Seva - чемпион Slamdunk Battle!


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не. по технической реализации, конечно, Фроги вне конкуренции.

но у него данк относительно легче... хотя не факт!

с тем же успехом, что и Сева, он мог бы поставить под кольцо пару сморчков и перелететь их...

вообще, все эти чучела, через которых прыгают данкеры - понты

Согласен со всеми твоими словами ;) Все через кого прыгают - чучела :lol:

Например Шал в 3 и 4 данке перепрыгивал через препятствия, которые не оказывают никакого сопротивления, т.е. он мог перепрыгнуть через них с прямями ногами, сгруппировываться не надо; что есть препятствие, что нет - разницы никакой. Другое дело, если ставить препятствие перелетая через которое надо сгруппировываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Согласен со всеми твоими словами ;) Все через кого прыгают - чучела :lol:

Например Шал в 3 и 4 данке перепрыгивал через препятствия, которые не оказывают никакого сопротивления, т.е. он мог перепрыгнуть через них с прямями ногами, сгруппировываться не надо; что есть препятствие, что нет - разницы никакой. Другое дело, если ставить препятствие перелетая через которое надо сгруппировываться...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсенити - я в шоке честно говоря. Если бы еще получилось бы вбить мяч вкольцо, был бы вообще феноменальный данк, супер!

В данке Шала хоть эти два чела ниче и не делали, я бы обратил внимание на дальность прыжка, почти с пунктира оттолкнулся! Очень сильный прыжок и крсивый данк.

Данк Севы этот видел:)

Велл вообще шляпу какую-то для 4ого раунда показал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вообще имхо, данк севы через Малыша по локоть - это данк уровня и имхо лучший данк севы, что он когда либо делал. Это нереальный данк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте название трека который у Шала первым в видео играет. ''тю-тю-тюрум'' )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 BRYX

там сам то сверху, когда нибудь ставил кроме как на компе в NBA Live???

PS: чё ж твой мега нереально охуительнейший данкер всех времён и народов не делал свои данки через чучел? или это наверное слишком легко для него? он наверное решил не портить кадр с деревянными щитами и кустами за поляной этими уродцами?! ну конечно...чтобы все могли насладиться эстетикой и фазой прыжка твоего героя...сколько у него там сантиметров? 120? 130?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: чё ж твой мега нереально охуительнейший данкер всех времён и народов не делал свои данки через чучел?

возможно, потому что это выглядит нелепо, коряво и производит впечатление только на тупых малолеток типа тебя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй перепрыгнуть через человека в полный рост...просто перепрыгнуть, даже без мяча в руках и не пытаясь даже до кольца достать при этом...;) а потом пизди во весь рот про тупых малолеток вроде меня...да...кстати - Донецк - это случаем не родина самых охуительных данкеров мира? а?...а то я слаб в географии...с 3его класса выгнали, а география с 5ого только...всю жизнь думал, что Донецк рядом с Бостоном.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно кричать налево и направо, что тебя выгнали после 3-го класса. Это итак понятно - взять хотя бы твое увлечение эндваном :)

Я, кажется, ни разу не говорил, что я круче, или еще кто-то круче кого-то...

Я выразил свое мнение по поводу всех этих данков через что-то. Именно через что-то ;)

Одно дело, когда это в игре, как "миллениум данк", когда соперник хотя бы обозначает сопротивление. А на конкурсах, как мне кажется, это лишь портит красоту данка.

Например: если бы Сева сделал ту же мельницу, выпрыгнув с пунктира, но при этом не заботился о судьбе своей мошонки, его данк выглядил бы куда красивее. Как по мне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а данк Винсенити в прошлом раунде наверное тоже бы смотрелся гораздо лучше и заслуживал 11 от всех судей, если бы не 2 "что то", которые ему и нам "мешали" насладиться данком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще..я самый лох..и вообще фифтисентоэндванобой...отъебитесь от меня, а то замочу вас всех из своего водяного писталета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас ты получишь 5-й мячик.

p.s. And1 - говно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinсenity - мне кажется вот так ты должен давать из-за спины)))) ему 16 лет.... как дела у него???? http://youtube.com/watch?v=TInV7oIroqk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinсenity - мне кажется вот так ты должен давать из-за спины)))) ему 16 лет.... как дела у него???? http://youtube.com/watch?v=TInV7oIroqk

ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinсenity - мне кажется вот так ты должен давать из-за спины)))) ему 16 лет.... как дела у него???? http://youtube.com/watch?v=TInV7oIroqk

Да видил уже...старый я стал...новое поколение прыгучее,ловчее и лучше...эх

P.S. Перестал давно уже чему-либо удивляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милл, нахера ты меня втянул в этот дебильный конкурс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе Сань,ты просто меньше смотри,что пишут люди!!!Обсуждать каждый дурак может,а сделать х..й!!!

Меня тоже Милл в последний день уговорил участвовать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо что он вас обоих уговорил в итоге ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо что он вас обоих уговорил в итоге ))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, типа, уже такие все звезды, что и уговаривать пришлось? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу