Seva - чемпион Slamdunk Battle!


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так,все 10-ки за 3-ий фирменный данк ты уже не получишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты наивно считаешь, что это он всем десятки влепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влепил-то он,но вот вопрос,смотрел ли он сами данки ))) и в каком состоянии он оценивал их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а велл уже зассал)))

нет,я всего лишь насрал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,я всего лишь насрал!!!

ХОРОШО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал Where the fucking rates from mr. Likholitov ))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Федор написал в своем дневнике, значит скоро будут оценки -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигу нам с маслом, да еще и вирусом мочат в придачу... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихолитов застрял в Китае сорри толко что прислал смску, что оценки будут завтра в 20.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает...

Антон, спасибо что сказал!

А то уже не знали что и думать...

Все равно приятно, что человек из суперлиги вписался в нашу тему, ему можно все прастить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно видеть в статусе у шала забил сверху волейбольным мячиком:)

Я конечно понимаю. но Шал далек не тот человек, который забивает сверху волейбольным мячиком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? я думаю, он смог бы...

Ахахахах)))))))))))))))))

По теме: хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра погоду хорошую обещают, пойду тренироваться ;)

Обещали в 20:30, а уже 20:48...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще уже 0:00 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще уже 0:00 )))

У меня тоже :D

Конечно Федор молодец,что согласился блог вести и оценивать данки. Думаю, не каждый бы игрок суперлиги на это пошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slamdunk Battle - мнения судей разделились!

Оценки за третий тур, который должен был определить кто же остался за бортом второго этапа ждали очень долго. Чуть ли не каждые полчаса участники спрашивали: "Ну что? Приехал Лихолитов?", но нелётная погода задержала его в аэропорту, затерянном где-то в одном из китайских мегаполисов. Наконец, последние оценки были получены и в Battle произошла небольшая сенсация. Сразу три участника, претендующих на попадание во второй этап набрали равное количество баллов. Фроги, Велл и Винсенити с результатом 137 баллов идут дальше. На второе место с сумасшедшей мельницей через стол на шоу в Перми вышел Шал. Он недобрал одного балла от Неона, который (как и должен делать настоящий чемпион) становится самым жестоким судьёй баттла. Ну, а первое место уверенно держит Сева, показавший лучший данк тура - по локоть через Малыша. Вне зоны плейофф оказались Ортиз, Свифт и Трэйн, которые тем не менее, заслужили уважение и положительные отзывы публики.

Неон: "Тур сумашедший, если бы не ангина побежал бы на площадку... Теперь попорядку Винс убийца, парень не боится ничего, надеюсь это не сильно отражается на окружающих... Шал отличный данк, но до Севы на мой взгляд не дотянул. Вел удивил находчивостью и разнообразием слэмов. Сева к сожелению не видел этого раньше видимо по этому досих пор не могу отойти от впечатления жаль что максимальная оценка 10...."

Millstone: "В этом туре было два момента, на счёт которых я сомневался. Оценить надо было максимально точно, учитывая, какой уровень участники показывали на протяжении всего конкурса. Увы, Велл выложил фактически повторную попытку, за что многие судьи снизили балл. Не снизил только Серж, видимо, сложность данка зацепила его дважды. Очень красиво смотрелся данк Фроги - амплитуда, скорость, грация в воздухе. Винсенити показал очень и очень сложный данк, но тем не менее, мне показалось, что забил он несколько коряво, а, учитывая, что я уже хотел снизить оценку за прошлый тур, вышла твёрдая девятка. Ну и, конечно, данки Севы и Шала можно пересматривать по несколько раз. Потрясающие попытки. Мельница Шала - отличный полёт, да ещё в таком великолепном зале! Не понимаю, где тут можно найти девятку. Просто супер. Ну, а данк Севы обсуждали уже не раз. Пусть он и оттолкнулся от головы Малыша, но смотрится это настолько здорово, что обделить его не позволила бы совесть. Итог после первого тура - лучший определенно именно Сева! Он выложил данки на первый раунд, которые в прошлом году принесли бы победу во втором. Второе место с большим отрывом от Севы занимает Шал. Второй данк испортил впечатление. Остальные три участника примерно равны, разве что более тяжеловесными смотрятся данки Велла. Просто руки чешутся выложить второй тур. Там ТАКОЕ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас уезжаю по делам, как вернусь выложу четвёртый тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где неон у велла нашел разнообразие?:) Три почти одинаковых данка по сути=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу