Jump-Evolution


Petya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

брошу палтишок на мобилко, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

давай ссылочку на форум

ня http://www.jumpevolution.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже если что кину на мобилку,всетаки если нормально тренироватся любая прога чтото добавит,а тут ещо целый тренировочный комплекс,так что я за +1=)

P.S. если не сложно то может ктото перевёдёт и даст сылочку на АА4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы разбавить немного ожидания) Посмотрел сайт, знаете, показалось, что уважающие себя компании не будут вешать на главной странице сайта свои впечатления о программах-конкурентах. Вернее это даже не впечатления, а некие поливания грязью ("Im not even going to write anything about this program. Thats how much it sucks. shock technology? sounds maid up.

PS. take a look at there testimonials page you will have a good laugh at the first one!") со всякими весьма субъективными оценками ("This program is designed for beginners ONLY! However the program does follow a few crucial fundamentals." Какие же fundamentals не включает в себя power plyos?) И в заключении там написано, что они тестировали "Mad bounce, Air alert 1 and 2. Athletic advantage the vertical jump bible, bionic Plyometrics , and a few others." К слову сказать, the vertical jump bible это полная и очень понятно написанная книга по плайометрии - единственной реально работающей системе; включает в себя даже методы определения процентного содержания жира в организме.

Конечно Вы купите эту программу, но сдаётся мне, что кончится всё тем же, чем и AA - переливанием из пустого в порожнее на десятках страниц. Удачи, пытайтесь относиться к подобной информации более субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кину деньгу на мобилку, могу вмз, по и Пей пал впринципе, только смысла не вижу, если один человек проплачивать будет. Могу руками в Москве передать, тока опять же, смысла нету. Так что мобилко считю наболее оптимальным вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там видео есть или текст только?

Я готов скинуться вообще без базара! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, че, ребят? Скидываемся или как? Че ждать-то особо? Если все кто тут писал готовы отбашлять деньгу, то это ж копейки выйдут. Особо ничего не теряем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че, может тогда хоть какой-нить список составим?

Я готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте составляйте список, чтобы разделить по нормальному !

ЗЫ: я в списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Бигсмоук то в курсе что он башляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Бигсмоук то в курсе что он башляет :)

Кто, что и кому башляет? Вообще не в курсе... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем типо ты покупаеш прогу через PayPal

Тут набирается n-кол-во людей, ты кидаеш в личку номер своей мобилко.

И тебе через мультикассы закидывают денежки! Вуаля :)

Как только у тебя на баллансе будет +1000рэ ты выкладываеш прогу сюда.

:D типо вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем типо ты покупаеш прогу через PayPal

Тут набирается n-кол-во людей, ты кидаеш в личку номер своей мобилко.

И тебе через мультикассы закидывают денежки! Вуаля :)

Как только у тебя на баллансе будет +1000рэ ты выкладываеш прогу сюда.

:D типо вот так.

Чет как-то очень сложно и на мобиле мне столько денег не нужно ;) . Я предлагаю по-другому. Вы утрясаете список тех, кто будет скидываться, выбираете старшего/ответсвенного, который будет контролировать и собирать нужную сумму денег. Как только сумма ЦЕЛИКОМ будет набрана можете переводить ее мне через paypal, вебмани, банковским переводом, наличными (если в Москве). А собирать мне с каждого по копейке - это гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, во-первых. Пусть FLIGHT редактирует список участвующих в покупке в один пост, просто каждый пять минут на одного больше становится. Дальше, так как Обкуренный не хочет через мобилу деньги получать, давайте закинем деньги кому-нить на мобилу(для тех у кого вебмони нету), а тот в свою очередб через вебмони скинет деньги Обкуренному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petya

kroll

Spyda#13

BRYX

i-mad

Thorn

KaRteR

Sheva

Muwa

TiQoff

K1X warrior

STAT#1

как-то вот так.

добавляйтесь\вычёркивайтесь если что. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, во-первых. Пусть FLIGHT редактирует список участвующих в покупке в один пост, просто каждый пять минут на одного больше становится. Дальше, так как Обкуренный не хочет через мобилу деньги получать, давайте закинем деньги кому-нить на мобилу(для тех у кого вебмони нету), а тот в свою очередб через вебмони скинет деньги Обкуренному

Окей, в 1-ом сообщении я составлю список "учавствующих" в данном мероприятии. Все те, кто хочет учавствовать, кто реально готов выложить свои деньги за всё это, пожалуйста, подтвердите своё согласие личным сообщением мне.

В список войдут только те, кто напишет мне в личку и не важно, писали вы что-то в этой теме, или нет. Я буду ориентироваться исходя только из того, что будет у меня в личном ящике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дружно рекламируем эту прогу всем знакомым и друзьям . . . я уже человека 3 нашел . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там что именно высылают-то? Чисто текст проги или видос еще?

Если купим ее, то как поступим? Выложим на форуме, чтоб все делали тоже ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купим ее, то как поступим? Выложим на форуме, чтоб все делали тоже ее?

Я вот тоже думал по этому поводу, моя еврейская часть не охотно хочет это делать, но вроде скидываются многие, так что скорее всего выложим на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за то что на форум выложем, за это ничего не будет? А то создатели проги за это в суд подадут.

И ещё: скажите сколько она примерно весит. А то с такой стоимостью инета как у меня будет качать довольно проблематично. Если чё, то я тоже денег закину, скажу точно через несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ скока она весит, зайди на глваную страницу, все что есть написано там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу