Seva - чемпион Slamdunk Battle!


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как судьи пришлют всё, наверно завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

очень понравились оба данки Севы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка у Swifta стоит неправильно 7 7 7 7 8, сумма 36 / 5 = 7.2

А стоит 7.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати данк TRANE'а всё таки недооценили. на мой взгляд.

+1

Как-то меня удивили оценки за первые данки... То что данк от щита, данк одной рукой с навеса и данк с разворотом сложней мельницы двумя руками спиной к кольцу - это, ИМХО, вообще лол! Шалу думаю надо было все десятки ставить, видимо Фёдор Лихолитов не хочет раскидываться десятками.

2 Narik: +1

2 millstone: Почему на странице где оценки за данки (http://www.streetball.ru/slamdunkbattle) нет информации об участниках (рост, вес, возраст, город)? Думаю не помещает сделать ;) Как мне кажется, лучше б было считать сумму быллов, а не среднее. Так обычно на всех контестах и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне данки Ортиза нравятся,пусть не такие сложные в техническом плане как у Шала Севы Винса,зато пластика и стиль чувствуется,помню еще на самом первом контесте в 2005 году, он мельницу сложную забил и очень высокий балл получил,удачи тебе Ортиз !!!! ;)

ortiz_dunk_6.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, впоряде! Я не последний))) Хочу уже вторые данки увидеть!

Хочу растроить тебя ты последний ))) АДМИНЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСЧИТАЙТЕ былы у Trane и Siwift одинаково!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не я последний, а мы с ним последние)))

Что касается сложности данков... по мне 180 от щита посложнее, чем 1-й данк Трэйна. Я правда не увидел там мельницу. (зрение у меня хорошее) Возможно, виноват оператор. Что качается 1 рукой с навеса Фроги.....ну как бы там смотрится очень красиво. Разве не так? Оценивается не только сложность данка, но еще красота, амплитуда. К тому же, кому-то сложнее сделать райдер, чем мельницу на 360, а кому-то наоборот. Так что сложность - понятие неоднозначное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальным - Сева с Винсом порадовали )) у Севы амплитуда очень хорошая у данка была, буквально пару месяцев назад видел этот данк - сейчас гораздо больше понравился, ну и Винс хорош - фаза полета именно хорошо смотрится, а по поводу Trane - данки неплохие - но нет опыта съемки это его подводит, не саму удачные ракурсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Сева с Винсом и меня удивили, во втором круге никак не ожидал таких вот штуковин :o

Сева явный шаг вперед по сравнению с прошлым батлом, в воздухе стоять стал по уверенней, думаю за счет этого со временем и мельница при 360 станет еще амплитуднее, тогда вобще все визжать здесь будем! ;)

Винс - видел 5-8 данков раньше, но этот поменял мое представление о тебе...

Один совет: висни на кольцах, будет мощнее смотреться, а то такое ощущение, что ты их бережешь как будто :)

Когда будет вылет по башню - тогда можно будет швырять мяч в кольцо, но сейчас, сейчас тебе это будет добавлять эффектности ;)

Велл, Фро и Ортиз - хороший уровень, Велл сказал мне что кольцо 310, так что это заслуживает дополнительных вистов ;)

А Ортиз вобще понравился второй данк, потому что была амплитуда и запас!

Это кстати точная копия данка Спада Вебба 1986-го года, только у Ортиза амплитуда по солидней вышла.

Фро - я знаю кто ты и что ты делаешь, это не твой уровень (хоть относительно батла и приличный данк), так что тебе братан могу только пол кило критики подкинуть :D:D

Shal - ну не мог я не прислать хотябы одного данка с двух ног, так что вот такие пироги :D:D:D

Спасибо, но виснуть на кольце после 360 нет смысла, не очень красиво смотреться. Я по настроению ставлю,иногда убиваю кольца,иногда нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно закачать файлы?

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5601179

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается сложности данков... по мне 180 от щита посложнее, чем 1-й данк Трэйна.

Ужос нах! :o Тогда жду видео с таким же данком ;)

Я правда не увидел там мельницу. (зрение у меня хорошее) Возможно, виноват оператор.

Да, там была мельница, начал крутить с правой горизонтали (т.е. провернул 270 градусов), амплитуда ниже пояса. Надо было наверно камеру лучше слева под 45 градусов ставить... И ещё ютуб виноват. Надо было сделать замедленный повтор чтоб понятней было, хотя в этой теме писали, что монтаж делать нельзя, но многие сделали...

Я к чему всё это пишу то. А то что Trane все эти 3 данка, о которых я писал выше, делает легко в игре, причём не только в отрыве, но и с сопротивлением. И у нас как-то даже не было мысли, что за них можно получить большие оценки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос нах! :o Тогда жду видео с таким же данком ;)

Да, там была мельница, начал крутить с правой горизонтали (т.е. провернул 270 градусов), амплитуда ниже пояса. Надо было наверно камеру лучше слева под 45 градусов ставить... И ещё ютуб виноват. Надо было сделать замедленный повтор чтоб понятней было, хотя в этой теме писали, что монтаж делать нельзя, но многие сделали...

Я к чему всё это пишу то. А то что Trane все эти 3 данка, о которых я писал выше, делает легко в игре, причём не только в отрыве, но и с сопротивлением. И у нас как-то даже не было мысли, что за них можно получить большие оценки...

Офф-топ: обязательно приезжайте на стритбол 3*3 27 июля в Новосиб, и друзей приглашай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф-топ: обязательно приезжайте на стритбол 3*3 27 июля в Новосиб, и друзей приглашай!

Тоже офф-топ: Скорее всего не получится, из-за работы и из-за финансового положения... Хотя хз, позже видно будет. Если чё, то в личку тебе напишу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что Trane все эти 3 данка, о которых я писал выше, делает легко в игре, причём не только в отрыве, но и с сопротивлением. И у нас как-то даже не было мысли, что за них можно получить большие оценки...

чёт ты напридумывал. мельница двумя руками с сопротивлением? это какаято ахинея....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал слэмданкру на ютубе на 18 месте по просмотрам за день и на 31 по просмотром за неделю. Нужно хотя бы в десяточку попасть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт ты напридумывал. мельница двумя руками с сопротивлением? это какаято ахинея....

Млять! Прочитают последний пост, а потом неразобравшись х***ю всякую пишут! Я ж написал: 3 данка о которых было написано выше, т.е. одной рукой с навеса, спиной к кольцу и 360. (за которых оценки были выше чем за первый данк Trane) Конечно не с жёстким сопротивлением, а через игроков при нужном моменте когда возможно сделать эти данки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BRYX Спокойнее. А ты не хню написал? ладно мельница....а 360 он как через игрока делать будет? :D Ты чёт слишком переживаешь за своего друга. Я посмотрел его 2 данка и скажу что у него уровень не особо, да и прыжка я не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BRYX Спокойнее. А ты не хню написал? ладно мельница....а 360 он как через игрока делать будет? :D Ты чёт слишком переживаешь за своего друга. Я посмотрел его 2 данка и скажу что у него уровень не особо, да и прыжка я не увидел.

Извиняюсь за каламбур, GraduS, ты сейчас под градусом?! :huh: Читай внимательно предыдущий пост: "Конечно не с жёстким сопротивлением, а через игроков при нужном моменте когда возможно сделать эти данки" Ты не видел как забивают 360 через игроков? Тогда тебе можно только посочувствовать... Через игрока - это не обязательно значит, что перепрыгнул через игрока или забил через блок, через игрока считается также если обыграл игрока и оставил его к примеру сбоку ;)

Насчёт прыжка: соглашусь, что прыжок недоставая до кольца головой 5-10 см слабоват, но не всем же так прыгать, как например Golden Ghild почти по плечо над кольцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BRYX через игрока, значит через. а не когда его обыграли у трёхи или середины поля, а потом уже один.

Ты не видел как забивают 360 через игроков? Тогда тебе можно только посочувствовать...

я видел как это делают, и уверен что твой друг так не сделает. :D

что прыжок недоставая до кольца головой 5-10 см слабоват

твой друг вроде 190, у него прыжок 110см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, не послушался я Duck Sauca, предлагал же он выставить моего товарища, всё-таки достоин он этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 BRYX

можно без нытья обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BRYX через игрока, значит через. а не когда его обыграли у трёхи и середины поля, а потом уже один.

Опять ничего не понял... Обыграли - это не обязательно "у трёхи и середины поля, а потом уже один", обыгрышь - это получение любого преимущества, пусть даже в пол шага.

твой друг вроде 190, у него прыжок 110см?

Не 110, а около 100 получается, ещё длину стопы забыл учесть ;)

Вот скрины для наглядности:

Ах, не послушался я Duck Sauca, предлагал же он выставить моего товарища, всё-таки достоин он этого

Запомни: Всегда слушайся Duck Sauca :)

2 GraduS: Всё, давай закроем эту тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму туру СЕВА - супер, очень здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 110, а около 100 получается, ещё длину стопы забыл учесть

Вот скрины для наглядности:

нету у него 1м прыжка. и на фотах это видно, как и на видео. посмотрим что он покажет в 3ей попытке.

Не 110, а около 100 получается, ещё длину стопы забыл учесть

прыжок надо измерять без всякой стопы. почитай как это правильно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу