Jump-Evolution


Petya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

че как маленькие.... каждый раз по проге ток и слышно 10 инчей, 15 инчей...для продвинутых прыгунов, для не продвинутых... ))) смешно... ) продвинутый прыгун - 100см? BRYX иди в TFB, т.к. те всего 6 месяцев проги и уже 130 см прыжок будет.. самому не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что дамы и господа, извините за флуд, но не могу удержаться...

Зашел на форум по стритбику в США и откопал пост по этой проге, прочитал всего пару сообщений и понял, что прога релатно чумовая. Автор за неделю поднял и дюйм.продолжаю читать...

Попроси, чтобы он отправил тебе ее на эмайл. Не отправит - поедем в США :gun_rifle: :chair: :D

Кстати, дай ссылку на форум.

че как маленькие.... каждый раз по проге ток и слышно 10 инчей, 15 инчей...для продвинутых прыгунов, для не продвинутых... ))) смешно... ) продвинутый прыгун - 100см? BRYX иди в TFB, т.к. те всего 6 месяцев проги и уже 130 см прыжок будет.. самому не смешно?

По многочисленным слухам и некоторым фактам некоторые члены TFB сами её делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид народ, тут кто нить отдался полностью присловутому Эир Алерту? кто - нибудь тратил именно те 3 дня в неделю только на алерт... в большинстве случаев это выглядит так - "лан, ща поиграю, покидаю и под конец алерт сделаю" ))) ИМХО не парьтесь...

PS жду проги )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид народ, тут кто нить отдался полностью присловутому Эир Алерту? кто - нибудь тратил именно те 3 дня в неделю только на алерт... в большинстве случаев это выглядит так - "лан, ща поиграю, покидаю и под конец алерт сделаю" ))) ИМХО не парьтесь...

PS жду проги )))))))))))

Ну я отдался, как в проге говорится еще и играл в остальные дни. ~12-14 см...

Все, не обсуждаем здесь Алерт, не та тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите прыжок, запишитесь на легкую атлетику, забейте на баскет... попарьтесь 1 - 2 года, окуеете... растяжка, качалка, упражнение на прыжок, упражнения на взрывную силу, бассеин, постоянный ор тренера, диета в конце концов... какая программа вам такой курс пропишет?

все, лана, мну понесло ) соре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно кредитка. Любая пластиковая карта, "открытая" для покупок в интернете. Я в курсе насчет этой системы оплаты. Сам через нее плачу. Если что спрашивайте.

А как узнать "открыта" ли карта для покупок в интернете?

Стоп, не торопитесь. Кажись скоро достану прогу через друга. Он мне сказал, что знает одного чела, который ее купил, но еще не скачал, т.к. пока не прислали ссылку.

Думаешь за бесплатно даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать "открыта" ли карта для покупок в интернете?

В банке узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че как маленькие.... каждый раз по проге ток и слышно 10 инчей, 15 инчей...для продвинутых прыгунов, для не продвинутых... ))) смешно... ) продвинутый прыгун - 100см? BRYX иди в TFB, т.к. те всего 6 месяцев проги и уже 130 см прыжок будет.. самому не смешно?

Мне чё-то тоже не верится что может 20-40см добавить. Но во всяком случае прога не будет лишней, и от нее эффект будет, пусть даже и не большой. И прыжок у меня последнее время снизился сантиметров на 90 :) Голеностоп на выходных подвернул жёстко, теперь сижу с обмотанной ногой. Так что о тренировке прыжка на время можно забыть. Буду тренировать верх тела.

хотите прыжок, запишитесь на легкую атлетику, забейте на баскет... попарьтесь 1 - 2 года, окуеете... растяжка, качалка, упражнение на прыжок, упражнения на взрывную силу, бассеин, постоянный ор тренера, диета в конце концов... какая программа вам такой курс пропишет?

на лёгкой атлетике тренируют прыжок с одной ноги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни так когда прога будет на форуме,так офото посмотреть что она из себя предстовляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой умный, как бы мы купим, а ты смотреть будешь, нам еще тебе и перевести ее нужно, да?

Короче, у меня седня и так ЕГЭ по англ было в школе, так что у меня пока болит голова от него. Вот ссылка только не на форум, а на сайт где расположена прога TVP, просмотрите ссылку, вроде эта сама прога(книжка)

http://bballandvert.blogetery.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь за бесплатно даст?

Да уж хотелось бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, у меня седня и так ЕГЭ по англ было в школе, так что у меня пока болит голова от него. Вот ссылка только не на форум, а на сайт где расположена прога TVP, просмотрите ссылку, вроде эта сама прога(книжка)

http://bballandvert.blogetery.com/

Там ещё AirAlert 4 лежит. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, она мо-моему не сильно отличается от первой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистал. А грамотные вещи то написаны! Всё конечно слизано с плайометрии, всё это можно найти и на русском, коль кому надо. Но раз хочется заплатить - стоит платить. Лишними эти знания явно не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистал. А грамотные вещи то написаны! Всё конечно слизано с плайометрии, всё это можно найти и на русском, коль кому надо. Но раз хочется заплатить - стоит платить. Лишними эти знания явно не будут.

Что ты полистал, Еволютион или TVP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты полистал, Еволютион или TVP?

TVP. Там комплексный тренинг, а не просто прыжки, считаю такой вариант оптимальным.

на лёгкой атлетике тренируют прыжок с одной ноги ;)

Глупости какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так друзья. Советую вам всем пользоваться функцией редактирования, а то я честно признаться немного устал объеденять все ваши сообщения подряд в этой теме в одну мессагу. Только сегодня уже успели "отличиться" 6-7 человек. Учитывая что всё это произошло за один день, да ещё и мало того, в одной теме - это очень много. В следующий раз, будет бан на дней 10, так что пожалуйста... Вы меня поняли надеюсь. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так друзья. Советую вам всем пользоваться функцией редактирования, а то я честно признаться немного устал объеденять все ваши сообщения подряд в этой теме в одну мессагу. Только сегодня уже успели "отличиться" 6-7 человек. Учитывая что всё это произошло за один день, да ещё и мало того, в одной теме - это очень много. В следующий раз, будет бан на дней 10, так что пожалуйста... Вы меня поняли надеюсь. ;)

Функция редактирование через некоторое время для простых юзеров ПРОПАДАЕТ!!!. Только у модераторов это раздела, админа и супермодератора она доступна постоянно. Плюс ко всему два сообщения одного пользователя подряд сейчас не объединяются, как было раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция редактирование через некоторое время для простых юзеров ПРОПАДАЕТ!!!. Только у модераторов это раздела, админа и супермодератора она доступна постоянно. Плюс ко всему два сообщения одного пользователя подряд сейчас не объединяются, как было раньше...

Я знаю что проподает. Только не через 1, или 3 минуты, верно? А то например одна мессага в 34 минуты например, вторая сразу ней от одного и того же юзера в 36... Не дело так делать. :) Да и как-бы можно все свои мысли сразу собрать и написать в одном посте, а не собирать их каждые 3 минуты... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и как-бы можно все свои мысли сразу собрать и написать в одном посте, а не собирать их каждые 3 минуты... ;)

Бывает, что мысли не сразу приходят, а постепенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про атлетику, то это да. У меня одноклассник ходит в лег атлет, у него 1 разряд, но он при росте где-то 180-185 только пальцами душки касается.

TVP- повторяю, одна из топовых программ в США, просто там очень много англ яза

еволютион- вопрос там здала, кто сколько поднял на ней, но никто пока не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был недавно на одном американском форуме, так там люди писали что прибавляли в прыжки по 1 инчу, то есть примерно 2,5 см! каждую неделю!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем +1 , готов скинуться! И не потому что собираюсь просто бездумно тренироватся по ней , а из неё извлеч что - то и добавить в свою...

Тока вот у меня заморочка , у меня в городе есть тока Веб Мани , да и то положить туда деньги большая проблема (када участвовал в финансовой пирамиде , чтобы снять или положить приходилось тётьке в банке всё самому показывать что да как...ваще ппц) Поэтому если кто нить сможет сделать так , типо я кину вам деньгу на мобилку например а вы эту же сумму через Веб Мани , если конечно через них будем собирать...

Зы.Прога на 6 месяцев + 2 типа , должно быть круто...это не просто кучка упражнений а просчитаная методика , но тока вопрос для кого она просчитана...не беда разберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем +1 , готов скинуться! И не потому что собираюсь просто бездумно тренироватся по ней , а из неё извлеч что - то и добавить в свою...

Тока вот у меня заморочка , у меня в городе есть тока Веб Мани , да и то положить туда деньги большая проблема (када участвовал в финансовой пирамиде , чтобы снять или положить приходилось тётьке в банке всё самому показывать что да как...ваще ппц) Поэтому если кто нить сможет сделать так , типо я кину вам деньгу на мобилку например а вы эту же сумму через Веб Мани , если конечно через них будем собирать...

Зы.Прога на 6 месяцев + 2 типа , должно быть круто...это не просто кучка упражнений а просчитаная методика , но тока вопрос для кого она просчитана...не беда разберёмся.

+1 Я предлагаю так: все у кого проблемы с электронными деньгами кидают деньги на мобильник тому, кто будет покупать. Предлагаю сделать это BigSmoke'у. Если кто-нибудь согласен пишите, если есть другие идеи, тоже пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевести на русский помогу, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу