Jump-Evolution


Petya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А за то что на форум выложем, за это ничего не будет? А то создатели проги за это в суд подадут.

Я думаю данный вопрос стоит обязательно обговорить, или на крайний случай хотя-бы приблизительно узнать на том ресурсе. А то иначе, это может быть черевато серьёзными последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давайте уже побытрее с этим делом разберемся. А то уже полмесяца как думаем. Если кто знает как через пэйпал платить, то какие проблемы.

Собрались, скинули ему денег на Яндекс-деньги или на вебмони и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно и полностью согласен с автором сообщения выше. Слишком уж всё затянулось. В общем так:

Все те, кто хочет складываться и покупать прогу, но ещё не заявили об этом, у вас есть время до четверга (27 марта) 23.00 по московскому времени, чтобы написать мне в личку мессагу о том, что вы согласны выложить деньги.

Потом этот список, на данный момент состоящий из 10-и человек (The Game, ThorN, Steel, K1X warrior, prayeR, STAT#1, NikkyChun, vavilon, kroll и TiQoff), предостовляется старшему (я назначаю на это дело пользователя по имени - kroll, так как он проявляет наибольшую активность и заинтересованность в этом деле). Он следит за тем, чтобы собралась нужная сумма денег и после перечесляет эту сумму БигСмоуку, который делает всё как надо и покупает прогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А по сколько скидываться надо? Меня тоже записывайте! Я буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ СЧИТАЮ это хорошей идеей выложить этоу программу здесь ! сами подумайте если бы она была для свободного распростронения разве ее продовали бы за деньги ? получается мы лишаем америкосов ихнего законногог бабла .так что во избежания лишних проблем лучшее ее здесь не выкладавать, а найти спсоб иного распросторения ( по асе или личке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ СЧИТАЮ это хорошей идеей выложить этоу программу здесь ! сами подумайте если бы она была для свободного распростронения разве ее продовали бы за деньги ? получается мы лишаем америкосов ихнего законногог бабла .так что во избежания лишних проблем лучшее ее здесь не выкладавать, а найти спсоб иного распросторения ( по асе или личке )

Бедные америкосы :D Тебе их жаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНЕЧНО ! ты что вот они не получат денег с россии , их бедные негры впадут сосвсем в бедность , будут только работать и в баскет не играть , так что последний рафт негритоский будет в этом году , а после одни сербы да латыши и русские повалят туда и все - нба мертва придется неба осваивать (национальная европейская баскетбольна ассоциация) контест скучнее станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНЕЧНО ! ты что вот они не получат денег с россии , их бедные негры впадут сосвсем в бедность , будут только работать и в баскет не играть , так что последний рафт негритоский будет в этом году , а после одни сербы да латыши и русские повалят туда и все - нба мертва придется неба осваивать (национальная европейская баскетбольна ассоциация) контест скучнее станет

Смешно смешно. Между прочим и эйр алерт здесь неоднократно выкладывался, хотя изначально только за бабки распространялся. Рано или поздно и эта прога где-нибудь всплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕРТ БЫЛ ПЛАТНЫЙ ????????????? да ладно это же когда он был изобретен , сколько помню он везде бесплатно валяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕРТ БЫЛ ПЛАТНЫЙ ?????????????

Представь себе, да. Один купил и выложил. А дальше лавинная реакция. В инете все быстро распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю как купим программу ссылку на скачивание разослать всем заинтересованным в личку, а если ссылка сдохнет, то запаролить (от лишних глаз) и кинуть на файлообменник, ну или через асю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю правда ли эта прога такая хорошая, мне пока лично кажется, что это тупо развод! На сайте www.dunkers.741.com есть ссылка на эту прогу, сайты сотрудничают, вообщем там есть пару данкеров у которых в комментах пишут обычные люди "как ты добился такого прыжка?" и т.п. И якобы этот самый данкер (что уже само по себе странно) отвечает "я использовал программу Jump evolution и советую ее использовать тебе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю правда ли эта прога такая хорошая, мне пока лично кажется, что это тупо развод! На сайте www.dunkers.741.com есть ссылка на эту прогу, сайты сотрудничают, вообщем там есть пару данкеров у которых в комментах пишут обычные люди "как ты добился такого прыжка?" и т.п. И якобы этот самый данкер (что уже само по себе странно) отвечает "я использовал программу Jump evolution и советую ее использовать тебе".

Это всего навсего реклама. Без нее никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, в америкосии Алерт все ещё продается)) На американцких форумах делают так, юзер который отправил в общем 100 сообщений получает прогу, которая по идее является платной, вот так. Я поддерживаю вариант лички или фаилообменника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если это прога полная муть все равно надо будет сделать !!! попробовать а то уже алерт всех задолбал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если это прога полная муть все равно надо будет сделать !!! попробовать а то уже алерт всех задолбал

Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что это полная муть. Даже если это и так, то, скинувшись, народ мало что теряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак что, кому манеты кидаем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак что, кому манеты кидаем? :)

Смоуку, кому же ещё? Только для начала пусть все соберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет как-то очень сложно и на мобиле мне столько денег не нужно

;)<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.freewebs.com/verticalreviewers/index.html для тех кто не верил ,что алёрт платный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте номер кошелька веб мани куда кидать деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо как нибудь определиться, сколько народу, по скольку скидываемся . . .

сколько прога стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу