы относительно приставок то спрашивайте я уже больше года играю в хбох знаю что к чему!

http://ru.youtube.com/watch?v=RL1PgU-mjNY качество не очень правда лучше смотреть на сайти оффициальном

Мне тоже почему-то больше коробку хочется.

http://www.gamestation.ru/station.php?dir_...p;prod_id=13179

Вот та коробка, которая без жесткого диска, стоит дешевле остальных.

Если честно hard не так уж и нужен, если ты хочешь использовать ее только для игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка или сонька- это больше вопрос тайтлов, выходящих на платформах. Все спортивные игры, НБА, ФИФА, Мэдден и прочие будут выпускаться кросс-платформенно и разницы поэтому между приставками особой нет. А вот другие игры, например Ninja Gaiden или Final Fantasy имеют четкую привязку к платформе. Если рубитесь преимущественно в баскет- берите коробок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,а уже объявили,кто станет лицом игры?Ой млин,сорри)))КГ ))

«NBA 2K – лидер. Конец. Точка. Эта та игра, которой я увлекаюсь, которую любят мои друзья, и все баскетболисты НБА, которые серьезно относятся к электронным развлечениям. Это стоящая вещь, и пока вам не встроят имплантаты в тело, эта игра будет самым реалистичным симулятором. Поэтому берегитесь – 2К9 и Кевин Гарнетт собираются создать самую лучшую видеоигру. Факт», – приводит слова форварда Boston Globe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я помнится тоже поигрывал в Live... Как только вышла Live08, она прожила на компе меньше недели... Убили они эту серию.. Графика уровня Live06... + Стало ещё больше аркадности и тупости..

А серия 2K всегда была сильной.

Ещё есть NBA непосредственно от Sony, но эту игру мало видел...

Согласен с TaZman - выбор приставки - это выбор эксклюзивных игр. Хочешь GT - тогда тебе соня, хочешь что-то чисто коробочное - бери коробку...

Я за соньку, ибо там есть BR привод + есть серия GT. Но я не фанат, и времени мало, так что пока что приставки у меня нету... И не было никогда) Only PC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нет приставики...а есть хорошая "машина"...ждите NBA LIVE 2010...99% некст ген...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕА ничего не мешало сделать это в сериях 05, 06, 07 и 08...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕА ничего не мешало сделать это в сериях 05, 06, 07 и 08...

Мешало одно, лень и то что они зажрались баблом! Для них нет оправдания ибо они мне надоели. Буду ждать от комовцев NBA Live PC...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
ЕА ничего не мешало сделать это в сериях 05, 06, 07 и 08...

Части 05 и 06 были революционными в своем жанре. А дальше им просто был лень что-то придумывать. Конкуренции на PC все равно нет, и гамеры в любом случае будут покупать NBA Live, поэтому игры 07, а 08, особенно, были таким шлаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скоко щас стоит xbox 360 -простая версия а то я слыхал - 500 долав - че то дороговато!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скоко щас стоит xbox 360 -простая версия а то я слыхал - 500 долав - че то дороговато!!

зависит от конфигурации...ну вообщем 300$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от конфигурации...ну вообщем 300$

да 300$ так и есть гдето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 300$ так и есть гдето!

все, начинаю копить на Xренову коробку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У консолей есть одно приимущество - их не нужно апгрейдить. Главное, чтобы разработчики использовали все ресурсы машинки, а это обычно приходит через пару лет после выхода консоли... Как это видно для PS2 - в последних играх разрабы выжимают буквально всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане игр комп далеееко отстал от Консолей.... Пока владельцы и играющие в компьютер хавают второсортный продукт от ЕА, консольщики приспокойно играют и БУДУТ играть в высококачественные игры, не жалуясь... Так что мой совет - кто ещё сомневается и кто ХОЧЕТ нормально играть - купите Иксбокс или Соньку 3.

Если сравнивать Соньку 3 и Коробку... Если выхотите не тратить линих денег и играть прямо здесь и сейчас - берите коробку, не думая, но если вы в состоянии сейчас покупать диски по 1.5к и в состоянии подождать полгода - год пока соньку не сломают - берить ПС3, вы и функциях выиграете.

По теме - у кого-нить есть ещё скрины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане игр комп далеееко отстал от Консолей.... Пока владельцы и играющие в компьютер хавают второсортный продукт от ЕА, консольщики приспокойно играют и БУДУТ играть в высококачественные игры, не жалуясь... Так что мой совет - кто ещё сомневается и кто ХОЧЕТ нормально играть - купите Иксбокс или Соньку 3.

Если сравнивать Соньку 3 и Коробку... Если выхотите не тратить линих денег и играть прямо здесь и сейчас - берите коробку, не думая, но если вы в состоянии сейчас покупать диски по 1.5к и в состоянии подождать полгода - год пока соньку не сломают - берить ПС3, вы и функциях выиграете.

По теме - у кого-нить есть ещё скрины?

ты ещё забыл добавить что на коробку выходить больше игр чем на пс3,и лайв в хбох тоже продуман больше!да кстати на коробку ещё очень много всякой нужной хрени можно докупить!

пс:да скрины пол инета облазил не где нету,то что тут выкладывали это даже не скрины,это просто из видео фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От консолей комп не мог отстать... ;)

Если бы разрабы сделали игру, которой нужна 9800 GX2, то вы все бы плакали, что у вас всё тормозит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане игр отсатал при выходе плейки 2, и это отставание увеличивается и увеличивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры - да, возможности железа - нет.

Тот же ГТА4 - вышел пока только на консолях. Сговор? Или просто по плану должны выпустить для РС чуть позже? ХЗ, но это неплохой стимул для покупки приставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу