Seva - чемпион Slamdunk Battle!


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кароче победит трейн, а шал, сева, фроги, велл, винценити и свифт опазорятся с третими данками...

а после- конец света. ксения собчак станет президентом...

ладно, пойду спать...

Накаркаешь же...про Ксюху...потом будешь всю жизнь себя винить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Антон, прелагаю начать 3-й тур, пока данки выложишь,уже и Федор оценки отправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами Slamdunk Battle 2008 постепенно перейдёт в Slamdunk Battle 2009 ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами Slamdunk Battle 2008 постепенно перейдёт в Slamdunk Battle 2009 ! :D

:D Шансы есть

А может к следующим выборам, и тогда... Оу ноу... Пророчество Ортиза :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно становится скучновато как-то -)

Тема только на шутках держится )))

P.S. Оценки появились, я наколдовал )))

Охренеть, мне все 10....есть шансы пройти тогда в финал)))

3-й тур, думаю, Антон сейчас выкладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки есть, но где же ссылки на третий данк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Vinсenity 50! Поздравляю! Что-то Фёдор расщедрился, шестерым участникам 10 поставил :) Севе Neon 9 поставил. Неожидал я... Видимо за то что немного недоработал мельницу (рука чуть-чуть согута была и внизу не доконца прижал её к корпусу). Frogy кажется тоже 8 маловато, девятка твёрдая. Шалу вторая попытка может стоить вылета из конкурса, если у Frogy за следующий данк будет на 2 бала больше чем у него... Итого: 1 - остался Сева, 2 - Well, 3 и 4 место делят Vinсenity и Шал.

Ждём третьих данков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenity показал лучший данк второго тура!

( | www.streetball.ru | 17 июля 2008, 17:16)

Только что стали известны результаты второго тура. Лидерство по-прежнему с большим разрывом сохраняет Сева, набравший 49 очков. Только одна девятка от Неона не позволила ему повторить результат Vincenity, показавшего нам очень динамичный памп на 360. Второй тур не обошёлся без курьёзов. В момент, когда необходимо было выставить свои оценки Фёдор Лихолитов улетел из России на отдых. В итоге, участникам пришлось ждать того момента, пока он сможет выйти на связь в одном из интернет кафе. Подробее об этом читайте в блоге Фёдора Лихолитова в ближайшем будущем.

Также 49 очков набрал Well. Данк через двух человек в кольцо 310 был оценен судьями в 49 баллов! За последнюю четвёртую строчку в рейтинге, которая позволит выйти во второй круг борятся сраза три человека: Vincenity, Shal и Frogy, которые имеют 90, 90 и 88 баллов соответственно, а им на пятки наступает Ortiz. Это значит, что, к сожалению, во втором круге мы не увидим одного очень хорошего данкера. Всё решит третий тур! Тот, кто заявит наилучший данк выйдет дальше.

Комментарии судей:

Smoove: "Во втором круге могу выдели Винсенити, Фроги и Велла. Велл отлично перепрыгнул через двоих в полный рост. Шал показал, что умеет прыгать не только с одной ноги, но, как ни крути, это не особо сложный данк.СЕВА...NO COMMENTS".

Серж: "Парни продолжают радовать нас своим мастерством! В этом раунде хочу выделить Севу. Я в первый раз увидел как он наконец-то сделал это)"

Neon: "Второй тур подинамичнее, лучший однозначно Винс, в данке Swift'a не увидел ни красоты ни сложности. Seva на мой взгляд недотянул до мельницы, точно такой же данк Ткача смотрелся намного круче...А Шал видимо приберег лучшие данки на финальные туры..."

Millstone: "Лучший данк тура - мельница на 360 от Севы. Великолепный данк. Не понимаю, почему Неон поставил за него 9 баллов, видимо, завидует! Очень понравился данк Фроги - мощный вылет, хорошая амплитуда. Винсенити сделал свой данк не очень чисто, хотел поставить 9-ку, но накинул балл за динамику. Динамика, действительно, сумасшедшая! Ну и, конечно, Велл. Данк не очень красивый, но непростой. Остальные участники показали хорошие данки, но на 9-ку ни один из них не потянул. Эх, Шал, Шал... По правилам прошлого года, после такого данка ты бы проиграл конкурс. Но сейчас правила изменились, поэтому шансы есть! Жду третий тур - самому интересно, кто же останется за бортом: Шал, Винсенити или Фроги!"

Фёдор Лихолитов: "V etom raunde prosto vse uchastniki pokazali viswiy pilotaz... Esli tak poydet i dalshe, to ocenivat pridtsa vse sloznee i sloznee!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если честно ожидал большего. Самые хорошие данки были у Севы и Шала. Фроги конечно способен на большее, также как и Винс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирменная меленка Ортиза понравилась! Красава! )

Фроги, очень стильный данк,с хорошей аплитудой .

Сева, уже видил это данк, поэтому уже не так смотрится,но все равно он охрененный )

Шал. вот это полет !!! Меленка с перекладыванием мяча охрененная ) и вылетел-то с запасом большим, TFB пусть завидуют )

Swift, блин, ну невозможно смотреть данк с таким качеством...

Trane , очень неплохо, хороший 2памп

Well , очень сложный и опасный данк, да еще и 2мя руками, но уже был такой данк, мог бы другой 3ий данк выложить, ведь у тебя арсенал большой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Положеньице конечно..

Так:

третий тур...

Винсенити - ну откуда мне было знать, что у тебя две такие закавыки было припасено???

:D:D:D

Я в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если честно ожидал большего. Самые хорошие данки были у Севы и Шала. Фроги конечно способен на большее, также как и Винс.

У меня более-менее интресные данки финальные, не вижу смысла сразу выкладывать их в 1-ую тройку. Кстати, 3-й данк сложнее первых 2х намного, опасно и сложно прыгать спиной через человека и еще при этом умудриться мяч поймать...пару раз на спину хорошо упал ))) опять же,это мое субьективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Положеньице конечно..

Так:

третий тур...

Винсенити - ну откуда мне было знать, что у тебя две такие закавыки было припасено???

:D:D:D

Я в шоке...

Да ладно...шутишь , да ? )))

Вот 4-й данк действительно закавыристый)))

А ты прошел уже по-любому, 3-й данк тебя спас,мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милл, советую подумать про wildcard ;)

А Шалу так и надо!))) по делом тебе!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь по туру...

Фроги вылетает...

Трэйн - во всех трёх его данков пугало лишь одно название от данков...нифига они не смотрятся...ваще ноль!!!! работай парень! работай!!!

Свифт - последние надежды разбились аб аспальт...чёт совсем не порадовал меня этот участник, а я ждал что бут УХХХ!!!)))

Шал - клёва, клёва...

Сева- вот его щас засудят я уверен! вывод - судьи! НЕ ЗАСУЖИВАЙТЕ СЕВкУ! ОН КРАСАВЧЕГ!!!

Вэлл...я не знаю, как этот пронепоезд может прыгать...иначе говоря я в ах.е...хотя несмотря на всю сложность заявленных данков они не смотрятся так как хотелось бы...ощущение, что для Вэлла их забивать всё равно, что шнурки гладить...

ВИНС - ТЫ ПСИХ!! ТЫ МНЕ ПОХОРОНЫ БУДЕШЬ ОПЛАЧИВАТЬ!! ГАД!!! ТАК НЕЛЬЗЯ!!! У МЕНЯ ЖЕ БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ....будет....от таких вещей!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирменная меленка Ортиза понравилась! Красава! )

Фроги, очень стильный дане,с хорошей аплитудой .

Сева, уже видил это данк, поэтому уже не так смотрится,но все равно он охрененный )

Шал. вот это полет !!! Меленка с перекладыванием мяча охрененная ) и вылетел-то с запасом большим, TFB пусть завидуют )

Swift, блин, ну невозможно смотреть данк с таким качеством...

Trane , очень неплохо, хороший 2памп

Well , очень сложный и опасный данк, да еще и 2мя руками, но уже был такой данк, мог бы другой 3ий данк выложить, ведь у тебя арсенал большой !

Да, что-то на том контесте, от страху :o , далекова-то толкнулся...

И как-то понесло-понесло... Приземляюсь - думаю, фига сее :huh::)

Считаю что третий раунд особенно красив вышел, второй тоже супер, но, как говорят, я его подпортил... (Хотел как лучше, прастите меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то на том контесте, от страху :o , далекова-то толкнулся...

И как-то понесло-понесло... Приземляюсь - думаю, фига сее :huh::)

Считаю что третий раунд особенно красив вышел, второй тоже супер, но, как говорят, я его подпортил... (Хотел как лучше, прастите меня)

На видео видно,что ты сам немного в шоке когла приземлился))) Такие данки - твоя коронка) Ты не подпортил,просто надо было 360 немного с другого ракурса снять,считаю.

Дак :D прости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео видно,что ты сам немного в шоке когла приземлился))) Такие данки - твоя коронка) Ты не подпортил,просто надо было 360 немного с другого ракурса снять,считаю.

Дак :D прости

Спасибо ;)

Насчет ракурса согласен, но оператор (мой друг) привередливый оказался - сказал вот так, и все тут!

Был выбор из данков с двух ног - мельница либо 360... Мне 360 больше понравился, вот я его и выставил! (тем более знал что мельниц и без меня хватать будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый крутой данк у шала, в живую он ешё охрененней смотрелся...

велл повторяется, винценити... ммм... винценити... ты второй )))

фроги крут... крут... и дурак

свифт и трейн... ну неплохо... неплохо там...

сева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ;)

Насчет ракурса согласен, но оператор (мой друг) привередливый оказался - сказал вот так, и все тут!

Был выбор из данков с двух ног - мельница либо 360... Мне 360 больше понравился, вот я его и выставил! (тем более знал что мельниц и без меня хватать будет)

Ясно, гони оператора вшею !!!!!!! )))

ОФФ-ТОП: На форуме streetballin тут написали,что TFB приедут к нам 28/29 августа

http://www.streetballin.net/board/viewtopic.php?t=18863

Охренеть, это правда??? Is it real...пипец...ущипните меня !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец...приедут нормальные пацаны и покажут как надо данчить...дай бог,чтобы они приехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ ))) представитель команды )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фроги, у нас есть Шал,Сева,Ткач , так что dunk session будет чумовой !!! + Ты же тоже не откажешься попрыгать,еще Велл приедет,короче будет интересно)

ОФФ-Т:Троян вылез именно тогда, когда выложили третий тур и народу больше стало. Сволочи знают же когда его активировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу