Seva - чемпион Slamdunk Battle!


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне больше всего данк Севы понравился)))неплохо вколотил мельницу!!!У Шала,вылет конечно ппц!Винсенити,памп хорош))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что-то я не понял. Что за подстава?! Прислал данки друга (Trane) в хорошем качестве - разрешение 640*480, частота кадров 25Гц. А на ютубе почему-то качество отстойное совсем! Я понимаю, что разрешение и битрейт изменится при закачке на ютуб, но каким образом изменилась частота кадров до 8Гц??? Ютуб частоту кадров не изменяет!!! И из-за того что частота кадров изменилась полёт длится всего 3 кадра и ничего не понятно - вместо полной двурукой мельницы (которая была в исходнике) на видео в ютубе обычный памп.

Вот зрителям для сравнения исходное видео первого данка: http://www.filehoster.ru/files/be8839

Как уважаемые админы объяснят такое катастрофическое ухудшение качества?

Sorry man, но я ничего с видео не делал просто добавил на ютюб... Видимо, он как-то ужал его сам всё-таки. Не знаю что придумать, чтобы оно было нормальным. Удалю и попробую ещё раз добавить наверно и попрошу судей пересмотреть его ещё раз в нормальном качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свои комменты оставил на ютубе))

эх...жаль, что я лох и не смог опозориться от имени Сочи и Юга России вцелом((((

ждите ждите, ржите ржите;)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry man, но я ничего с видео не делал просто добавил на ютюб... Видимо, он как-то ужал его сам всё-таки. Не знаю что придумать, чтобы оно было нормальным. Удалю и попробую ещё раз добавить наверно и попрошу судей пересмотреть его ещё раз в нормальном качестве.

Может из-за того что исходный формат 3gp, хоть и качество хорошее? Попробуй перезалить его. А если не поможет, тогда может переконвертировать в avi или другой норамальный формат (етественно не понижая качество) а потом залить в этом формате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может из-за того что исходный формат 3gp, хоть и качество хорошее? Попробуй перезалить его. А если не поможет, тогда может переконвертировать в avi или другой норамальный формат (етественно не понижая качество) а потом залить в этом формате?

да 3gp формат на многие серверы криво заливает, нужно обязательно сконвертировать в другой формат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что это из-за формата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что это из-за формата...

Сам переконвертируешь или мне переконвертировать а потом тебе на мыло скинуть? (только у меня инет медленный и передаваться будет долго, минут 20-30 если не будет обрывов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выложить сконвертированный вариант Avi на filehoster.ru ,если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переконвертировал все 6 данков в avi, сейчас буду передавать на мыло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай! Скажи, как скинешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, передал архив со всеми данками на мыло [email protected] Проверяй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад прыгать и чувствовать себя одним целым со всеми участниками конкурса!!! Для меня главное не победа а участие,посмотреть на других и себя показать!!! Спасибо slamdunk за такую возможность!!!! Всем респект и удачи в будущем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил данк Trane. Прошу судей, который уже прислали свои оценки посмотреть его ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими темпами ты не только поучаствуешь, а и в 4ку лучших попадёшь;) а это уже по сути призовая зона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Шал был допущен до конкурса???

Помоему участвовать могут только простые смертные люди :D

Севе респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи...

сева, ты решил всех на место поставить?

чё там ешё.... смув, не переживай, я сам ничего достойного не снял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Смог посмотреть данки Севы Шала Винсинити ((( поче му то ютуб пишет сорри((

А данка Велла мне понравилса Молодец сильный прыжок)))))))) удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил данк Trane. Прошу судей, который уже прислали свои оценки посмотреть его ещё раз

Спасибо, теперь нормально показывает :) Не забудь оставшиеся 5 данков в формате avi залить ;)

с такими темпами ты не только поучаствуешь, а и в 4ку лучших попадёшь;) а это уже по сути призовая зона

Кто-то против? :) Ты в курсе из-за чего его заменили? Из-за того что ютуб плохо переконвертировал его. А данки остались те же, просто я прислала их в другом формате, который ютуб нормально конвертирует ;)

З.ы. Это не мои данки, а данки моего друга.

Когда оценки первых данков будут? В день будет выкладываться по одному данку? Данки второго круга у тех участников, которые вылетят показаны будут? (естественно уже без оценок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BRYX, Дак Соус про WEll'a говорил :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,с кем ни бывает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чёт не понял (без обид) - BRYX - это девушка?

просто я прошлый пост читал

вижу

просто я прислала их в другом формате

втыкаю, что он/она писал/а, что сверху ставит (а ещё и рост 178) и я вах*е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы, фавориты всё те же двое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу